Перейти до вмісту

Ижевская шахта под магнитолу


Гість Ze_uS

Recommended Posts

Не влазит магнитола в длинну.Как ее туда втулить? Заднюю стенку встроеной шахты вывалил молотком,но там всеравно мешает железная жесткость.Кто ставил подскажыте как убрать ту шнягу,желательно чтоб не снимать всю панель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Соседу в комбик ставили магнитолу DEX год назад. Тоже не влазит и я себе ставил блаупункт тоже не влазил. Так соседу мы вырезали из фанеры милиметров 8 пластину размером с пластину как у МПовера под тумблеры и в ней отверстие под магнитолу. Пластину к торпеде, в нее магнитолу. Пластину предварительно обтянул он ковролином синим, и им же некотоые элементы в салоне.

получилось нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 40-ка ,извените что не в тему,я выкидывал пепельницу и поставил туда вазовскую консоль.

Плохо видно конечно но если интересует могу рассказать 393_12112008313_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Панелька для копейки,цену незнаю у товарища с машыни спиз.....))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль нет фото Зазика, у него добавено пластиковую накладку толщиной 1см, в ней отверствие под магнитолу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когдато читал, так ту планку просто молотком окуратно подгинают, и мафон влазит. НО незабываем что глубана у магнитол не оденаковая, есть на 1-3см больше, есть и менше.

когда у меня стояла магнитола ДнепР со славуты,так норм влезла, а вот панас нехотел влазить до конца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня проще,2140 sl торпеда и никаких проблем с магнитоллой,может можно как то низ торпеды к 2140 прилепить?b4fc1a58a9e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно еще пойти чуть сложнее путём ,сделать самому бораду ,при этом можно продумать где будет стоять мафан ,пепельница если ты куриш ,дополнительные приборы если конечно нада (там мех указатель давления масла или указатель температуры в радиаторе,итд )если сложно все это предстатвить всем можно глянуть в нете как в иномарках все сделано и передрать у них при этом добавить свои новшевства и подогнать под размер которые тебе надо ,потому что стандартная борода что в 40-ке что в 12 безсталковая ,на то время не было что туда еще пихат ,а места она занимает ого-го)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 2140 если выкинуть пепельницу и прикуриватель, то освободившаяся дырка как раз подходит по размеру под установку магнитолы. Сам так буду делать, наверное т.к. стоковое радио ещё живое и мне его жаль выкидывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А радио хоть что то ловит?)))или так для красоты стоит ,дырку закрывает ,а я вытягивал полностю весь кожух печи и пепельницы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ввобще не пойму в чем проблема. Я вытащил старую магнитолу Урал-Авто, выкрутил старую шахту куда вставлялась сама магнитола. На новую магнитолу прикрутил стальные планки так что бы потом на другую сторону прикрутить их к тем болтам куда вставлялась старая шахта. Сейчас у меня магнитола держиться на 2 или 3 планках.

http://my-photo.ru/photo.php?z=NU50&p=566785

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вынял полностью "Урал-авто-2" вместе с шахтой,из толстой фанеры изготовил пластину с вырезом под шахту магнитолы ,обклеил дермонтином для приличия. Головки винтов лучше "заворонить" или покрасить черный колор. 415__41_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roller писал(а):
Я вынял полностью "Урал-авто-2" вместе с шахтой,из толстой фанеры изготовил пластину с вырезом под шахту магнитолы ,обклеил дермонтином для приличия. Головки винтов лучше "заворонить" или покрасить черный колор. 415__41_1.jpg

ну вот,хоть один выложил нормальную фотку как правильно ставить в ИЖ магнитолу.
МОЛОДЧИНА!
народ думать не хочет совсем,блин.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у родной шахты отрезал заднюю часть, внутрь вставил шахту под 1 дин (вырезал и подложил кусочки фанеры между шахтами) и закрепит на место. Сфотаю выложу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35_35_DSC00068_1_1.jpg

У меня так другой фоты нет. я воше ту шахту выкинул вместе с рамкой. вырезал свою рамку под магн... прикрутил магнитолу с нутри тем самым придавил панельку и не чем ее не прикручивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкинул все старое была заглушка с Пирога вырезал вней место под шахту и вставил сори другова фото нет будет выложу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было 3 магнитофона, так у меня по длине даже много, бывает если касету вытаскиваю так он даже туда проваливается (руки не доходят закрепить, вернее шахту поставить) когда куплю новый мафон тогда уже поставлю как нада

а пока вот так стоит

931ea2e27c1a.jpg

01284bbf468f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MYSTANG писал(а):
как подключить магнитолу LG на москвич штоб нормально работала

У тебя сзади магнитолы разъем "Евро" есть? Если есть, тогда покупай к нему вторую половинку и смотри по схеме..что и куда подключать. Я лично паял разъемами "папа-мама", чтоб меньше крутить. Провода для удлинения динамиков брал обыкновенные электрические...2 жилы. Маг запитай от аккума, в провод "толщиной в ногу" (с) Dr. Livеsey. А вообще было бы снача неплохо схему показать..сфоткай. И смотри там ниже тема есть про установку мага.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я так решил проблему)) сделали на заводе такой переходничок, кому нада обращайтесь, сделаем и вам ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 Ozzy: Юрик,а твой метод довольно правльный. рамка из стали или нержавка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...