Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

космич писал(а):
у меня волговские уже год простояли.

аналогична!
6-7 тык пробега, выглядят пока хорошо. только больше не смог найти нормальные, на рынке у всех балаковские уже разрезанные идут ac.gif

зы. последний раз когда ставил полиэдр, его хватило на 500км пробегу ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
только больше не смог найти нормальные, на рынке у всех балаковские уже разрезанные идут ac.gif


вот и я тоже не могу их больше найти. только разрезанные или шовные, а они не ходят.
ag.gif У моего соседа есть одна. Ищу вторую... ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
scor.p писал(а):
только больше не смог найти нормальные, на рынке у всех балаковские уже разрезанные идут ac.gif


вот и я тоже не могу их больше найти. только разрезанные или шовные, а они не ходят.
ag.gif У моего соседа есть одна. Ищу вторую... ag.gif

я находил на рынке то-ли никополь, или ещё какая-то хрень. на самой втулке никаких опознавательных знаков, резина помягче...
в инете ничего про эти резинки не нашёл

знаю одно место где вродь есть из старых запасов, нужно доехать и купить... хотя в том-же месте есть и святогоровские из каких-то интересных запасов. а вообще хотю себе полиуретан. но что-то как-то заглохло всё с ним на форуме ak.gif

зы. в грибках стоят втулки амортизатора от газ-53. брал за 2.50/шт пока ходят вродь получше говноэдра...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если вдруг найдёшь бесшовные волговские, возьми и на нас штук шесть восемь. деньги вернём.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое невезет и как с ним боротся. Вчера у Йорика возле гаража саморез загнал в колесо. Раздуплился что у меня пустое заднее колесо, аж сегодня утром)))) вечером посмотрю мож спасу его, если конечно сильно его не пожувало. На вид вроде живое более мение. Тот саморез достану а другой промажу клеем и вкручу ag.gif надеюсь ещё недельку отьезжу а там видно будет, мож резину какуето прикуплю. Вот так не везет как только создам какойнить тюнинг проэкт(типо) ag.gif так сразу чтото выходит из строя и деньги туда валят.... Хм.... А ведь скоро уже двиг на подходе, лажится помаленьку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое невезет и как с ним боротся. Вчера у Йорика возле гаража саморез загнал в колесо. Раздуплился что у меня пустое заднее колесо, аж сегодня утром)))) вечером посмотрю мож спасу его, если конечно сильно его не пожувало. На вид вроде живое более мение. Тот саморез достану а другой промажу клеем и вкручу ag.gif надеюсь ещё недельку отьезжу а там видно будет, мож резину какуето прикуплю. Вот так не везет как только создам какойнить тюнинг проэкт(типо) ag.gif так сразу чтото выходит из строя и деньги туда валят.... Хм.... А ведь скоро уже двиг на подходе, лажится помаленьку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ниче не посоветую бо у меня ж другой рычаг. Я себе пока что поставил от ауди грибки.

А на стаб на 41й ставят какие то от аудюхи. той же самой от какой грибки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Я ниче не посоветую бо у меня ж другой рычаг. Я себе пока что поставил от ауди грибки.

А на стаб на 41й ставят какие то от аудюхи. той же самой от какой грибки.



Фим, у меня рычаги разные, один от Святогора, второй от 2141. Типо того, не одинаковые они)))) так что))) а от какой грибки, мож на днях смотаюсь да прикуплю..




поставил вчера ремни безопасности от БМВ, особенного ни чего, все как и на 2141, только надпись на ярлычке и (фишке в которую вставляют ag.gif ) написано БМВ ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, хоть и прошло много времени, но все же, надо же когдато это сделать)))

Вот первая фота:

пытался покрасить краской для монгалов))

Вложение:
40472490.jpg

1.JPG [ 170.63 Кб | Просмотров: 2 ]

Вторая фотка, эт замена датчиков, жаль протупил и не купил ещё один, для вкл вентилятора, тот что на радиаторе. Но то ладно)))

после замены датчика давления масла, он иногда стал гореть ag.gif ура свершилось чудо!!!

Вложение:
68414107.jpg

2.JPG [ 105.2 Кб | Просмотров: 1 ]

На третьей фотке можно наблюдать то что было и то что стало, ну а что уже сейчас, расскажу: покрасил, вымыл все, все красиво и классно, только вот краска на коллекторе выгорела ещё до Всеукраинской встречи, буквально за пару дней. Естественно начало преобретать не очень красивый цвет...

