Перейти до вмісту

Сорокпервое Счастье продаЛ


mr. PAVEL

Recommended Posts

знакомая фигня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Поставил старый, заодно перепаял и...... началась дрочь с поворотами. Правый то мигает, то не мигает и притом всю проводку перешерстил где то в проводах проблема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказалась проблема в блоке. Посмотрел схему цветную и понял суть проблемы, на деле пришлось методом ТЫКА разбираться. Теперь новая проблема появилась! Тахометр накрылся медным тазом:( Заезд прийдется отложить ,боюсь мотор перекрутить:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

И почалось! Последний месяц наблюдал такую хрень- заглушил движок и полился тосол из под крышки расширительного бачка и хрипело даже после того как от жужжал карлсон! И термостат открывался и все работало но... Оказалось термостат, открывался намного позже! поставил новый и проблеме конец, даже бензонасос заработал! Перестал перегреваться, оказывается Я ездил с температурой большей на грани кипения. Добавлю фото балансировочного станка для маховика! После его маховик ОГОНЬ!

post-10797-0-79303800-1384883979_thumb.jpg

post-10797-0-90043400-1384883992_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:azlk::new_russian:Мой мось прославился! На днях позвонили и попросили приехать и по участвовать в съемках, програма типо крутые 90-е, только разговор о 80-х. Так шо Мось теперь известная личность! :dirol::air_kiss:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Интересует вопрос! Что лучше, расточить гильзы на 85 под свои поршня или купить поршневую конетоп?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует вопрос! Что лучше, расточить гильзы на 85 под свои поршня или купить поршневую конетоп?

лучше точить.

или нормально обмерить конотоп. один хрен вся загогулина в поршнях, с гильзами особо голова не болит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше точить.

или нормально обмерить конотоп. один хрен вся загогулина в поршнях, с гильзами особо голова не болит.

но точить заведомо хорошие гильзы .. я так попал уже на перчик .. мне сказали что совок .. проточили .. начали хон наносить а она как кисель .. все вилы половину денег отдал и сдал в метал ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дидусь продавал мося и к нему был мотор, который ушёл в лом( не мой) но Я оттуда гильзы навилячил. Может совок.. Да! Забыл уточнить, поршни мои прошли сто тыщь! А вот на гильзах выработка, так как перетачивались с 82 на 85. Там изначально на них какой то слой интересный заводской что ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Решился все же продать коня! Выставлял на за 2500 у.е ! Толковому москвичеводу отдам за 2000!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реальная машина,своими глазами выдел и даже ездил,рекомендую.

И самое главное что все зделано токово и толковими руками автора.

Теме ап)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я взял поршневую конотоп. Не знаю кому как а мне ипонравилась!  Зазоры все норм. Щуп 005 не лезет!!  А вот поршневая Советская мерял 007 новая.    Так что можно брать конотоп смело . Да и гильза там норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дай ссылку на объяву!

Была на авториа, потерялась :( Интересует звони 099 55 313 двадцать два!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

четверть менял? хорошо получилось :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мастера предлагали поменять четверть, но я  подрючилиса и поменяли только крыло. Потом пожалел.... ланжерон немного сместился и назад мы его не полностью вытянули :( пришлось мальца с балкой по химичить. все срослось! Был на модном развале, сказали что все гуд! только целая сторона получилась с отклонениями пришлось расточить регулировочные отверстия. Купил себе! Поставил газ и понеслось! Катаюсь улыбаюсь! Вчера сел покататься на мось, почти никакой разницы, только нет кондера и быстрее мось едет ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина 6 го года пробег 90000 я её всю перетер убрал косяки покрасил скину фото уже целой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...