Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Вот хочу поинтересоватся у широкой публики:

Есть у меня значек мерса на капот, впринципе все меня зовут так, да и морда чем то похожа на старенький мерс когда смотришь. Так вот стоит ли делать "колхоз" по внидрению значка или нет!? Впринципе пока только слышал 3 за и 3 против, и 2 все равно. Кто что скажет!? Хотя это трудно представить, ну я попробую как нить сфотать и скинуть фото на днях.

Не надо! Это колхоз! Не коцай капот.

Поставь его в салоне, на козырёк и любуйся. Зато никто не увидит... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот хочу поинтересоватся у широкой публики:

Есть у меня значек мерса на капот, впринципе все меня зовут так, да и морда чем то похожа на старенький мерс когда смотришь. Так вот стоит ли делать "колхоз" по внидрению значка или нет!? Впринципе пока только слышал 3 за и 3 против, и 2 все равно. Кто что скажет!? Хотя это трудно представить, ну я попробую как нить сфотать и скинуть фото на днях.

Знаеш,я бы лучше этот значек на торпеду где-то присобачил.Это так сказать будет для души...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот хочу поинтересоватся у широкой публики:

Есть у меня значек мерса на капот, впринципе все меня зовут так, да и морда чем то похожа на старенький мерс когда смотришь. Так вот стоит ли делать "колхоз" по внидрению значка или нет!? Впринципе пока только слышал 3 за и 3 против, и 2 все равно. Кто что скажет!? Хотя это трудно представить, ну я попробую как нить сфотать и скинуть фото на днях.

Не надо! Это колхоз! Не коцай капот.

Поставь его в салоне, на козырёк и любуйся. Зато никто не увидит... :D

Вот-вот!Космич все правильно сказал... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, ребята. Теперь точно не буду его ставить. :blush: Наверно отдам назад, или будет лежать у менядома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значек от мерса повесь на цепочку и пусть волочится по асвальту, вот блин водители мерсов тебя возненавидят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше по центру просверлить дырочку и к выхлопу. Газанул, начала вращаться. Чем не гламур.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше по центру просверлить дырочку и к выхлопу. Газанул, начала вращаться. Чем не гламур.

:D:) :) точно! Это самый классный вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше по центру просверлить дырочку и к выхлопу. Газанул, начала вращаться. Чем не гламур.

Ааааа,  точно, только выхлопную в диаметре  70-80 мм. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значет решили поиздеватся!? :D , вешеть его не буду, просто отдам назад....

кстате те кто видел, у меня на крыше вздулась немного краска, я больше чем пол года катался туда не лез, а сегодня решил зачистить и подкрасить... и прикололся, три дырочьки диаметром 2-2,5мм и ещё штучьки 4 по 1мм, и куча ржавчины под краской. Фотки потом. Вообщем зачистил, буду завтра подкрашивать. А то последний день выходной буду и потом на работу. Быстро же отпуск пролетел... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх... позамазывал все дырдочьки на кузове и бампере поподкрашивал, коряво конечно но все же лучше чем было))

Надеюсь в следующею пятницу уже на колесах буду. Надежда живет вечно!! :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот примерно такие вот у меня дыры были))) маленьких не видно жаль))

post-15-1318776816,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё, специально для Ефима Владимировича:

Как досталось мне колено 3318:

Есть чувак у которого завалялся двиг 1,8 с этим коленом, а у меня колено 3317, вот и поменялся с ним коленами с доплатой в 500грн. Ну а тот двиг который у него завалялся не его, ему ещё год назад дали его капиталить, но так и не забрали, вот он и зделал сею махинацию. И сказал если тот чел к ниму не прийдет в течении сколько там недель или пару месяцев и будет его распродавать. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо ребят. только это все нереально большие деньги как для меня. с одной стороны я уже не рад что затеел это, но с другой стороны, соберем посмотрим))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну нафик чувак у тебя будет двуха! А єто уже само по себе нереально круто!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, хотя не хватает какихто 3-5 кусков чтоб дособерать все то что хотелось :D:azlk: , ну или 1000 чтоб вообще хоть дособерать :D :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в шоке с наших токарей, сначало кричат что им пофиг какие втулки, уточняешь что это металокерамика, говорят что да норм все будет, потом молчат двое - трое суток и только потом говорят что голова тугая и они не могут перевтулить, пипец... А там где медные втулки в втулки, там получается дороговато, полный обьем работ выходит в 600 с копейками почьти 700.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин дак пусть тебе тока к-лайн на ВМСе сделают а перевтулят голову на 4ке.

что голова тугая и они не могут перевтулить

я огорчен вот олигофренизм у людей.

А открыть мануал и узнать что ремонтные втулки на 15 соток больше чем стандарт им религия не позволят... Круглые идиоты...

Под новые втулки надо развернуть посадочное место в глове на 15 соток от размера. Ну или иногда на 30 соток если втулки второго ремонта. А они в основном второго и бывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну вот жду пока позвонят скажут что там мне сделали или не получилось и тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...