Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

вот так вот выглядит место где стоит Дракон и собственно доработка(новая)тюненгованого бампера))) ну вообщем сделал конечно не сильно, но идея понятна))) кстате так он смотрится на много лучше...

post-15-1318776773,9_thumb.jpg

post-15-1318776774,01_thumb.jpg

post-15-1318776774,14_thumb.jpg

post-15-1318776774,22_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот собственно и 88-е поршеньки)) кстате сделанные на ура, крассавчики такие 4 штучьки, качество вроде супер, поездим увидем))

post-15-1318776774,32_thumb.jpg

post-15-1318776774,36_thumb.jpg

post-15-1318776774,39_thumb.jpg

post-15-1318776774,46_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и шатуны)) кстате разница у них меж собой была то в +/-4гр, пришлось облегчить на 40гр :ok: теперь норм...

Ну как бы колено)) красивое оно какоето, нравится мне однако :D

Гильзы, вообще бомба))

post-15-1318776774,5_thumb.jpg

post-15-1318776774,55_thumb.jpg

post-15-1318776774,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так... :D

из того что было куплено:

1.поршневая группа

2.клапана(покупал два комплекта, поскольку в одном оказался небольшой бок)

3.прокладка ГБЦ

4.пластины мах.

5.подшибник кол.

6.упор. шайбы

7.болты

8.вкладыши

9.маслоотражатели

10. колено 3318

вроде пока все, но эт так скажем только середина, ещё много чего надо докупить...

по работе:

1.расточка блока

2.перевтул. шатуны

3.проточка колена

4.балансировка

5.изготов. клапанов

6.шлифов. колена

7.подгон по весу шатунов

и эт тож только серединка, много чего надо ещё делать. Я вот про голову не знаю, точить каналы сам не смогу это 100%, комуто отдавать, очень дорого. Плюс с моей ГБЦ ещё много надо боротся а то она у меня какаето слабенькая.

ну и так ещё:

1.бампер доработан ещё немного

2.приборка доработана

3.поставил диодов в приборку светит яд, но мало диодов поставил на тах и спид, а вот те датчики просто горят

4.фару закрепил, а то сцуко смотрела в низ и болталась

5.проклеял бампер а то почьти распался

6.пришлось поменять крепления крыла, а то после зимней аварии не все так просто.

ну и ещё все ни как себя не заставлю поменять РТЦ и перебрать рулевую...

мда, ещё будет немного доработана система охлаждения ну и может банку себе на выхлоп брошу. Пока только так.

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты ваще... Герой! Зачёт полный! БРАВО :dance::D :D :claping: :claping: :claping: :claping:

Теперь твой дракон, с новым сердцем, будет асфальт в городе снимать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай-йа-йай. :dance:  ( Серж)

НУ ты партизан!!!!!!1 Ну блин мерсяра ты даеш..

ТАкс признавайся скока денег/где взял!!!!!!!

Колено?

Поршневую?

Где блок расточил там где я нашел?

ПС могу дать шарошки шоб ты сам похимичил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима, колено чисто случайно досталось, сам не ожидал. Но на рынке, то не я забрал, эт 100%. Я приехал, а уже борода, нет его.

поршневая, обошлась в 1250грн - уфимская, + купил другие кольца, болгарские.

а блок я точил там где ты нашел, впринципе чувак нормально точит, я ему ещё и шатуны давал))

а за шарошки, ну как бы мой отпуск подходит к завершению, если я ещё и это задумаю делать то точно к концу осени выеду, просто папик и так меня дрючит, но то ладно. И так я расчитывал что вложусь, но не выходит. Если бабло пробью на следующей недели то мож и в воскресение выеду уже. Ну а так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс)) стараюсь)) правда на голову ща денег не хватает, чтоб её пилянуть и перевтулить и мона будет уже ставить и ездить))))))))  круто)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

накладку на приборку покупал у Тимми, где то в гараже есть фотка надо полистать страници. Ща гляну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сфоткай если не тяжело. Я пока подсветил боковые теперь думаю как тах и спид 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня с прозрачными цифирками, ну как бы я вставил по кругу по 4 диода на тах и спид, но этого мало, Вахабид из Днепра тот кинул две ленты диодов. А если обыкновенный цифер блат, то я сверлил дырдочьки и тож вставлял диоды, в начале где то фоти должны быть если их конечно перенесли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не уфа а форонеж но ты не расстраивайся уфы сто лет уже нету. А воронеж уже давно продают он и у меня стоит. Он получше чем уфа. У него холодильники больше!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну все может быть, я вообще слышал что Харьков все это шпилит а нам как уфу продают и ещё про чтото тож. Не ну действительно горшки и гильзы супер, а вот кольца в комплекте дерьмо редкое. Хотя я прошлый раз покупал болгарские и в этот раз ставил бы только их что и сделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс Тимми)) кстате я ещё по 2 диода направил на каждый прибор, получилось супер))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс Тимми)) кстате я ещё по 2 диода направил на каждый прибор, получилось супер))

я хочу убрать на доп приборы подсветку сверху, будет только изнутри :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всмысле тож прозрачные накладки на датчики, или я чегото не понял!? а ну колись давай)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всмысле тож прозрачные накладки на датчики, или я чегото не понял!? а ну колись давай)))))

:D:ghey::hospital:

ну типа да)

но все руки туда никак не дойдут...

да и стрелочку писец как хочу нормальные...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=485.msg235587#msg235587 date=1283719698]

:bye::blush: :blush:

ну типа да)

но все руки туда никак не дойдут...

да и стрелочку писец как хочу нормальные...

Тим, я тож хочу :crazy: .

Ну за то где ты достанишь накладки я знаю, а вот какие ты стрелочьки хочешь ставить!? Не случайно с волги!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот хочу поинтересоватся у широкой публики:

Есть у меня значек мерса на капот, впринципе все меня зовут так, да и морда чем то похожа на старенький мерс когда смотришь. Так вот стоит ли делать "колхоз" по внидрению значка или нет!? Впринципе пока только слышал 3 за и 3 против, и 2 все равно. Кто что скажет!? Хотя это трудно представить, ну я попробую как нить сфотать и скинуть фото на днях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значек Мерседеса уместен только на Мерседесе  :D Лучше уж совсем никаких значков, чем не те что надо. Очень веселят в этом плане владельцы китайцев - у них они то от модели прообраза, то просто затонированы/закрашены  :D Но решать конечно тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значек Мерседеса уместен только на Мерседесе  :D Лучше уж совсем никаких значков, чем не те что надо. Очень веселят в этом плане владельцы китайцев - у них они то от модели прообраза, то просто затонированы/закрашены  :D Но решать конечно тебе.

спс)) я тож вот думаю, ну не то это... ну и хочется хоть попробывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...