Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

этот прибор как для копеек так и таврий продают. думаю на панель москвича влезет ag.gif

якогда только начинал ездить он в 9 у мен стоял. обороты смотрел - полезная штука и не врет вроде!.

по нему холостой удобно настраивать. стоит он от 100грн.

там и кол-бенза и расход по километражу есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так он у меня стоит. Там в комплекте 3 присоски для стекла. Но я посадил на саморезы на торпеде. Не так с улицы видно. Да и мне удобней на него смотреть. Шлейф не спрятал, переподключал +.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого как все серьезно, а как подключать??? Хотя думаю инструкция там должна быть)) так надо взять на заметку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, почьти все супер)))) Если верить человеку на Ланосе!!! Ехали на третих передачах, ну и потом стартанули. Вообщем сначала Ланос ушел в перед на 1,5 корпуса, а потом когда Дракон набрал оборотов то начал догонять Ланос. В конечном этоге Ланос на 4 передаче и газ в пол, я на 3 передаче газ в пол и догнал его, аж после переключился на 4 передачу)) Так что высокие обороты рулят ag.gif

Кстате теперь БН недокачивает ag.gif нехватает его, если раскрутить до максимума, то переключая на следующую скорость и газ в пол, то начинает сипатся, БН не справляется. Если давать не сильно высокие, то нормально. Только ж это не те обороты ag.gif .

Ну вот, вчера насмотрелся, а сегодня уже хочется чтото покурочить, чтоб ещё хоть немного но быстрее поехал.

И ещё, у кого отщелкиватель поворотов работает??? Я новый поставил, а он гаденышь на второй день сломался! bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня работает... и не ломается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич, по поводу бензонасоса - скорее всего что просто нужно поднять уровень топлива в поплавковой камере карба, попробуй это в самую первую очередь сделать. Я тож так кадата по молодости выкинул лишние деньги на БН, а оно не помогло. А ларчик то просто открывался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка, спс... Кстате да, а я и не подумал))) Хм... Так, надо поковырятся в карбе)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был обманут все это время!!! Вообщем уже три раза замерял до моей хаты от работы 29км, в сумме туда и обратно 58км ag.gif Так что смешанный тип дороги у меня выходит меньше чем 10литров на 100, даже меньше 9л. ag.gif Так что все правельно я отщитовал по поводу расхода ag.gif

Вчера попробывал разогнатся до максимума, давил педаль до последнего (пока страшно не стало) потому как шишка на переднем колесе на левом и правое немного восьмакой ag.gif да и больше еха вроде не захотела 170км разогнал bo.gif . Я почемуто думал что смогу стрелку положить bw.gifbh.gif после замены распреда.

Ещё попробывал разгон до сотни. Включил на телефоне секундомер, положил на седенье. Включил первую скорость. Нажал на секундомер и стартонул. Когда стрелка дошла до сотни, остановил секундомер. Вышло 12.1 . Ну как бы думаю примерно 11 сек с копейками.

Кто что скажет. Это уже хоть результатик или это очень слабо???

Надеюсь скоро сделаю фишку, очень интересную, идея назревает уже месяцок примерно. ag.gif все есть, не хватает только фрезеровщика и денег которых он попросит ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

результат. я до сотни за 17 секунд разгоняюсь. правда это было на 76-ом бензине и с пассажиром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
результат. я до сотни за 17 секунд разгоняюсь. правда это было на 76-ом бензине и с пассажиром.



просто конечно за это и заикатся не стоит но все же, если махина проходит за 13-15сек. 402 метра, интересно сколько у нее до сотни??? Хотя при выходе скорость 140-150!!! Я хочу замерять, что у меня получается. Если до пятници дотерплю, полюбому замеряю))) Но как по мне, то у мну примерно будет 22-25сек. Чтот меня зацепило ag.gif надеюсь это скоро пройдет ag.gif а то на это денег нет ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что ты там придумал? на что денег нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну то я так ag.gif я когда голову снял у мну меж гилизами и поршнем щель не маленькая, клапана уложенные, думаю осенью кап прийдется делать, хотя ещё не извесно, но двиг немного уложен. Да и ещё хочу ближайшими днями карб доработать. Вот только думаю делать 21041 или покурочить 2108 и сделать там дифузора по 26, не знаю, если конечно позволят каналы. Просто надо чтоб один карб по экономней был а второй пускай кушает но и чтоб машинка ехала. Планов то много, но осуществляются они очень медленною.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот оно как... ну тут я тебе не помощник, сам решай. А масло у тебя какое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
вот оно как... ну тут я тебе не помощник, сам решай. А масло у тебя какое?



За то какое масло не знаю. Его с Германии прямыми поставками привозит себе начальство у папика на работе для своих авто. Ну и я им пользуюсь ag.gif Зимой, в самый мороз и то оно даже густоту не поменяло ag.gif . Двиг уже больше 2 лет не капиталился по полной програме. Да и масло я заменял редко, очень редко, а точнее 2 раза ag.gif


Кстате у тя знакомый фрезеровщик есть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знакомого нет. Но рядом с моей работой есть...

масло на халяву это конечно хорошо, но залить бы ХАДО.... или хотя бы тюбики. тоже прикольная штука.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
знакомого нет. Но рядом с моей работой есть...
масло на халяву это конечно хорошо, но залить бы ХАДО.... или хотя бы тюбики. тоже прикольная штука.



есть две маленькие полушестерни которые надо вырезать. Они ща при мне, только мне их потом отдать надо. Можем срисовать размеры и если он возмется за это будет супер конечно))) надо таких экземпляров 3-4. ну так что поговорить мона!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
космич писал(а):
знакомого нет. Но рядом с моей работой есть...
масло на халяву это конечно хорошо, но залить бы ХАДО.... или хотя бы тюбики. тоже прикольная штука.



есть две маленькие полушестерни которые надо вырезать. Они ща при мне, только мне их потом отдать надо. Можем срисовать размеры и если он возмется за это будет супер конечно))) надо таких экземпляров 3-4. ну так что поговорить мона!?

прошу прощения... резко умчался на работу.
Короче. Рядом со мной, на Краснозаводской, есть контора, выполняет токарные, фрезерные, зубонарезные работы. Я там не был, но говорят делают хорошо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 секунд это очень даже круто! у реногора по паспорту 11 ab.gif по факту меньше даже

чет я пропустил какой ты распред поставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замерять надо до 110 так как спидометр врет безбожно..

да и резина у многих неправильная..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желательно спидометр до этого проверить, я вот проверил и удивился - при моих 100 ГПС показывал 96-97 - считаю это очень даже нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Желательно спидометр до этого проверить, я вот проверил и удивился - при моих 100 ГПС показывал 96-97 - считаю это очень даже нормально.

проверялся с инопомойкой, у меня 120 у нехо 118
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то ваще хорошо. Да и по круглым шкалам, с ценой деления в 5, а то и 10 кмч хрен поймешь - 116 или 119 км показывает. Ведь правда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
то ваще хорошо. Да и по круглым шкалам, с ценой деления в 5, а то и 10 кмч хрен поймешь - 116 или 119 км показывает. Ведь правда?
та не.. у меня ж шкалы нестандарт... все видно хорошо..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...