Перейти до вмісту

Предохранители!


Recommended Posts

ndrey писал(а):
Цветная схема это для старой колодки предохранителей, надписи делал когда разбирался, что куда идет. А карандашом это как сделал я. Там объединил предохранители в один на ближний и один на дальний свет (у меня фары по сторонам на разведены по разным предохранителям), а остальное оставил как в старой схеме.


Спасиб .. на выходных попробую поколдовать new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Вот тебе для сравнения обе колодки. Родная имеет концы 2х1, в новой - половина 2х2, вторая половина 2х1.

В чем проблема перекинуть клеммы?

97_DSC005031_1.jpg

97_DSC005041_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Вот тебе для сравнения обе колодки. Родная имеет концы 2х1, в новой - половина 2х2, вторая половина 2х1.
В чем проблема перекинуть клеммы?


Проблоема в том что у нас я не видел колодок таких как ты показал на фото у нас только 2 "папы" (контактиа) на 1 предохранитель ((( в этом и проблема(((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну ладно. Как мне говорили когда покупал это типа ГАЗелевский блок на один предохранитель 2х2 контакта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
Да ну ладно. Как мне говорили когда покупал это типа ГАЗелевский блок на один предохранитель 2х2 контакта.


возможно надо поискать именно по волговстким магазинам ... был бы такой блочок я б даже вопрос такой не подымал ... давно б уже наслаждался жизнью )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят евро предохранители. Но у меня 2 вопроса. 1-в какой последовательности они должны быть расположены по амперам сверху вниз? Прошу подсказать кому не трудно.

2-Какой фирмы предохранители лучше купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bi.gif Люди! А кто подскажет, какой ампераж предохранителей должен идти на то или иное направление(печка, освещение,дворники) ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на ИЖ-412, а шо у тебя за аппарат незнаю.

Вложение:
file.php?id=15345&t=1&sid=7f098ce7b620c448a2c65273ee40bcad

предохр.JPG [ 71 Кб | Просмотров: 18 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые господа Что вы скажете на счет тепловых реле, стоит ли с ними иметь дело?

с виду вещь небольшая, выбило на кнопочку нажал и все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...