Перейти до вмісту

М2140ДЕ


Alex_BC

Recommended Posts

ПРИВЕТ ВСЕМ я очень люблю свою машыну ивсе что сней связано. У меня М2140ДЕ експортний вариант. много чего переделал сам , но еще больше хочю переделать. попитаюсь скинуть какоето фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Фото не скидуется. пишет ОБЩАЯ ОШЫБКА что делать????? Я по компах не очень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки можно загружать после 3-х сообщений только new_sad.gif Напиши еще какой-то пост, после него сможешь уже фото загружать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс писал(а):
Фото не скидуется. пишет ОБЩАЯ ОШЫБКА что делать????? Я по компах не очень

от 3 сообщений можно фотки размещать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой москаль от бабушки, она ево получила в 1979году. Я ево експлуатирую уже 2 года. Папа росказывает что он предназначен для сельской местности и 76 бензина, но я так уже не думаю. заливаю 92 и еду без проблем с детонацией

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствуем в клубе, уже есть 3 сообщения можешь кидать фотки.

А если для сельской месности то он у тебя должен быть усилен кузов. Если я не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прокоментируй пожалуйста последнюю фотку, я так понимаю ты лепишь форму на торпеду для приборов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА, щас я именно на етом етапе роботи. Ебоксидка, стекловолокно, Гипсовий бинт, прибори от ТАЗа и куча матерщини!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще несколько фактов: стоит 5-ст Фиат, карб 2101, Бак от ТАЗа, усилиние ресори, передний бампер от 2108

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай. Удачи тебе в создании торпеды. Оч интересно что получиться. Зделай обязательно козырек на приборы чтоб потом солнцем не отсвечивало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет дворников- эт в разделе " как это делается" есть; рукастость сдесь приветствуется; торпеда, я так понял, была люксовая? бампер 08? :? кстате, глянь на маркировку движка, точно 412дэ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за подсказку, торпеда была обычная 40-ая, купил люксовую за 50 грн. и началось... Бампер от 2108. У двигла сам видел маркировка после серийного номера ДЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставь хотя б ОЗОН карб и ты удивишься как он тянет на 76. Когда взяли комбика, там стоял бутерброд. Но не сразу обнаружил. Ездил, как и говорил предыдущий хозяин, на 95 бензе. Случайно попал как-то 76 заправиться - о чудо, движек проснулся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООО..знакомый апарат! эт не он стоиял за общагой на киквидзе возле спорт комплекса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...