Перейти до вмісту

Присадки и добавки


Гість AlexRB

Recommended Posts

  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

AlexRB писал(а):
Bizol работает-давление 2+ и мотор тише стал /или кажется/

Неполенисть показания счётчика записать. Потом скажеш наскоко сего апгрейда хватило.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня куму купили промывку для карба-спрей т.е прямо в него лить без залива в бензобак.

ждите-напишу .

у него правда таз но принцип тот же и карб брыкается.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Блин... как красато пишуть про ети присадки в масло.Буду ехать на заправку и куплю, мож движка озвереет...


Ага. Блажен, кто верует.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу промывки карба у кума---сам не верил на глазах очистилась накипь ,грязь и всякое г. он мог заводить до этого только на полном подсосе ,а после 1промывки /аккуратной / практически стабилизировался и момент запуска,и холостой. но надо ещё 1 раз.

Думайте сами - у него выхода не было ....

но работает же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ведь речь идет о присадках в масло. Присадки в бензин для промывки карбюратора - это совсем другое дело. Это по сути мощный растворитель, который смывает все говно из системы питания. Такие присадки, если они не подделка будут работать. Кроме того, в бензин изначально добавляются только присадки для повышения октанового числа и добавление новый (моющих) никакого вреда не принесет. В крайнем случае помучишься 400 - 600 км, пока не выгорит бензин в баке. Совсем другое дело, если проедешь 5000-10000 км на собственноручно испорченном масле. Тут и до капремонта недалеко. А как приятно будет потом осознавать, что угробил двигатель не кто-то, а именно ты!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyage писал(а):
Лучше бы в магазинах. +1 в пользу присадки для топливной. Сам промывал-остался доволен. И карб зимой не пришлось перебирать.
Думаю движка не озвереет....просто ровнее станет работать. Вот здесь на форуме кто то советовал лить XADO...как разбогатею-куплю.

я б не советовал.....
общался с мотористами, соображаюшими в присадках, и все единоголосно сказали что хадо для двига хорошо вначале.... а потом оно сьедает само себя, и делает еще хуже чем было..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОФФ

AlexRB писал(а):
по поводу промывки карба у кума---сам не верил на глазах очистилась накипь ,грязь и всякое г...

...снаружи.А внутри как было г**** так и осталось,даже больше стало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jimmi_Neitron писал(а):
ОФФ
AlexRB писал(а):
по поводу промывки карба у кума---сам не верил на глазах очистилась накипь ,грязь и всякое г...

...снаружи.А внутри как было г**** так и осталось,даже больше стало.


Заливаю топливную присадку и прыскаю промывку. Недавно разбирал карб: все чисто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надоело смотерть как бабло достается барыгам! Пусть хоть клубням идет!

МЕГААНОНС!!!! Объявляется невое СП с Эдиком по производству мегаприсадок под названием "Мегапрущий мотор от High-Power Ultrananodonkeytech"!!! Основано на усльтрасекретной форумуле, украденной с мегасекретного военного завода.

Приоткороем завесу тайны. Основа - наноослиная моча, настоянная на первоклассных чуйских шишках тройной перегонки.

Результаты применения:

Расход снижается на 120%, т.е. после покупки присадки вы можете открыть маленькую АЗС.

Ресурс ограничен длительностью существования вселенной.

В процессе работы двигателя с ультрановой присадкой происходит ремоделирование деталей по желанию хозяина из старого мотора - рухляди, т.е. детали выплавляются заново прямо в процессе работы мотора. В связи с этим есть виды присадок:

-УЗАМ 412

-УЗАМ 311

-УЗАМ 3117

-УЗАМ 3118

-УЗАМ 248 (2,0).

Полное превращение достигается только после 3 заливки присадки.

Если присадку добавлять в бензин карбуратор постепенно мутирует в инжектор. Ведутся разработки над турбомутационными присадками, основанных на внедрении доп. компонента - ЛСД.

Готовы поставлять вагонными нормами. Контакнтый адрес: Галактика Млечный Путь, Планет Марс, село Фуево-Кукуево. Тел.: 44334333. С 8.00 до 16.00 по Марсианскому времени. Приглашаем к работе реализаторов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

PS На счет топливных промывок. Вы растворителем карб моете? Так можно просто сунуть шланг БН в бутылку с растворителем, машина будет на нем чудно работать и всё что смоется он смоет. Целевая фирмова химия еще более едкая. А то что она песок со дна поплавковой не вымоет - итак понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
В связи с этим есть виды присадок:
-УЗАМ 412
-УЗАМ 311
-УЗАМ 3117
-УЗАМ 3118
-УЗАМ 248 (2,0).

.

Круто! Везет москвичеводам!
А есть присадки для ВАЗа? Товарищ как прочитал - ссыт горячим, просит связаться и по знакомству раздобыть хоть немного, по любой цене. Желательно, присадку, которая ремоделирует движок в БМВ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Med писал(а):
А есть присадки для ВАЗа?


Нет, к сожелению. Присадки для ВАЗ основаны на кошачьей наномоче, а с котами мы не работем, у меня аллергия.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
В каком бы состоянии небыло бы Ваше здоровье-в любом случае его хватит до самой смерти... Мож уважим ТАЗоводов,сделаем?!


new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif

Не знаю, не знаю. Для таза формула не отработана, могут быть нежелательные последствия в виде проевращения ТАЗомотора в москвичевский...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот чуваК воще ничё не делал------------------------------------------------Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен........... new_eek.gifnew_eek.gifnew_eek.gifnew_eek.gifnew_eek.gifnew_eek.gifnew_eek.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понимаю повода ваших шуток, никто ничего здесь не рекламировал и чуда не обещал)

Это же не FuelMax new_lol.gif

Вы вот все смеетесь, хотя у многих вас еще стоят карбы К126, а на качественную присадку денег просто нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...