Перейти до вмісту

Масла Hundert


Dr. Livesey

Recommended Posts

Не какого упоминания на зарубежных сайтах не наешл( на росийских и укр форумах пишут: "увеличиват пробег автомобиля в 2 а то и в 3 раза". Я бы не доверял этому маслу, уж больно на бодягу смахивает.

Борменталь, посмотри на масло AGIP. по цене очеь даже не плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, возьму. Уж сильно расхваливают (и реально сами на нем ездят). Отзывы почитал - тоже ни слова плохого. Но, действительно, отзывы только на русских сайтах. Несколько смущает, но можно оправдать (они тоже говорят) что масло реализуется 99% через официальные сервисы. И делают его якобы на заводе, который Кастрол делает (или делал) до того как в Турцию переехал. Масло не дешевое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

80% немецких масел - РЕГЕНЕРИРОВАННЫЕ!!! Немцы стараются продавать эти масла за пределами Германии!!! Делайте выводы!!! ag.gif Мне предлагали год назад в Севастополе купить масло Hundert, по цене Castrol. У меня создалось впечатление, после сбора информации о маслах Hundert, что это еще один лохотрон для стран СНГ! В странах СНГ, как думают немцы, живут дураки, которые все дерьмо купят с надписью Made in Germany! pleasantry.gif

P.S Быстро создается в Германии предприятие по сбыту за границей масел "отработки". Немецкое государство за вывоз "отработки" платит таким предприятиям большие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Не наводите жути !!! Масло отличное, сам езжу на нем. Только положительные могу дать отзывы. Я так понимаю с практической точки зрения здесь никто не рассуждал, чисто теория....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Вполне согласен с Максом! У меня вся семья ездит на этом масле и все отлично, мы довольны! Могу посоветовать Вам всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

последние 2 поста - боты? зарегистрировались специально чтобы "обелить" марку, я так понимаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Лил в десятку масло Хундрэд в течении 100 000... Ни чего плохого сказать не могу, кроме того что цена космическая. )) Потом перешел на Равенол. Знакомый откатал на таком же масле 18 000 без замены.... Когда сливали, гуталин был. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а вы что не знали? масло с ценником в два раза выше можно не менять в два раза дольше)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда начинал его лить, то оно более мене нормально стоило. )) А потом начали усиленно цену поднимать. В принципе масло по качеству выше среднего.

ну а те 18 000... там у парня просто денег не было на масло. Хотя... нам представитель вобще чесал, что чуть ли не 50 000 можно кататься без замены, но это уже полный бред. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...