Перейти до вмісту

Решаю вопросы с мрео, техосмотр


Romm

Recommended Posts

Zazik писал(а):
Pashtet писал(а):
Есть прицеп, последний раз прошел тех осмотр в 2006 году, сколько стоит пройти тех осмотр и сколько заплатить штраф

штраф1000грн за каждый год new_tongue.gif
new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif
пачему не проходил вовремя? new_naughty.gif

Неееее 1000 грн за пол года. new_notworthy.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Zazik писал(а):
Pashtet писал(а):
Есть прицеп, последний раз прошел тех осмотр в 2006 году, сколько стоит пройти тех осмотр и сколько заплатить штраф

штраф1000грн за каждый год new_tongue.gif
new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif
пачему не проходил вовремя? new_naughty.gif


Прицеп не ламаетсо
Поэтому тех состояние его не меняется
Поэтому ТО на него проходить не надо
Щас страховку на прицеп требуют!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накой мат страховка на прицеп? есть вменяемое обяснение. Или прицеп сам по дороге ездит.

Это развод!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отвечаю с опозданием, тк всех просил звонить, по кузову-у меня таже беда-стандартный ответ из мрео-купи другой и не парься, вопервых дорого и долго, сам понимаеш, 'родить' в базу машину которая уже числиться это сотреть всё надо, проверять, короче гемора хватает, если кузов с доками это быстро-делаєм замену тп и в новом пишем замену кузова, сам ещё незнаю себе ли смогу сделать, по чёрным номерам распрошу-пока шли нахутр бабочек ловить, по ТО ЕЩЁ РАЗ - СТРАХОВКА НАХ МНЕ НЕНАДА, НАДА МЕДСПРАВКА ДЕЙСТВУЮЩАЯ просроченые то платяться за последние 2 года токо+дор збор от кубатуры, а на щёт прицепа уточню.

Прайса всех цен и порядка процедур у меня пока нет. . . чтож в любом деле старт тугок. . . но кто уже обращался всем стараюсь успевать делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По чёрным номерам успел узнать-с тами предьявами гайцов слать нах

по москвичу с двигом от бмв-можем сделать официально-но он советует убрать все надписи с крышки, надпись 1.8 в т.ч.

Для Югли то-я узнавал на об'ём 1.3 ж кажись у тебя? это дето около 70грн по квитанциям, но если у тебя попадаєт в категорию раритет (старше 50 лет)-то ещё дешевле, на сколько он не помнит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm узнай пожалуста сколько будет стоить замена кузова и обезательно тот кузов снимать с учота и как эта операция проводится

заранее спасибо )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снятие с учёта на выбраковку стоило помойму 30 грн, за замену узнаю, узнавать по ситиуации когда у тебя есть кузов с техпаспортом, но не на тебё?

Паш вылетело с головы, в не рабочее время созванивались что успел вспооить-спросил, листка всех вопросов под рукой не было, а их реально дофига. наверно самому надобудет ехать на туполева переписывать все налоги, прайсы, бо он на пару вопросов ответит и бежит работать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, по прицепу-транспортный збор 7.5 грн, 200/500грн-по прайсу как я уже говорил, просроченый платиш ток за последние 2 года, с собой сверху 200грн на всяк случай, могут пригодиться на штраф

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧТо и следовало ожидать никто реально ещё не обратился, хотя на вопросы каждый день отвечаю new_notworthy.gif Из других источников - море,и без головняка, приехал-сделали new_naughty.gif и техосмотр вроде целой толпе нужен был new_disgust.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm а можеш прибл сказать за сколько реально растоможить москвича реногора из россии или как его оформить на украине ? Просто стоит там в деревне у деда в идеале )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если старше 8 лет оч дорого и долго этьо будет, например гольф91г 24000грн постановка на учёт без сумы растаможки, конкретней узнаюб если надо, если готов платить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
ЧТо и следовало ожидать никто реально ещё не обратился, хотя на вопросы каждый день отвечаю new_notworthy.gif Из других источников - море,и без головняка, приехал-сделали new_naughty.gif и техосмотр вроде целой толпе нужен был new_disgust.gif


Я купил талон 2009 за 50 грн. Можно ездить до 30 июня 2010. (Спасибо Луценко new_naughty.gif ).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу купить донора (СВР) в России, подскажите как возможно его перегнать без разтаможки, или если возможен перевоз по запчастям с разтаможкой только двигателя, ну вобщем по возможности разные варианты. Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shaman78 писал(а):
Хочу купить донора (СВР) в России, подскажите как возможно его перегнать без разтаможки, или если возможен перевоз по запчастям с разтаможкой только двигателя, ну вобщем по возможности разные варианты. Заранее благодарен!


