Перейти до вмісту

Решаю вопросы с мрео, техосмотр


Romm

Recommended Posts

У меня на хонде висело штрафоф с2005 года, список был А4 в 2 столбца с обеих сторон на 2х листах, + я ещё свои добавил+ мы ещё фоткались на ней на камеры (типо с какой скоростью она прёт) и благополучно её продал ТП был на имя человека который давно на эмиграции, кому штраф присылать? ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Серж писал(а):
Хотелось бы всетаки узнать о количестве штрафов" висящих" на мне, если таковые имеются . Конечно если ето возможно.


Ну как на щет моей прозьбы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори, пока что нет у нас вообще всё стало, у напарника сын родился, и он всю работу заклинил своими "ну вы понимаете" ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромм,ты можешь помочь с регистрацией уже установленного в машине газ-балона?ответь в личку,пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава SL писал(а):
Мне нужно "пройти" ТО. на машине сейчас талончик до 2008 года. как я понимаю сейчас можно получить только до 2010. есть такая возможность? bi.gif


450-500 грн +платиш по квитанциям, приносиш мне
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В последний день никому делать небуду, так как всегда в такие моменты пик нагрузки, и сами инспектора морозяться помогать и завышают цены, про строки выполнения я вообще молчу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Серж писал(а):
Хотелось бы всетаки узнать о количестве штрафов" висящих" на мне, если таковые имеются . Конечно если ето возможно.


Ну как на щет моей прозьбы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Серж писал(а):
Серж писал(а):
Хотелось бы всетаки узнать о количестве штрафов" висящих" на мне, если таковые имеются . Конечно если ето возможно.


Ну как на щет моей прозьбы?



Бесплатно с кучей машин других узнать не удалось, 10грн такая фишка

ТО незнаю, кому надо сделаю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь но разве в червонце дело, не можеш - скажи и я не буду надоедать, с августа месяца а результата ноль, спасибо , извините, больше не актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Я конечно извиняюсь но разве в червонце дело, не можеш - скажи и я не буду надоедать, с августа месяца а результата ноль, спасибо , извините, больше не актуально.

Та не вчервонце дело, желающих "протестироваться кучи" Когда я говорю что черз моего человека єто 10грн, то все начинают петь что есть куча мест де єто делают бесплатно,проверять всех за свои я не могу, да и не каждій день я на том конце города-туполева, я много работаю и на дому и в банке и на площадке, и в конце концов у меня есть основная, хоть и не доходная робота автослесарем, да и ходить на парі не мешалобі, что с августа месяца я конешно извиняюсь, я давал регулрно запросы человеку который этим занимался, потом он меня втянул на своё место, и сам начал заниматься, с периодичностью дето раз месяц-два
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну наконецто пршел (сделали) техосмотр - сам в очень тихом шоке ai.gif .Токошо позвонили- за все про все 300 грн., пад сталом. Расчитівал на 700-800 грн ac.gif , разницу придется пропить ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Ну наконецто пршел (сделали) техосмотр - сам в очень тихом шоке ai.gif .Токошо позвонили- за все про все 300 грн., пад сталом. Расчитівал на 700-800 грн ac.gif , разницу придется пропить ag.gif

выложи скан талона!!! там только по квитанциям на морсквич столько получиться! Я уже видел цырк тыканья мордой в асвальт нарядом, подарили на штрафплощадку фордец, досих пор стоит, и забрать нима шансов.... левое ТО!

-на голограме слово МВС написано не тем шрифтом
-талон выдали без страховки, и медспраки
-на талоне (тупо но бывало) не написаны ваши данные (чистый бланк пластика)
-голограма на талоне наклеена сверху на пластик а не имеет одно целое с ним


Вот с чем я уже сталкивался, и за что люди уже поплатились
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*Romm*

Ок, выложу, но эт будет в понедельник(сканер на работе и забрать нужно в понедельник). сказали шо деньги нужно отдать только за квитанции(делал ну очень хороший знакомый), страховку и медспраку отдавал, все имеется в наличии. Когда отдадут все на руки тогда и отпишусь(вчера позвонили, сказали что все сделано, я спросил цену сказали такая то и все, я так понял, что это без проплаты "ускороителю", чисто все по справкам).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший у тя знакомый, жаль город далеко твой, я себе ещё то не сделал, и для меня льгот никаких там где я вам делаю:ny_tik:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наткнулся вот на такую лазейку не приятную для тех кто ездит по доверке, и классную для тех кто продал много машин по доверкам от своего имени:

1. ТО невозможно пройти если есть штрафы

2.Владелец (чел указаный в техпаспорте) продаёт по доверке, на другой машине нарушает, не платит штраф, а ТО сделать низя, т.к. вы согласно доверености имеете право РАСПОРЯЖАТСЯ на по своему усмотрению, а не являетесь юридическим владельцем, хотите ТО- платите чужие штрафы ( за последнее время у меня постоянно такая фишка попадаеться) хорошо если.

----ТОесть протокол написан на его имя, на его имя есть машина на которой вы купили и катаетьесь по доверености =владелец он -он должен заплатить штраф для того чтобы то можно было пройти

Надеюсь доходчиво обьяснил...

