Перейти до вмісту

Blast

Москвичеводи
  • Публікації

    246
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Blast

  1. Blast

    Цена на газ в Украине

    Житомир 6,20
  2. Blast

    Стук в двигателе

    Скорее всего стучит палец. Было такое,палец в четвертом цилиндре, только звук был не совсем глухой, при нагрузке стучать начинал и еще когда на холодную заводился отчетливо было слышно на ХХ, по мере прогревания стук на ХХ пропадал... Когда снимал металл с поршня надо было проверить и остальные на наличие люфтов пальцев.
  3. Blast

    Цена на газ в Украине

    6,40 на азс ANP Житомир
  4. Каждую последнюю пятницу месяца. но последних раза три никто не приезжал
  5. Blast

    Цена на газ в Украине

    Сегодня заправлялся еще по 5,90 на "Укрнафта"
  6. Blast

    Цена на газ в Украине

    Житомир 6,15 грн.
  7. Blast

    Встроенный ценометр!!!

    Ребята, подскажите, предлагают рулевую трапецию на волгошарнирах за 220грн. цена адекватная? И на что в первую очередь нужно обратить внимание?
  8. Blast

    Цена на газ в Украине

    В Житомире 5.70 грн по области на АNP есть еще по 5 грн По трассе Киев-Одесса видел на одной из заправок цену в 6.40грн О.о
  9. Blast

    Редуктор заденого моста.

    Ясно. Регулировал сам, разобрал и собрал раз 15, пока не нашел более-менее правильное пятно контакта с двух сторон зубьев.
  10. Blast

    Редуктор заденого моста.

    Спасибо за разъяснение. Значит если нету втулки , то гайку хвостовика уже не следует затягивать моментом в 12 кгс, а менше?
  11. Blast

    Редуктор заденого моста.

    Не хотел создавать новую тему, спрошу здесь. Разбирал 2 моста, один 4,22 другой 3,88.Так в 3,88 нету распорной втулки между передним и задним подшипником хвостовика, а в 4,22 и на рисунке в посте№17 GreenMile, она присутствует. После переборки и регулировки 3,88, поставил на машину и отъездил 3000 км после чего он опять завыл. Вопрос: Есть ли такие редуктора без этих втулок, или до меня её кто то выкинул и может ли из-за этого загудеть редуктор?
  12. А светоиндикация на нем есть какая нибудь? Если есть то: "О" - "Общий" -масса
  13. Сегодня собираемся или нет?
  14. Впринципе да, но к нему еще нужен переключатель вида топлива другой чем на вакуумний редуктор. К сожалению ничего нету
  15. в электроредукторе канал газа из первой ступени во вторую перекрывается электроклапаном, а в вакуумном эту роль выполняет дополнительная диафрагма которая давит на коромысло клапана второй ступени, чтобы газ после остановки двигателя не выходил из редуктора. А еще электроредуктор можно более тонко подстроить так как там кроме винта чувствитетльности присутствует винт холостого хода которого зачастую нет в вакуумном.
  16. Что-то мало верится... Люди на ланосах и других инопомойках еле добиваются такого расхода на 4-м поколении, а тут такой на первом поколении да и на москвиче...
  17. Blast

    Анекдоты

    - Моя жена за pулем - как молния! - Что, так быстpо ездит? - Hет, попадает в деpевья. Первый класс. Сына программиста спрашивает училка: - Алфавит знаешь? - Да. - Расскажи. - Й, Ц, У, К, Е... - Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему. - А какая у тебя была? - Икс-пи. - А стала? - А стала виста, бэйби... Пpиходит Вовочка из школы и говоpит отцу: - Мне двойку по биологии поставили. Папаша: - За что? - Да спросили у кого самые большие яйца. - Hу а ты? - Я сказал у верблюда. - Правильно, а учительница? - А она говорит, что у страуса. Отец (задумчиво): - У Страуса ... так вот он почему такие медленные вальсы писал.
  18. Рекомендуют менять фильтр через 10000км, хотя некоторые ездят по 25000км и все нормально, а в других через 5- 7 тис.км забивается У меня редуктор, турецкий Atiker вакуумного типа, на нем есть только один регулировочный винт который совмещает в себе и чувствительность редуктора и винт ХХ. Отрегулировал таким образом: 1.Винт "жадности" (тот, что между редуктором и газовым смесителем) открутил примерно на 50% его сечения. 2.Далее винт чувствительности закручивал до тех пор пока холостой становился не устойчивым и двиг пытался заглохнуть. 3.На карбюраторе с помощью вина ХХ повышал до 1000-1200 об/мин и повторял процедуру №2 до тех пор пока при нажатии на педаль акселератора не появлялся провал(двигатель бистро не раскручивался с низких оборотов). 4. Открутил винт чувствительности назад до границы когда "тупость" пропала 5. Закручивал винт "жадности" до тех пор пока он не начинал влиять на ХХ. На этом я закончил регулировки. Динамика машины почти не изменилась по сравнению с бензом и крутится легко в нагрузке до 4000 об/мин дальше тупеет. Расход по городу 11-13 л. еще зависит от заправки. По трассе порядка 8-9л. если не гнаться больше 100км/час. Скажу сразу, ХХ получился не равномерный, двигатель не плохо колбасит, потому что при такой настройке смесь на ХХ довольно таки сильно обедняется, а отдельно винта ХХ на редукторе нету, что бы подкоректировать смесь и выставить стабильный ХХ.
  19. Blast

    Смешное видео!

    нивчем
  20. Blast

    Смешное видео!

    Civic Type-R(EK9)
  21. Да, лучше газ выработать, а потом раскручивать. На мультиклапане есть шесть или семь болтов вот их и раскручиваешь и потом аккуратно вынимаешь его из баллона. при ослабевании остатки газа сами стравятся. Нужно работать в хорошо проветриваемом помещении и соблюдать ТБ.
  22. Мое мнение, Б/у редуктор не стоит брать, если еще к нему ремкомплект новый то почти один на один выходит. Ну если ты точно заешь что прошел не более десяти тысяч то еще можно брать... По поводу баллона, выбирай тот у которого дата годности "подальше"
  23. У меня из похожего материала , что у карбюратора солекса поплавки... Посмотри, может быть, что он просто слетел из оськи на которой держится, через то и не показывает. Таких случаев много было...
  24. Если не сложно можно ссылочку, что бы наглядно посмотреть на него, а то не нашел ничего такого.
×
×
  • Створити...