Я тож такой вариант делать собераюсь ) Найду донора и договорюсь с хазяином чтоб вьехал на нем в украину и ко мне я тут 100 км от границы естественно за это доплатить и отдам ему номера и тех паспорт чтоб он снял его с учота и все )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
Shaman78 писал(а):
Хочу купить донора (СВР) в России, подскажите как возможно его перегнать без разтаможки, или если возможен перевоз по запчастям с разтаможкой только двигателя, ну вобщем по возможности разные варианты. Заранее благодарен!


Я тож такой вариант делать собераюсь ) Найду донора и договорюсь с хазяином чтоб вьехал на нем в украину и ко мне я тут 100 км от границы естественно за это доплатить и отдам ему номера и тех паспорт чтоб он снял его с учота и все )

Да нет такой вариант не катит! На границе хозяин авто подписывает бумаги о том что пересечет границу не позже чем через 2 месяца! Если он этого не зделает авто в розыске и он больше никогда не приедит в Украину! А ты потом ничего с той тачкой не сделаешь!
Тут нужно как-то поумнее действовать может Romm подскажет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ничо про расписку не слышал скок ездил в росию никогда нечего не подписывал купил старовку российскую и вперед сосед таким образом пригнал себе японца как донора чтоб своего востановить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже к юристу, я не знаю, наверно также как и у нас, покупаеш там по доверке с правом выезда за границу, приежжаеш и под под болгарку, сколько тут с росии ехать? пару часов от границы всегото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
Это уже к юристу, я не знаю, наверно также как и у нас, покупаеш там по доверке с правом выезда за границу, приежжаеш и под под болгарку, сколько тут с росии ехать? пару часов от границы всегото

Да всё то так но наши доблестные таможенники не пускают граждан Украины на иностранном транспорте!
Romm а во сколько обойдется регистрация на моём авто реношного движка из россии и что для этого нужно?
Можно ли на кузов от 21412 или обязательно кузов должен быть 214145?
Извини позвонить не могу т.к. сейчас в Питере
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не думаю что нужно регистрировать, а если это и делать-это по сумме -замена техпаспорта, и возможно надо брать разрешение в институте, хотя если по сути в такойже кузов с другими фарами пихать мотор который серийно ставился на первый-эт легко, хотя мож лучше двиг бмв 1.8карб, и сошлифовать с него все надписи и номер двиг-фиг они докажут что это не обычный узам 1.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm, а нафик мед.справка? Без нее никак? Я через месяц-два буду переоформлять своего мася, куплю-продажу и документы сделаем скорее-всего сами, а вот с ТО надо будет чтото решать. Вываливать еще 150-200ГРН за справку не охота.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Штраф за её отсуцтвие чтото около 400 грн, возить её с собой по правилам обязательно, читай внимательно буквар, если ТО будеш делать за 500грн+квитанции то не справка не страховка мне ненада, если приедеш сам делать за 300, то нужны все документы которые ты обязан возить с собой (кроме страховки). При переоформлении справку тебе никто не даст, а вот талон ТО дадут и без меня если справка будет и всё нужное для этого, т.е. машина в идеальном исправном состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВРЕМЕННО К БАЗЕ ДОСТУП ОГРАНИЧЕН, СВОБОДНО ПОКА ТОЛЬКО ПОМОГАЮ С ПРАВАМИ, ТЕХОСМОТРЫ ВРОДЕ ТОЖЕ МОЖНО, к тому же загрузка высокая не успеваем всё делать, кто успел, тот молодец new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...