Перейти до вмісту

Решаю вопросы с мрео, техосмотр


Romm

Recommended Posts

Chardger писал(а):
Делал официально медсправку 180 грн по всем квитанциям
Но времени неделю минимум, это может сделать только тот у кого нет работы...
Но больше всего меня добило, в паспорте нет группы крови, отправили сдавать кровь с вены, сдал, говорю а где печать поставить в паспорт с групой крови, а они мы не ставим, и что мне терь при каждом осмотре сдавать кровь с вены! А для чего???? ai.gif

В военнике точно есть. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Romm писал(а):
Наткнулся вот на такую лазейку не приятную для тех кто ездит по доверке, и классную для тех кто продал много машин по доверкам от своего имени:
1. ТО невозможно пройти если есть штрафы
2.Владелец (чел указаный в техпаспорте) продаёт по доверке, на другой машине нарушает, не платит штраф, а ТО сделать низя, т.к. вы согласно доверености имеете право РАСПОРЯЖАТСЯ на по своему усмотрению, а не являетесь юридическим владельцем, хотите ТО- платите чужие штрафы ( за последнее время у меня постоянно такая фишка попадаеться) хорошо если.
----ТОесть протокол написан на его имя, на его имя есть машина на которой вы купили и катаетьесь по доверености =владелец он -он должен заплатить штраф для того чтобы то можно было пройти
Надеюсь доходчиво обьяснил...
Короче нам всем привет

А я о чём ранее говорил?Штраф висит на владельце,а поскольку купивший по доверенности юридически хозяином не является,то все головняки связанные с нарушениями и штрафами прежнего владельца очень ощутимо скажутся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

антоха писал(а):
а если машина снята с учета и у меня договор купли-продажи на нее,то скока будет стоить регистрация в кировском МРЭО, мне на вторник надо,плиз

По квитанциям 2-3 тыс грн + самая страшная квитанция 3% от стоимости машины, какая машина? Мы просто в основном ставим в Киеве и области, ставить в донецком регионе москвич просто никто не поедет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня последний, на этот раз окончательный день прохождения ТО. Те кто не успел к сумме добавляеться 425грн штрафа. Но есть ещё пока более дешовый вариант ТО( в личку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

____________________________________________ПРайс на переоформление:

Снятие с учёта: 1100 грн + транспортный сбор ( с 1.5 - 75 грн год) (платим за 2009 и за текущие месяца)например если вы переоформляетесь в феврале то 75 + 6.25 + комисия банка=всё вместе, полное снятие 1190грн.

В услуги входит: выезд меня к месту стоянки машины, полная фотосесия, (машина при снятии с учёта при обращении ко мне может и не присуцтвовать)потом с человеком от которого будет сниматься (по техпаспорту или по гендоверке) едем в мрео 1 на туполева человек ожидает, я около часа бегаю по кабинетам, потом вместе подходим в последее окошко, чел здороваеться, ставит сподпись, и машина снята.

Биржа: Биржовый договор стоит 200 грн. Есть свои биржи с которыми мы дружим

Постановка на учёт по квитанциям стоит 1200 грн+ транспортный (если нет квитанций уплоченых при снятии)+600 грн из которых мой интерес + раздача

Дело трёх документовстраховка-стоимость по таблице, медсправка 250, ТО- 450грн +транспортный + 100+45+12грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

The OS писал(а):
а в Одессе такого как и ты доброго человечка нету???)))

тоже есть вопросы некоторые которые надо порешать...

Звони
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

svat7 писал(а):
проходил за 75грн+шиколадка без авто в прошлом году а у вас тут космос правда машина на деде

Ну и? В прошлом году я проходил за 60 грн без машины и безничего. Это страна в космосе ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm нужна консультация.

Я вписан в техпаспорт, авто оформлено на батю.

Можно переоформить на себя не меняя номеров и как можно с меньшими затратами? По идее нужно заменить только техпаспорт. Что мне для этого надо и скока денег? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой вопрос! Сколько будет стоить пройти ТО, если машинка (таврия 1102 (1,1 л) 92 г.). Последнее ТО было в 2008 году! Есть мед справка, страховка. bh.gif Кто может помочь? ac.gif Машинка куплена по генералке. КИЕВ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

YanXP79 писал(а):
У меня такой вопрос! Сколько будет стоить пройти ТО, если машинка (таврия 1102 (1,1 л) 92 г.). Последнее ТО было в 2008 году! Есть мед справка, страховка. bh.gif Кто может помочь? ac.gif Машинка куплена по генералке.

Город слабо указывать если помощи такой просишь?
Партизаны!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

а вот интересно сколько бы обошлась растаможка автомобиля бмв скажем 95 г.в купленого за границей порядка 3-тыс евро *?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты имеешь ввиду Е36, то под ключ это стоит около 12к за хорошую машину в нормальной комплектации с 6 цилиндровым мотором. Е39 будет на пару тысяч дороже, т.к. сюда приплюсовывается большая стоимость авто там и стоимость доков здесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

сколько стоит восстановить техпаспорт? и как можно не показывая авто (или привезя спеца с себе домой)

 

сперли сумку из авто, а в ней с остальными доками был техпаспорт на москвич, который разобран до голого кузова и собирать буду еще минимум год...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...