Короче нам всем привет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ТО

Читать всем заинтересованым пройти:

******документы*******

Ксероксы: страховки, медсправки (ессно действующие), техпаспота,

Оригиналы: квитанции с проплатой за талон на 100 грн ( НА ПЛАСТИК ) для просящих меня самостоятельно оплатить квитанции принимайте во внимание услуги банка и всякии там комисии, со своих я докладывать не буду

Цена вопроса изза окончания сезона прохода техосмотра теперь 475грн ( до 15 ДЕКАБРЯ сегодня узнавал у инспектора, не знаю кто что слыгал по телеку, я по телеку слышал тоже что буду жить хорошо, а не этой беготнёй противозаконной заниматься, подставляя свой зад каждый день за копейки, телик больше не смотрю

Страховку и медспраку делаю, (страховку можно "чисто для ТО на 10 дней" цену на 1.5 литра со стажем вождения до 3л до 10лет и свыше 10 уточню

для медсправки нужно 2 фотографии и 250грн

для страховки дополнительно ксерокс водительских прав (тоже делаю ag.gif )

*****процедура******

1. по возможности узнать в своём мрео в АДМИНПРАКТИКЕ АИС свои штрафы, У меня узнавать услуга 10-15 грн в зависимости от настроения человека который этим занимаеться bn.gif

ВНИМАНИЕ: Уплаченая квитанцыя штрафа должна быть заверена в своём мрое в админ практике, в противном случае штраф остаёться открытым.

__1.1.при предоставлении такой квитанции чтобы я закрыл сверху без моего интереса доложить от 20-50 грн в зависимости от величины штрафа(услуги банка) и проч. (уж взялись платить сами- делайте до конца, тогда дороже не будет)

2. Со мной как с доктором чесно и обовсём, все штрафы, протоколы, нарушения выкладываем, всёравно по базе всплывёт и тогда ваше ТО будет гулять неделю минимум, а я иду изза вас в минус только по одним проездам гор . транспортом по ВАШЕМУ ТО. Тут ясно надеюсь, не шутите, и будет вам счастье.

3. Покачто пропускная способность позволяет делать в течении одного дня, но сроки поджимают и будут скапливаться очереди, да и я кроме того кто не знает учусь в универе, и счаз сесию сдаю, поэтому на следуйщий день минимум возврат заветной карточки 2011

4. Если машина чистая и штрафов не всплыло гут если всётаки нашлось я несу вам распечатки мы смотрим и решаем что делать дальше

5. По всем обнаружем штрафам ту сусу на которую оштрафовали несём мне, (убью с базы сразу все ваши хулиганства, а так ждать надо пока там раздупляться после оплаты) +к той суумме см пункт 1.1.

Romm писал(а):
Наткнулся вот на такую лазейку не приятную для тех кто ездит по доверке, и классную для тех кто продал много машин по доверкам от своего имени:

1. ТО невозможно пройти если есть штрафы

2.Владелец (чел указаный в техпаспорте) продаёт по доверке, на другой машине нарушает, не платит штраф, а ТО сделать низя, т.к. вы согласно доверености имеете право РАСПОРЯЖАТСЯ на по своему усмотрению, а не являетесь юридическим владельцем, хотите ТО- платите чужие штрафы ( за последнее время у меня постоянно такая фишка попадаеться) хорошо если.

----ТОесть протокол написан на его имя, на его имя есть машина на которой вы купили и катаетьесь по доверености =владелец он -он должен заплатить штраф для того чтобы то можно было пройти

Надеюсь доходчиво обьяснил...

Короче нам всем привет

телефон 063 377 2812

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Romm писал(а):
для медсправки нужно 2 фотографии и 250грн

ai.gif

вот он
Вложение:
file.php?id=21258&t=1&sid=f99fb8e15fc8af54fc310641e6516824
DSC00101.jpg [ 39.66 Кб | Просмотров: 15 ]

ток дырка на 12 месяце, серия и номер-голограма
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Romm писал(а):
для медсправки нужно 2 фотографии и 250грн


ai.gif

Делают и вопросов не задают bk.gif повторяю, раз 146-й!!! МНе пофик где вы её делать будете, если сами вечно заняты, и при делах не присуцтвуете, то я вместо вас перед доктором стоять не буду, делайте сами мне всёравно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офицально мед справка от 150 до 300 грн + фотки, +очередь, + анализы (иногда), + время! Каждый выберает, что ему лучше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал официально медсправку 180 грн по всем квитанциям

Но времени неделю минимум, это может сделать только тот у кого нет работы...

Но больше всего меня добило, в паспорте нет группы крови, отправили сдавать кровь с вены, сдал, говорю а где печать поставить в паспорт с групой крови, а они мы не ставим, и что мне терь при каждом осмотре сдавать кровь с вены! А для чего???? ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
Делал официально медсправку 180 грн по всем квитанциям
Но времени неделю минимум, это может сделать только тот у кого нет работы...
Но больше всего меня добило, в паспорте нет группы крови, отправили сдавать кровь с вены, сдал, говорю а где печать поставить в паспорт с групой крови, а они мы не ставим, и что мне терь при каждом осмотре сдавать кровь с вены! А для чего???? ai.gif

250грн - 15-30 мин готова bf.gifag.gifbk.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если машина снята с учета и у меня договор купли-продажи на нее,то скока будет стоить регистрация в кировском МРЭО, мне на вторник надо,плиз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...