Перейти до вмісту

Замена прав СССР


Ozzy

Recommended Posts

Так вот, я узнавал в ГАИ, если в медицинской справке (уже имеющейся на руках) написан срок ее окончания действия то это и есть ее срок. А постановление новое на 10 лет справка до 55годов мужчинам это для новых справок. Я так понял, что если еще справке не прошло два года, то ее еще можно предоставить для замены водительского удостоверения. У меня к сожалению уже справка более трех лет и уже год не действительна и если бы не замена удостоверения то я бы так и ездил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное что бы справка была действительна на момент подачи документов!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, то ктото секономил решил дело не на год, а на три, зато без нужной категории) Я должго ржал с васссс))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, то ктото секономил решил дело не на год, а на три, зато без нужной категории) Я должго ржал с васссс))))

Не знаю в чей огород это, но в моей справке срок был на два года. В посте номер 21 это я так по ошибке памяти о трех годах ляпнул.Просто ее не было надобности обновлять, предъявлять то в дороге не надо и техосмотры отменили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

папик хотел поменять.

справку получил без вопросов.

на этих выходных приехали в МРЕО, сходил в кабинет. "бланков нет" на вопрос когда будут получил ответ, который достоин КВНа "по "Интеру" сказали будут месяца через 2".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

папик хотел поменять.

справку получил без вопросов.

на этих выходных приехали в МРЕО, сходил в кабинет. "бланков нет" на вопрос когда будут получил ответ, который достоин КВНа "по "Интеру" сказали будут месяца через 2".

В Харькове этот вопрос решается за 2500 грн или 300$ -- и нужный бланк как из под земли, мгновенно появляется ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем? Это вина водителей, что у них бланков нет? С каких йухов им триста баксов отстегивать? Я, когда скутера начали в МРЕО регистрировать, так два года без проблем ездил. Останавливают, спрашивают техпаспорт. Я им говорю - я только вчера у вас был, спрашивал, у вас бланков нету. Отпускали без вопросов. Тем более бланков действительно не было. В чем я не прав?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем? Это вина водителей, что у них бланков нет? С каких йухов им триста баксов отстегивать?

Просто они приравняли взятку за право поменять права к по стоимости с взяткой за покупку самих прав. Т.е. что купить права, что поменять права -- цена одинаковая: 300 баксов. Походу цена зависит от неофициальной входной стоимости самого бланка, т.е. получается что наверх по вертикали власти гайцы отстёгивают оброк за каждый бланк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харькове этот вопрос решается за 2500 грн или 300$ -- и нужный бланк как из под земли, мгновенно появляется ...

мухахахаха) а зачем? до конца года можно будет 2 или 3 раза прокатиться ещё.

зы. нам на лачетти временный тех паспорт 2 или 3 раза продлевали.

посление разы намекали типа "дай денег"

и ничо, так потом бланк нашёлся таки, и постоянный без лишних денег выдали. правда с оооочень грустным лицом)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на этих выходных приехали в МРЕО, сходил в кабинет. "бланков нет" на вопрос когда будут получил ответ, который достоин КВНа "по "Интеру" сказали будут месяца через 2".

Их, похоже, по всей Украине нету. Сестра месяц назад права получала, так угадай, что сказали "в кабинете" :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Водительские права, которые были выданы в период с 1993 по 2011 годы, будут действовать бессрочно. Об этом на брифинге сообщил начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины Сергей Будник, - передает ЛІГАБізнесІнформ.(на ламинированной основе, пластиковые первого образца и пластиковые, которые выдавались до последнего времени).Блин,а у меня 1993 года,но в форме книжки и гербом СССР,хотя нэзалэжность с 1991 года! :crazy: .ЗаколЕбали,то у них сейчас нет бланков,то выдавали ВУ на бланках несуществующей страны.Хоть поржал с комментов этого бардака:

Что следующее на обмен? Дипломы, военники, свидетельства о браке, о рождении, выданные при СССР? Может лучше хрычу-хАзарычу поменять пораженный маразмом мозг, выданный при СССР на свежий, свиной или коровий? Или может лучше насрать ему в черепную коробку и заварить - пусть понос там бродит и булькает через рот!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это же надо,пока писал,забрезжил луч благоразумия http://www.novostimi...news_56701.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

это было очевидно,лишить может суд. Все из ничего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так всегда, то меняем, то нет. :wacko: Кто еще не успел тому хорошо. Я 31-го августа заменил, срок аж на 50 лет :) . Не переплачивал никому, а ведь сколько на этом заработано в карман, создавая искуственно ажиотаж и дефицит бланков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...