Перейти до вмісту

М 21412 1.7 "Шоколадка"


Rasp

Recommended Posts

В связи с покупкой Омеги. Зачем мне два больших и комфортабельных автомобиля?  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Продана. Надеюсь еще побегает и послужит новому хозяину. Продана не в клуб и человеку далекому от интернета, годящемуся мне в отцы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю.  :good:  говорят москвич вечная машина, купил - не продашь. но это же не правда :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо!  :blush: Нету "вечных машин", есть только продавцы неадекватно оценивающие состояние своей машины и соответственно ее цену. А так все покупается и продается, ВАЗы быстрее, Москвичи, иномарки - медленнее (хотя у последних, если уж совсем халява - то улетают быстрее ВАЗов).

Я например знаю один Сенс который за месяц трех хозяев сменил, просто стоил он более чем адекватно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М да  :help:  получается тема закрыта, а жаль, но радует что "шоколадка" будет жить дальше и работать и радовать других.

Я вот поделился с сыном фотографиями твоего Мосика он мне ответил что действительно машина в идеальном состоянии, и я теперь просто завидую белой завистью тому человеку которому она досталась.

Жаль, но у меня денег не хватило на покупку твоего Москвича.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вот тоже года 4 назад была мечата найти иедальные 41ый, денег конечно тогда ни наче не было и эта мечта та мечтой и осталась, в итоге стыбрыл из под пресса свое ведро, тогда оно как раз ведром и было, знал бы на что подписываюсь я б сам на пресс отогнал её :) . теперь смирился что всех идеальных космичей купить не получится, жаль что многие из тех у кого есть такие машины или кому они достались не ценят этого, например у нас по донецку колесит 5ти местный пикап, че там за мотор хз, но машина для работы и явно за ней не следят, я б на такой только летом по выходным выезжал, остальное время воском полировл до дыр....таких пикапов то в мск немного и ценнеги их при продаже больше чем на свры...вот такие вот пироги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь смирился что всех идеальных космичей купить не получится, жаль что многие из тех у кого есть такие машины или кому они достались не ценят этого, например у нас по донецку колесит 5ти местный пикап, че там за мотор хз, но машина для работы и явно за ней не следят, я б на такой только летом по выходным выезжал, остальное время воском полировл до дыр....таких пикапов то в мск немного и ценнеги их при продаже больше чем на свры...вот такие вот пироги.

скорее всего они с гоража АВК.

5тиместного не видел, но удилённый гробовоз точно их!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь смирился что всех идеальных космичей купить не получится, жаль что многие из тех у кого есть такие машины или кому они достались не ценят этого, например у нас по донецку колесит 5ти местный пикап, че там за мотор хз, но машина для работы и явно за ней не следят, я б на такой только летом по выходным выезжал, остальное время воском полировл до дыр....таких пикапов то в мск немного и ценнеги их при продаже больше чем на свры...вот такие вот пироги.

скорее всего они с гоража АВК.

5тиместного не видел, но удилённый гробовоз точно их!

а то был имеено 5ти местный с длиными дверями, цвет зеленый типа мурены (он был грязный так что не разобрать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...