Перейти до вмісту

Красный Дашковоз


M Power

Recommended Posts

  • Відповіді 160
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Герметик нормально по цене и качеству "Крокодил" есть нескольких цветов. Прилипает - хер отдерёшь. Только надо смотреть на дату, более полугода не брать. Если густой в горячей воде тубу нагреть. Если надо где излишек убрать растворителем по свежему. До этого брал "Боди" шовный герметик - гомно редкое, но узнал только в процессе эксплуатации.

боди помойму вообще в любых вариациях не шибко...

940й под уплотнитель лил, то течёт на солнце, то пересыхает после зимы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял почему были стуки когда трогаешься сместа.   Раньше думал что както о штаны цепялет.  А оказался заклиненый внутренний левый шрус.   И когда движек немного ложился на подушках , вот оно и стучало....Тоесть ШРУС хаклинил !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял почему были стуки когда трогаешься сместа.   Раньше думал что както о штаны цепялет.  А оказался заклиненый внутренний левый шрус.   И когда движек немного ложился на подушках , вот оно и стучало....Тоесть ШРУС хаклинил !!!!!!!!

Убить внутренний ШРУС!? Надо постораться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убить внутренний ШРУС!? Надо постораться!

Та я тоже так думаю   ..  Можец китайское какоето фуфло???

Усилил места крепления рейки к кузову. Стало релаьно жестчче!!   Раньше от руки брынчало))  А сейчас та квнушительно.....  Завтра сфоткаю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Соблюдайте технику безопасности!!!!   Я вчера профилем СД  разрубил себе ладонь, аж до сухожилия.  Пришлось шить!  Хорошо что сухожилие не зачепил.  \но все содержимое вывалилось)))

 

 

Одевайте перчатки, защищайте глаза!!!!

 

Не красиво, ибо зачистить  нет доступа. Но крепко...  

post-10784-0-27127500-1399995118_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите по ходовой   резинки стаба, сайленты , ????  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что подсказать-то?

Сайлентблоки в 41 ый рычаг.  И резинки  стаба, и грибки стаба.  Грибки слышал от газоновских амортизаторов. а резинки стаба?  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставлю родные и не парюсь. Слыхал про аудюшные резинки на стаб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резинку стаба можно напхнуть и волговскую она внутренним диаметром немного меньше как раз у нас там уже есть износ так что в самый раз, но трах знатный т.к. по всей (не изношенной части) продвигать тяжело и нужно смазывать либо гелем либо вазелином :). Газоновские втулки амортов отлично заменяют наши грибки, только из наших старых взять втулку и сточить на 2мм укоротить. сайлент тут проблема лучше решение это полиуретан ссука дорого, но оно того стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на стаб резинки святогоровские и к ним скобы святогоровские литые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера профилем СД  разрубил себе ладонь, аж до сухожилия

 

Ну как так е мае! Ты всегда одевай краги кожанные если предвидится что то такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тебе и оО! Куда охрана труда смотрит СИЗы надо применять.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та блин жизнь учит!!!  С глазами уже научился , маски очки разные.  Теперь и с руками)))  Рука пока не функционирует((


резинку стаба можно напхнуть и волговскую она внутренним диаметром немного меньше как раз у нас там уже есть износ так что в самый раз, но трах знатный т.к. по всей (не изношенной части) продвигать тяжело и нужно смазывать либо гелем либо вазелином :). Газоновские втулки амортов отлично заменяют наши грибки, только из наших старых взять втулку и сточить на 2мм укоротить. сайлент тут проблема лучше решение это полиуретан ссука дорого, но оно того стоит.

А вектровские в 41 ый рычаг ставили кто то из наших?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже 3 дня мониторю нэт по поводу вектровских.

у товарища трансивера ходят гуд, у других людей плохо. 

потому что векртовские есть разные

 

вот практика от человека

 

http://www.drive2.ru/b/570375/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже 3 дня мониторю нэт по поводу вектровских.

