Перейти до вмісту

Сорокпервое Счастье продаЛ


mr. PAVEL

Recommended Posts

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

так куда залил в КПП и шелест ушел?

Мне Выслал Борода Г.Я две банки, для движка и одну для коробки. Вот одна в коробке и дала положительный результат. В движок третью Я купыв уже за свои. Шелестело когда отпускаешь сцепление на нейтральной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все собрал до кучи! Осталось поставить аморты на ляду, заменить бархотки. Покатался.... всем доволен. Продаю :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное вырос. Раньше ездил на октавии рабочей и на выходных садился за мось, то разницы не чувствовал. А сейчас после того как проеду на новой корове или на нисцане сажусь в свой....:( зиму откатаю, так как наш мось в зиму вездеход, а так как правительство не меняется, то зимой неожиданно выпадет снег и Кыев будет по ясла в снегу и тут Я :new_russian: На Мосьздеходе :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за "мега" в кпп? У меня мост чуть подвывает под сброс газа - мож поможет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за "мега" в кпп? У меня мост чуть подвывает под сброс газа - мож поможет?

не надо... не лей это.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша, назначь день гонки.

А то потом врядле получится.

ты машину продаещь, у меня замена мотора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В л

Паша, назначь день гонки.

А то потом врядле получится.

ты машину продаещь, у меня замена мотора...

Готов скрестить шпаги в любое время! с 6-00 до 12-00 сплю, а потом.... хоть в три ночи
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это интересно, а секундант нужен?

Так на встречу приехали по большей части секунданты. Но там погода...

Паша, а тема о продаже будет?

На сайтах висит везде. Здесь не будет, заклюют мол дорого и остальное Г". А покупать ни кто не собирается. Хотя в машине родное (крыша, рулевая рейка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это интересно, а секундант нужен?

пиши номер телефона, я набер когда будем ехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда вы собираетесь примерно для понимания во времени и в пространстве т.е. дата место :) что успеть доехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера остановился, выходит из ресторана мужик, обошёл вокруг машины и говорит : продавай! Я сейчас домой схожу и вынесу 18000 грн за машину. Ему жена: нахрена тебе она? А он для коллекции. Говорит дам любую на выбор машину в замен, под выкуп. Вот думаю предложение! Только жаль что ему машина на пару раз проехать. Не для коллекции, а так ради прикола, как Я понял. Собирал её Я с душой, а кому то продать что бы он поглумился, не охота:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера остановился, выходит из ресторана мужик, обошёл вокруг машины и говорит : продавай! Я сейчас домой схожу и вынесу 18000 грн за машину. Ему жена: нахрена тебе она? А он для коллекции. Говорит дам любую на выбор машину в замен, под выкуп. Вот думаю предложение! Только жаль что ему машина на пару раз проехать. Не для коллекции, а так ради прикола, как Я понял. Собирал её Я с душой, а кому то продать что бы он поглумился, не охота :(

та не, то просто халявщик попался бесплатно домой доехать. Типа готов купить, только ты меня домой отвези. А дома уже жена заявляет: Никакого Москвича!!!!!!!!!! :babryisk::hospital: :hospital:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажу такую же историю: подтаксовывал я на Церате своей, выходил чел, весь в Армани и т.д.)) Типа, о, та ты супер водила и тачка норм) Я ж ему: та она ж в кредите. А он: ниче, на тебе визитку,позвони завтро в 10:00, возьму тебя на работу, машину за пол-года выплатишь. Я ж на радостях звоню ему в 10... А там, да, это Я, а откудава моя визитка у Вас))) Я все понял и положил трубку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, то просто халявщик попался бесплатно домой доехать. Типа готов купить, только ты меня домой отвези. А дома уже жена заявляет: Никакого Москвича!!!!!!!!!! :babryisk::hospital: :hospital:

:)):)) Нееее все же заплатил :crazy: даже больше :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а како ещё реакции ты ожидал? счастье то небось слышало что ты его продать хочешь, вот и мстит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а како ещё реакции ты ожидал? счастье то небось слышало что ты его продать хочешь, вот и мстит

Жду когда в ботинки гадить будет! Я решил перепаять под флажковые предохранители на ближний свет и на вентилятор. Когда паял сосед рядом варил мля..ть и паяльник не грелся отчего олово кусочками отпадало и сыпалось в щели ЧЯ. От там и почалось :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...