Перейти до вмісту

Вкладыши с иномарок на УЗАМ. Делимся опытом/слухами:)


Garri-g

Recommended Posts

  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

M Power писал(а):
Борменталь на 1.5 ходит. а у люлей 1.8,2.0 наши живут плохо.

Здрасьте приехали, на ЗМЗ у которго 2+ литра корни ходят нормально, а на москвиче 1,8 + значит живут плохо? Вот не надо ляля new_smile.gif
Не сношайте себе мосх, берите вкладыши производсва ЗМЗ и будет вам счастье.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож просто сравнить моторесур вкладышей мерсо 123 и змз, насколько я знаю то мерсодвижки довольно неплохо служат, посмотрев на фотки заметил што нашы вкладышы плоские, а в мерсо есть масленая канавка. Если штото не так то подправте, просто лично сам двиг не разберал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дайте размеры вкладышей москвичевских!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вкладышы ходят долго если нет дисбаланса на шейках, а если сматреть по зборке нашых двигателей, последний из тех что я разобрал па шатунам(вес г.) 840-865-880-860 и дизбаланс на колене, с перевого ремонта выйдет 3. и балансировка колена тоже неахти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос еще по маслоснабжению этих вкладышей....может у ино каналы поболее или правильнее...а может наоборот...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант интересный.... а отец твой на авто заводе работает? и сумма какова выходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фотки ка он віглядит есть. Что то про металичнекий фторопласт не слішал интересно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на встречу я не попадаю блин... как бі далековато.

НАсчет самодельных вкладышей, не принимай коенчно на свой счет, как то нам делали еще когда я работал в команде на 8ку спортивную вкалдыши. Тоже из какого то афигительного материала. Тоже композитного там и все такое. (Но врать не буду точно название не помню) Короче проходил этот мотор на них половину гонки и полегли вкладыши все как один...

Вот как бы и расспрашиваю че да как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Просто мы последний раз этим занимались лет 12 назад и то делали на паджерик))


Все таки на 8ку. да єто было давно не 12 лет конечно лет 7м назад. Но не бабит это был точно какой то композит 100%. Может и не ваш материал тоже...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фотку самодельных готовых вкладышей можно? Или опишите как делали масляные каналы там?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Случайно не на победе в районе приднепровского моста?


Врать не буду не знаю, блок туда не я возил.

А шо там типа конкуренті ваши?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увы родные вкладыши ходят не очень хорошо,я как не разбираю мотор они все потерты и очень сильно,хотя давление всегда высокое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так может родные вкладыши доработать?

Или как многие делают.... С конденцатора берут алюминевую фольгу и между вкладышем и шейкой ее ставят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разбери на досуге конденсатор и посмотри какая там фольга внутрях, а потом плюнь в лицо, тому кто тебе по ушам поездил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про фольгу Шавич сегодня расказывал на встрече :)

Сказал что себе так делал и вот уже 3 года ездиит. Машинка работает хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во время войны, когда делали полевой ремонт двигателю грузовков, вместо вкладышей использовали обычный солдатский ремень. Оно работало, плохо, но не долго, зато машина выполняла свои функции.

Вас послушать так современная промышленность просто осталая, т.к до сих пор коленвалы ходлят на вкладышах, вместо того чтобы использовать фольгу из конденсатора... нет слов, честно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а как на счет доработки вкладышей? Дополнительными канавками или точечными углублениями. Как на других импортных вкладышах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Как на других импортных вкладышах?


Не понимаю о чем ты фотки бы хоть показал!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...