у товарища трансивера ходят гуд, у других людей плохо. 

потому что векртовские есть разные

 

вот практика от человека

 

http://www.drive2.ru/b/570375/

странно что рувилевский у него оказался мягкий.

у меня наоброт что рувилевское покупал(2 или 3 типа резинок с разных марок), всё очень дубовенькое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

странно что рувилевский у него мягкий.

у меня наоброт что рувилевское покупал(2 или 3 типа резинок с разных марок), всё очень дубовенькое.

А у тебя от чего стоят сайленты??    Понмишь я тебе говорил что коелсо назад ушло левое.  Думал что именно кронштейн рычага  крвиой. Ибо он подваренный немного.  Но когда снял рычаг понял что Сайлентблок  убитый/))))  Хотя чел говорил что перебрал все.  ..

 

Не пойма как она еще относительно дорогу держала.

 

Так же у меня стояли стойки САКС. Левая рабочая, а правая вытекла вся и была какшкой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тебя от чего стоят сайленты??    Понмишь я тебе говорил что коелсо назад ушло левое.  Думал что именно кронштейн рычага  крвиой. Ибо он подваренный немного.  Но когда снял рычаг понял что Сайлентблок  убитый/))))  Хотя чел говорил что перебрал все.  ..

 

Не пойма как она еще относительно дорогу держала.

 

Так же у меня стояли стойки САКС. Левая рабочая, а правая вытекла вся и была какшкой. 

сейчас стоит дешёвый полиуретан.

который меня раздражает своей мягкостью с первого дня установки(на 195й резине плавает в колее) раздражает правда уже тыщ 10-15(а мож и 20, надо в записях глянуть, когда я его ставил).

а так заготовил святиковские рычаги. проточенные под вектрасайленты(с прошлого лета ждут установки)

 

зы. тот рувилевский с нексии, онже от ланоса, онже от опель кадетт.

они в магазинах и на рынках в наличии почти у всех ланосоторговцев. можно помацать жёсткость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пробовал от Ланоса, резина была жесткой, но чейто не удалось им воспользоваться, не нашел какое соотношение диаметров должно быть, внутреннего на рычаге (рычаг обычный от 41-го) и наружного на сайлентблоке (Ланоса)?? временно пришлось поставить наш обычный. Полидрянь в рычаге обычного 41-го, сайлентблок с ушами просто вывернуло, фотки в моем гараже есть. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помойму в рычаге должно быть на 3-4мм меньше.

запамятывал уже, когда точил у меня инфы по сайлентам и прочему гора была.

 

и цельные полидрянь в 41й я мерял, и вектру, и бочёнком у меня вектра в нерасточенном святиковском рычаге поставило.

и даже с фольца кэдди пытался применить в 41й рычаг. стал нормально, но на выворачивание был очень слаб(для 41го нужны сильные "уши", а у кедди они тонкие и слабые)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят литые скобы .... а в них -------------- отбойник аморта от тазика 09-08......  пулеритановый....... стоит  уже 4 года  полет нормальный....

 П.С. я тоже  от сд профиля пострадал -делал потолок  в ванне  и лестница "уехала" а я левой рукой  вернее указательным пальцем на левой руке  за висячий профиль  схватился  и  срезал с пальца все нафиг..... С..ка инстинк  самосохранения мля    там лететь то невысока,  если пальцем несхватился то  просто сехал бы в низ и все ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый главный критерий поиска это внутренний диаметр посадочного места под салентблок, в рычаге 2141 это 39 мм, у рычага святогора 35мм. и автор пишет установил сайлентблок нижний от задней амортстойки ВАЗ 2108 с внешним диаметром его 41мм, что очень хорошо, обеспечивается должное сжатие и упругость.

Но недостаток всё же имеется, металлическая втулка немного короче чем должна быть (при этом писал что подрезал ее?). Возможно придётся подложить шайбу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...