Перейти до вмісту

crystalsumy

Москвичеводи
  • Публікації

    106
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про crystalsumy

Converted

  • Авто
    412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    sumy
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

crystalsumy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. Поздравляю Тимоха)
  2. проще продать, докинуть денег и взять москвич с переоформлением на себя
  3. Ну стоимость 41-го около 20-ки и есть, убитый или с проблемными доками около 10 ... покупал за среднюю между этими значениями цену) За 3 месяца после покупки уже привык к машине, стали так сказать понимать друг друга сперва выеживался, не хотел нормально работать, но я считай его сделал, расходники все поменял, радиаторы и т.д
  4. Весело однако ... Получается я эксплуатирую бесхозный автомобиль, но успокаивает то, что сын этого чувака вписан в паспорт и он жив, знаю его адрес, телефоны, мы с ним договаривались если че на созвоне всегда. Стоимость вхождения в наследство + двойная перерегистрация это деньжат ппц ... проще взять уже москвича убитого или некомплект, но с документами и возможностью переоформить и перекинуть туда все живое, а этот кузов порезать на металл ...
  5. Ну на счет писем счастья .... Пол страны ездит по доверке или на тех паспорте... что им делать? Какой то не очень логичный закон ... либо отменят езду по одному тех паспорту, что придется полностью переоформлять, либо я не знаю, как можно устранить эту неточность
  6. То есть в случае дтп или еще какой то ситуации, можно позвонить его сыну (он вписан в тех паспорт с правом управления) и решить вопрос ?
  7. Машинка просто в нормальном состоянии, купил дешево) У сына (хоза, что продавал) уже рено новая появилась, а эту отдал, место занимала во дворе и никто не ездил на ней. Чтоб с учета снять, надо в наследство вступать, это время и деньги + регистрация и т.д тоже деньги .... выйдет дороже чем сама машина .
  8. Здравствуйте, вот такая ситуация: Имеется автомобиль и техпаспорт на него, + страховка и несколько ключей на руках, машина была куплена по паспорту, так как снять с учета не реально (очень дорого выйдет, не захотели возится, владельцу она не нужна эта машина), только: 1. Хозяин тачки умер давно, родственники не вписали ее в наследство; 2. В техпаспорте есть пометка что МАЕ ПРАВО КЕРУВАТЫ (СЫН ВЛАДЕЛЬЦА); Вопрос, могу ли я (3 лицо) ездить на этом автомобиле, имея на руках техпаспорт, страховку (на всех кто управляет), права ну и все ключи и т.д ???
  9. Привет всем, в общем приобретаю колеса, диски немецкие название сейчас не скажу, и резину уже одетую, и собственно вопрос, встанут ли на М2141 или нужно мудрить с проставками ?? Какие нюансы .... Параметры дисков: R17 ET35 8J 4X108 Параметры резины: R17 225-235 (профиль то ли 45 то ли 55) Видел многие ставят 17-ые катки (и 18 даже есть), многие отписывались, что ездят на резине перед 225 зад 245 .... Но хотелось бы узнать ваше мнение.
  10. Тут возник спорный вопрос по поводу воздушной заслонки на солексе 21073 (тот который с нивы 1.7) стоит сейчас на узам 1.5 л. В общем воздушная заслонка должна быть открыта постоянно? А при натяжении подсоса она закрывается ?
  11. Сегодня поездил, заметил капли воды под радиатором. Заглянул, а там вода сочится сквозь стенку боковинки радиатора, сразу под датчиком карлсона. Радик медный, советский, паянный видно и как раз с под места пайки сочатся капли. Стравил давление в системе, открутив крышку. Мне кажется что она не стравливает, так как плотно сидит на бачке, и технические отверстия, что должны выпускать воздух тоже закрыты плоскостью.... не знаю, может не так туго затягивать крышку ?
  12. Да система на воде, большие патрубки у меня немного вдавлены от хомутов уже, и чувствую при сильном расширении могут порваться в этом месте. Поменяю. А система пока на воде, потому что надо делать печку, чистить и т.д. и собрать систему в кучу, с термосом и прочим.
  13. Крутил) Только не долго)) Заправил вчера 10 литров, сегодня 5 ... проехал всего то км 30 от силы и уже лампочка подсвечивает... Жрет многовато, такое оущещение) Надо ехать к карбюраторщику .... жрет но едет))) 2 камеру открываешь и уезжаешь со светофора, при этом крутишь макс до 3,5 где то ... мотор со 2 трогается, как 412 с 1, при этом сцепу долго не надо держать, так же как на 1 все... я не знаю что там и кто его собирал... 1.5 с блоком и головой 412 стоит
  14. Утешили) Ну я такие вещи не люблю перетягивать, нормально все закручивается) Главное чтобы функционировало все, теперь осталось разобраться с радиатором печки и поставить термостат, собрать всю систему как должна быть.
  15. Этот бачок с крышкой полный оригинал, Германский. Снят с ауди "сотки" С4 похоже, взял за 150 грн б/у у одной женщины на ОЛХ.
×
×
  • Створити...