Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

я водитель буква У я ганятса тоже не буду. и пасажири не будут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

за въезд на автодром по-любому прийдётся платить. пока подождите, нужно ещё прозондировать этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за въезд на автодром по-любому прийдётся платить. пока подождите, нужно ещё прозондировать этот вопрос.

ждемс )) очень актуально .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня вот интересует вопрос по дате, будет перенос мероприятия или нет? если посмотреть на голосование, то вроде как приоритет за перенос...у меня как бы сессия и июне и хотелось бы как нибудь ориентироваться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По результатам голосования приоритет имеет "любая дата, на выбор организаторов.(56 голосов [43.08%])" Так что пока никакого переноса даты мероприятия не планируется.

ЗЫ. В субботу/воскресенье экзамены будут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По результатам голосования приоритет имеет "любая дата, на выбор организаторов.(56 голосов [43.08%])" Так что пока никакого переноса даты мероприятия не планируется.

ЗЫ. В субботу/воскресенье экзамены будут?

пока не знаю, но бывали уже пару раз =Ъ

но приехать хочу не смотря ни на что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за въезд на автодром по-любому прийдётся платить. пока подождите, нужно ещё прозондировать этот вопрос.

Было бы наверное правильно платить за машину, ну а так подождём что скажут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а гостинница далеко от профилактория находится?

Та не - понты. Километра 2 может...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я к чему спрашиваю,если я к примеру захочу жить в гостинице,а празднование будет где то хз где,то придётся после пьянки добираться туда...

где сам банкет будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну теперь ждём решения по поводу оплаты гонок,и фотки профилактория,а то в нете не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на сколько машин и людей примерно расчитываете? и по ходу для палаток пригодится не мало места, многие захотят со своим домом приехать мне так кажется..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Места хватит всем.

По поводу доставки с профилактория после банкета, это наши проблемы. По поводу гонок платить нужно с человека, это не наша прихоть, т.к. мы планируем что все будет на высоком уровне, возможно будет телеметрия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что-то темка подзаглохла ... 2 месяца осталось .. на вскидку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давно ще закинув инфу на белоруский форум http://moskvich-club.na.by/forum/index.php?cat=2&theme=1&topic=105&msg=1

сегодня перевел цены на бакси, незнаю конечно как будут они оплачивать если поедут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены меньше не будут, можно потихоньку регистрироваться. Если есть вопросы спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоимость стоянки машины входит в цену номера в отеле? и такой вопрос местоположение отеля и пансионата они как рядом расположены или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я конечно извеняюсь может я комуто не угодил и ненравлюсь. Но я не пойму почиму игнорируют сообщениние поповоду Белоруского форума?. один москвичевод с Белорусии изявил желание приехать и ето 100%. Вот его цитата

Ну что, из наших кто нибудь планирует ехать?

Я буду. Тем более что я 7 июня еду в Одессу на фэст рэтро и ход родов. Недельку на море побуду, а 14-ого в Запорожье поеду.

как ему бить с деньгами? куда слать? в какой валюте? если он на одинь день то деньги ссобой везти? ИЛи мы уже несможи принять одного -два делегата с дружеской страны? <_<:unsure:

Вот ето человек http://www.drive2.ru/cars/moskvich/403/403/second/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артем, ну кк это не сможем принять? Все Москвичеводы-братья))) А с бабками-если пересыл не получится-то пусть с собой везет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой игнор!? Аб чём ты говоришь? пусть тут регится. Будет создана отдельная тема ,где все желающие приехать будут отписываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

огласите порядок регистрации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не следил вовремя за темой к сожалению... смотрю нужно бабки сдавать... а если я на один день приеду мне как? не охота все 14 страниц перечитывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деньги ни какой ни "с собой"!!! Всё по предзаказу с предварительной оплатой... уж звыняйте.

огласите порядок регистрации

Какой "порядок регистрации" вас, уважаемый космич, интересует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как какой? как обычно. куда писать, чего писать... форма заявки. я то точно приеду, но на этот раз без ночёвки.

как было в прошлые годы,

ФИО

авто

пассажиры

участие или не участие в гонках

участие или не участие в вечерних посиделках

в каком номере хочется ночевать

и т.д. и Вам понятней и непоняток меньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...