Перейти до вмісту

Сорокпервое Счастье продаЛ


mr. PAVEL

Recommended Posts

на тиме была статья, как полечить пекар. лечилось оно заменой пружины от оси коромысла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

обратку не надо к ЭБН-заз.

хонда ЭБН фото не нашел покупал тут на форуме с фильтром тонкой очистки за 170 грн. этот электробензонасос с создаваемым давлением топлива на выходе - 0.35атм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЭБН ЗАЗ пожароопасны. не забывайте об этом. их контактная группа плохо защищена и постоянно искрит. если вдруг прорыв мембраны, или ещё какая нибудь кака, это пожар... лучше брать ино.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впрочем все ясно с ЭБН и его применениями. Спасибо за объяснения! Я пекар свой брал оригинал и какоето время он работал. Но что же творится с ними что они не работают? С такой проблемой Я встречаюсь второй раз за 10 лет пользования. там что бенз кипит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впрочем все ясно с ЭБН и его применениями. Спасибо за объяснения! Я пекар свой брал оригинал и какоето время он работал. Но что же творится с ними что они не работают? С такой проблемой Я встречаюсь второй раз за 10 лет пользования. там что бенз кипит?

Нет, теплоотдача от мотора идут на эбн, и он нагревается, во время работы его охлаждает бензин, машину заглушил он нагрелся и перестал качать, пока в карбе бенз есть ты едешь, закончился жди пока насос остынет, решается притиркой клапанов в насосе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня пекар там клапана с резиной, хотя пока не куплю новый попробую этот полечить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бесполезно лечить, у меня москвич основная рабочая машина с 2001 года, я уже стока бабла на эти насосы выкинул.... просто место установки неудобное выбрано конструктивно, у ВАЗа он снизу, поэтому проблем нет.

у меня он стоит в цепи. когда основной выделывается включаю ЭБН

а почему у вас он вверх ногами стоит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обьясняю, почему я отказался от подключения "в цепь": В Киеве летом жарко и я езжу в режиме "доктора", просто измерив что у меня мотор испаряет слишком много бензина чем ему положено, бензиновые пробки в карбюраторе, запах бензина, постоянные течи, протяжки, опять же - качество насосов (даже пекаров) г-но, да и создавать помехи другим участникам движения уже просто стало стыдно... А вообще с ГБО без ЭБНа не феншуйно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доскрипелось, скрипучее! Лопнул ремень и Я заменил его на новый соседа, с Аудюхи 80, который он поросил подержать у меня :) Таксую потихоньку, но помоему это тупая трата времени так как с такими тарифамив на выхлопе не большой плюс который при ремонте выйдет в огромный минус. Бензонасос не создает проблем, так как похолодало мальца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему у вас он вверх ногами стоит?

да как то вот так вот... как стал так и стоит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в прошлом году таксовал на второй мафинке Mitsu Carisma, "натаксовал" на ремонт подвески и еду, решил что это удел ланосистов или жигулистов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приловчился Я с бензонасосом! После того как постоит на прогретом моторе, трогаюсь и через какое то время машина глохнет, тоесть от перегрева насос не качает, а в карбе бенз заканчивается.:( Я приловчился! Заведу и еду медленно, не газую, почти накатом и заметил что если меньше газуеш, то даже нет провала, тоесть на маленькой скорости бензонасос успевает остыть и закачать топливо в карб! А если сразу рвануть и разогнаться то даже если двигатель продолжает крутится без бенза, то накачать не успевает! на подъем стою на холостых минуту, а потом вперед! Так что пока так:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у всех сейчас с пекарами проблема. многие жалуются. сам спасаюсь только электрическим и тот не сразу помогает. по моему бензин такой стал, он вообще не смазывает ничего, он тупо кипит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в своё время узнал что это очень зависит от прокладки.

так что, ищите.

Если mr. PAVEL заранее напомнит, то я на встречу привезу, покажу какая хорошо работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да здравствует колхоз! Прицепил накладку, типо РАР. Под неё поставил диоды, по моему очень сильно близко Я их притулил:( светит эта елка ярко:( да и голубой цвет.... у меня стояла зеленая подсветка из простых лампочек, была лучше. Думал привыкну...при голубом цвете цифры на одометре не видно. Такой цвет на номера хорошо! Хрен различишь! Ну, Хфото

post-10797-0-66904400-1370184919_thumb.jpg

post-10797-0-01728300-1370184929_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яд, я на фото посмотрел и уже глаза плывут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да здравствует колхоз! Прицепил накладку, типо РАР. Под неё поставил диоды, по моему очень сильно близко Я их притулил :( светит эта елка ярко :( да и голубой цвет.... у меня стояла зеленая подсветка из простых лампочек, была лучше. Думал привыкну...при голубом цвете цифры на одометре не видно. Такой цвет на номера хорошо! Хрен различишь! Ну, Хфото

знакомая вещица.

где взял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю почему!? Но на приборную панель вообще не смотрю:( может, но не хочется поменяю на зеленый, но ... как вспомню шо перепаивать.... да снимать приборы а потом подстраивать :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем Доброго! Расскажу страшную историю: после замены прогоревшего резонатора в некоторых местах подсекает :( То Я обеднил смесь, шоб в салон не воняло(не помогло) естественно чутка машина поехала немного хуже. Поехал Я таксовать, еду и какой то корчь амулет на светофоре увязался рядом, ну Я газку, а он падлюка на хвосте :( ну Я и прижал в пол :) на третьей передаче меня волочило как ракету, улыбнуло шо он переключался пока меня перло шо дурного :) потом Я решил шо за 30грн пассажиру сильно много удовольствия и отпустил :( сегодня целую ночь и в ютюбе и по всем статьям (даже на теории ДВС подсмотрел шо можно водку в карб подливать :) ) и закись азота... Сегодня вернул смесь на место, хай воняе! Теперь порву всех! Сегодня ездил по городу, летит шо самолет! Да про водку! Там этот бородач в копейку через карб воду подливал! Но говорит шо вода плюс метанол лучше, или водка! Там пропорция 50/50 воды и спирта должна быть. Это нужно для того что бы убрать детонацию и изменить градус опережения зажигания. Может себе замутить!?Да и резина лысая у меня:( покрышки Пирелли 10 лет пользую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...