Перейти до вмісту

Москвич-214221-150


RMaks

Recommended Posts

Блин

А у нас вобще такие (длинные или короткие) в продаже встретить реально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одна преграда их растаможить в такие деньги станет, не захочешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причем сдесь растаможка, я имею ввиду машины с украинским гражданством.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин

А у нас вобще такие (длинные или короткие) в продаже встретить реально?

я думаю когда ты узнаешь цену на данный скорее всего гнилой эксклюзив, то купишь себе какую-нить бэушную иномарку.

а ваще врайне редко чойта продаётся. вроде калиту продавали за 7куе.

естессна никто не купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кста, ща по краю (край - краснодарский) смотрел 5 шт в продаже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он на тиме чувак продает, слегка бытий сбоку, все з.ч. для ремонта есть, рено, на ходу, 159тк пробега, ездит нормально, 50 ваших, это примерно полторы американских, так растаможка по калькулятроу 6 эвро, это ппц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас продавали недавно красный за 3500. Купили его видимо быстро. А по ходу в Украине их: два в Киеве, один в Кировограде и калита где то в Днепропетровской области.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас продавали недавно красный за 3500. Купили его видимо быстро. А по ходу в Украине их: два в Киеве, один в Кировограде и калита где то в Днепропетровской области.

те что два в Киеве в конце прошлого года продавались по 3000 вечно зеленых за штуку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

те что два в Киеве в конце прошлого года продавались по 3000 вечно зеленых за штуку

Интересно, а Андрей и Ярослав знают что их машины продаются по 3000 "вечно зеленых" за штуку? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может они и купили? вот объявление http://avtobazar.ua/moskvich-21412-knyaz-vladimir-2002-kiev-1-2299773-1.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да тока на другом сайте он был 3500 и красного цвета. Это точно не машина Конветора и Трансивера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима, у Конвертора простой 2141 был. А Ярослав это с Харьковского массива, машину после начальника КАРЗ восстонавливал, у него еще золотистый 2141...

так и в этой обьяве красный.. его ездил то ли Тимоха смотреть, то ли его брат...не могу вспомнить, но я слышал о ней, там женщина по мойму продавала её...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да клевая машина, думаю продавали ее не долго. Ну да ладно. Говорят что в Киев пригнали два князя и красный один из них. Андрей себе ж собирал с голого кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А теперь подробно с картинками ))

330e2a8s-480.jpg

2b0e2a8s-480.jpg

870e2a8s-480.jpg

5f0e2a8s-480.jpg

bf0e2a8s-480.jpg

208e2a8s-480.jpg

508e2a8s-480.jpg

b08e2a8s-480.jpg

588e2a8s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я прошу прощенья RMaks, но еще пофлужу, те кому надо реально Князь пригонит с Рашки голый кузов и растаможет как кузов\зап.часть и сделает замену на свой техпаспорт от 2141, сейчас пока что окно в нашем государстве для этого открыто... всё дело в желании.. "Постановлением КМУ №471 от 31.05.2012 отменен запрет на регистрацию (перерегистрацию) переоборудованных путем замены кузова на кузов иной марки, модели, серии или модификации легковых автомобилей или изготовленных на их базе легковых автомобилей."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А теперь подробно с картинками ))

Эх, красавцы!

P.S. RMaks, тебе никогда не говорили, что ты садюга?! :goodd:

я прошу прощенья RMaks, но еще пофлужу, те кому надо реально Князь пригонит с Рашки голый кузов и растаможет как кузов\зап.часть и сделает замену на свой техпаспорт от 2141, сейчас пока что окно в нашем государстве для этого открыто... всё дело в желании.. "Постановлением КМУ №471 от 31.05.2012 отменен запрет на регистрацию (перерегистрацию) переоборудованных путем замены кузова на кузов иной марки, модели, серии или модификации легковых автомобилей или изготовленных на их базе легковых автомобилей."

Скока ж этот кузов стоить то может?! А вообще такие метаморфозы только для истинных ценителей марки и при том, не с тощим кошельком...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скока ж этот кузов стоить то может?! А вообще такие метаморфозы только для истинных ценителей марки и при том, не с тощим кошельком...

ясен хрен что не 3 копейки оно будет стоять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

синий князь в Запорожье еще был.

Блин, ни разу не встречал! :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P.S. RMaks, тебе никогда не говорили, что ты садюга?! :goodd:

Ну.... как тебе сказать...

Что садюга - не говорилм

Но друг часто вздыхает и говорит, что партизанам очень повезло, что я в гестапо не работал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встречаются двое друзей:

Один спрашивает - "Друже как жизнь?"

В ответ - "Та шо, то за жизнь, но мухам бы понравилось" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...