Перейти до вмісту

Bliznyuk

Москвичеводи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bliznyuk

  1. И решетку радиатора пожалуйста.
  2. Здравствуйте. Интересуют ручки дверей наружные и зеркала заднего вида, боковые. Цена, состояние, фото? Спасибо.
  3. Здравствуйте. Можно бронь на рейку?
  4. Спасибо, личинку уже нашел, а вот ручка нужна, жаль у вас нет(((
  5. Здравствуйте. Нужна задняя внутренняя правая ручка двери в сборе, личинка замка багажника с ключем. Есть такое?
  6. Спасибо за советы! Очень благодарен. 99% езды по хреновому асфальту и по очень хреновому и по грунтовкам. Хочется мягкой подвески. Подскажите где такие купить? Спасибо.
  7. Здравствуйте всем! Прошу совета у москвичеводов по поводу передней подвески. Сейчас стоят вкладыши АТ газ, опоры сток и пружины сток. Всему этому уже приходит конец. Назревает необходимость замены. Много читал и здесь и на драйве и на тиме, по этому поводу и остановился на фордоопорах, которые на днях успешно приобрел. Дальше интересует вопрос вкладышей - что купить из того что есть в продаже: каяба, герцог, фенокс, или что-то еще? И пружины, стоит ли ставить новые орловские или лучше от форда или киа?
  8. Здравствуйте. 2141 новой почтой не отправите?
  9. А внутренней ручки дверной правой нет случаем?
  10. Здравствуйте. Нужна внутренняя ручка двери правая в сборе. Может есть такое?
  11. Да бросьте. Я хотел велик новой почтой отправить, мне насчитали 920 грн, я был в шоке, при том что доставка в соседнюю область, а это двигатель и через всю страну, что-то не уверен я в 400 грн. И к сожалению планы по ремонту авто резко изменила больница((((
  12. Спасибо. Вот только пересылка выльется в космическую сумму(((
  13. Здравствуйте. Боковые зеркала заднего вида регулируются из салона? Цена? Спасибо.
  14. Здравствуйте. На стабе выработка большая?
  15. Шланги и хомуты все поменял. Читал что таки да, давление крышки ауди 1,3 а у москвича 0,7 вроде (поправьте если не прав) но как же тогда у других работает по их словам норм не пойму(((
  16. Купил и себе вот такой же расширительный бачок от ауди (мой благополучно лопнул) радной искать не стал почитал эту темку и пару тем на драйве и решил и себе купить от ауди. Все поставил, все вроде заработало но есть проблема...((( Когда езжу все работает нормально, уровень в бачке поднимается, вентилятор включается ничего не перегревается все норм. Но когда ночь постоит на утро можно обнаружить потеки тосола, то из под одного патрубка то из под другого ( с родным бачком не было никаких проблем) и при откручивании крышки бачка утром шипение и вырывание воздуха под давлением. Получается не стравливает клапан крышки (крышка родная ауди), купил на докере новую крышку, пару дней поездил и опять та же картина. Давление не сбрасывается и периодически подтекает то там то там. Что за ерунда не могу понять((((( Владельцы москвичей с данными бачками отзовитесь, поделитесь опытом эксплуатации 41-го с данным бачком. Спасибо.
  17. Здравствуйте. Можно подробнее про документы. Это я правильно понимаю сертификат об установке гбо на сто?
×
×
  • Створити...