Вложение:
32816051.jpg

3.JPG [ 201.04 Кб | Просмотров: 6 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот теперь так вот выглядит днище, а точнее система выхлопа, немного пришлось её подгибать и т.д., но все же, это лучше чем было, как машина вообще ранее дышала, когда трубы были согнуты и сжаты на 50-70%!? Да резонатор нах, решил без него. Езжу уже так примерно 3 недели. Звук бомба, мне нравится, ненапряжный(напряжный звук не люблю, точнее терпеть не могу). Ну и вообщем фото:

Вложение:
43038146.jpg

4.JPG [ 78.09 Кб | Просмотров: 4 ]

Замена бензофильтра))) сколько раз покупал, покупаю только такой, мне оч нравится, да и Дракону тож))

Вложение:
71789851.jpg

P210610_12.27.jpg [ 66.47 Кб | Просмотров: 3 ]

Ну и поставил колоночьки себе - "Павер Акустик" ag.gif знаменитая фирма, её знают во всем мире и даже я ag.gif ну вообщем дешиво и сердито ae.gif =)))

Вложение:
22561677.jpg

P210610_15.56.jpg [ 59.19 Кб | Просмотров: 2 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачёт!!! Всё классно! И фильтр тоже классный, волоконный, только такие и бери. Бумажные быстро заканчиваются. А если хочешь покрасить коллектор и глушитель,не надо мудрить, всё уже продумано до нас, бери серебрянку, +600 градусов, проверено, не выгорает. Продаётся в балончиках. 35 грин за балон, его хватает на весь глушитель...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич, да так наверно и надо было сделать))))

Так следующие наблюдения. Ранее(до замены распреда) у меня Дракон разгонялся до 170 и с натягом до 175 доходило. Немного как дизель торохтел. После замены распредвала, на "78". Максимальная скорость которую я смог развить на Драконе, это 150км и то при этом он кипел что бешенный. Есть стук и не маленький(вроде распред или где то там) да и работать двиг стал как будто ща рассыпится. Или потехоньку двиг умерает, или то мне так сделали голову!?

Следующее наблюдение. При вжатии педальки в пол(более мение постипенно-реско ap.gif ) машинка разгоняется до 140 достаточно быстро, далее еле-еле и то при этом стрелка температуры в крассной зоне. Если ехать только на первой камере(совсем не пользуясь второй) то уверенно наберается на 4 передаче 110-115, включаю 5 передачу, разгоняю 140(дальше мне сцуки фуры по трассе мешали bn.gif ) но при этом машинка просила ещё и температура показывала примерно пару милиметров от середины белой зоны датчика в приборке. Я думаю можно было и больше попробывать. Зачем тогда вообще вторая камера???

И последнее наблюдение. Чтото в последнее время, а именно уже наверно с недельку и постоянно все сильней и сильней, подергивает авто при разгоне или плавной езде, как будто нехватка бенза или чтото её подтормаживает. Пока не прогретая, это вообще аут, еха невозможно. Гришу на новую шлангу для бензина, которая идет от бензонасоса в карб. Она уже раз меня надурила. Когда я подумал что закончился бенз и как дурак сам толкал машину к заправке, а потом оказалось что просто она пережалась. Так вот я думаю что эти плавные подергивания и вызваны тем шлангом, который малость но перегибается и создает помеху для поступления бензина в карб, соответственно вызвав при этом подергивания. Может есть и другие существенные проблемы которые вызывают такие плавные и мелкие подергивания, но при этом абсолютно портющие динамику разгона?

Ну и на последок. На холодную, как то скоростя вклучатся стали непонятно, как будто сцепления нет. Когда прогреется, становится на много лучше, но все равно как то не правельно. Как подтянуть сцепление??? ah.gifag.gif (не разу там не шарился)

А теперь у кого какие соображения???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю на второй камере падает скорость потока поєтому тебе надо шоб вторая камера біла богаче. Значит во вторую камеру жиклер 122 или 125 топливній надо сделать. Сверла для жиков если хо то возьму сегодная звони если шо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скупился малеха...

ВЖ 165 х 2шт = 30грн

Носик топливный = 15грн

болты + гайки х по 2шт = 4грн

бензошланг(типо самый модный) = 25грн

хомуты х 5шт = 5грн

сайленты в рычаги для стаба х 4шт = 25грн

кнопки х 2шт = 50грн

мамки х 10шт + разьемы 2шт = 9грн

и того = ни чего толком не купил, а протратился много. bh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тому кто может зайти в сало лексус и сейчас для своего 4 летнего сына купить какойнить двухдверный кабрио или чегото того и дать ему, чтоб тот во дворе катался)))) ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос:

Вчера завожу вечером мотор и что я слышу: такой звук из моторного отсека как будто ктото по граненому стакану ложечькой бьет, при нажатии на педаль обороты двига возрастают и стук становится чаще, вообщем так до самого дома. Сегодня утром я его не слышал, хотя и прислушивался. Посмотрим что вечером будет. А так же появился скрип в левой передней стойке. Как будто резина по резине трет(мокрой) ну стремно как то.

У кого какие предположения???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звук гранёного стакана ag.gif могут издавать шкивы коленвала, генератора, и помпы. просмотри внимательно, может что нибудь трёт об них или ремень послабило, или нитки из ремня полезли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ai.gif огогогогогогооооооо..... надо вообщем лезть под капот... да и дергать машинку стало. Я свечи поменял перестало, а это снова подергивает маленькими рывками...

спс, за подсказку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подёргивание маленькими рывками это или нехватка бенза(хотя тогда рывки более продолжительные), или карб мёрзнет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, скорее всего я думаю просто карб замерзает... уж больно последнее время на улице прохладно, надо шапку ему купить bj.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смешно? bt.gif

у меня было, в июле, карб инеем покрывался. поэтому я круглый год на горячем воздухе езжу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ai.gif о таком я и не знал... это из-за чего? наверно из-за неправельной работы чего то!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...