Перейти до вмісту

Кто как врезал динамики в заднюю полку??


motorist

Recommended Posts

Я вырезал на голом кузове во время капиталки new_biggrin.gif Знакомый говорил, что неплохо электролобзиком получается с пилочкой по металлу (правда на москвиче не испытывалось)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 155
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А я брал прорезал отверстия ножницами по металлу потом те полоски загнул внутрь в багажник... Желательно саму полку нормально безшумкой обклеить, а то может хорошо вибрировать и издавать неприятные звуки new_smile.gif

А дальше вырезал полку с 18 мм фанеры обклеил её карпетом и вставил туда динамики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я банально прорезал окошки, расширил лобзиком отверстия и поставил четыре динамика 10гдш-1 80-х годов выпуска(новые брать не стоит). Полка - метал, картон, дермонтин. Наклонять динамики не стоит, попса. Сзади вообще стоит ограничить полосу до 2кГц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, как и Igorek, поставил полку под овалы. Только предварительно доработал её маленько, чтоб бас был. Доработка элементарная - надо задуть полость под карпетом (в моем случае кожзамом) монтажной пеной и обрезать её по контуру. Бас не хуже, чем если эти же овалы врезаны непосредственно в заднюю полку, только резать не надо new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня между дифузорами с завода две дыры под круглые,диаметром 16см,с кантиком ребра жесткости.Узнал когда капиталили маффинку и сняли полку.Нече не дребежжит и бас изумительный(Magnat+JBL усилитель+JVC голова).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я сделал полку из прессованых опилок. Просто больше ничего не было. Вырезал (не совсем аккуратно) отверстия под 16 овалы. Железную полку пришлось немного разогнуть. Просверлил 2 отверстия в железе и в дереве и на болты. Держится. В проекте: поменять прессованые опилки на фанеру, вырезать по щаблону овалы и прорезать отверстия в железе. Ах да. И обтянуть. может кто что посоветует??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь и я могу показать как я сделал,правда это нельзя назвать подиумы,но всё-же

x_bd100ce4.jpg

x_5c7e3761.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Denismu4itel писал(а):
Теперь и я могу показать как я сделал,правда это нельзя назвать подиумы,но всё-же
x_bd100ce4.jpg
x_5c7e3761.jpg

ИМХО, не очень эстетично, но тут дело вкуса.
Вопрос не в тему. Где взял такую наклеечку на заднем стекле?
Карпет?-а фото полки такой есть у кого нить? И что по чем стоит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 тоже наклейки в Кременчуге брал.

А на динамики полюса поменять и будут играть в салон new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответ не в тему наклейки можно заказать на финмах которые занемаются рекламой с аракала они сделают такую буквально за минут 10

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Denismu4itel а что за динамики?

не те случайно что у тебя в белом москале в багажнике стояли, если я ничё не путаю? new_smile.gif

и какая магнитолка у тебя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В белом у меня стоят такие-же,и у меня такие-же!!!Непомню как дразнятся,но почти держат мощьность магнитолы.Мафон стоит Пионер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...