Перейти до вмісту

СВАП реношный.


Recommended Posts

@Garri-g Серж

не позволю не согласиться с этими мнениями. однако процессы и логистика в данных операциях разная. т.е. если при переборке моторов поставщик и место исполнения услуги константа, то при перегоне и сборе доноров или з.ч. для свапа - поставщики, да и в прочем все процессы логистики вариабельны, т.е. себистоимость не является константой. соответственно и вывод принимаемый поставщиком услуг

Цена конкурентно способная --- итог устраивает! не способная нафиг с пляжа...

Я думаю я ясно выразился!

выводится в сторону нафиг с пляжа ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

в поддержку Сержу, по поводу перевозки "че так дорого ты ж на газу" о стоимости ГБО никто не задумывается, вроде его бесплатно ставят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не позволю не согласиться с этими мнениями. однако процессы и логистика в данных операциях разная. т.е. если при переборке моторов поставщик и место исполнения услуги константа, то при перегоне и сборе доноров или з.ч. для свапа - поставщики, да и в прочем все процессы логистики вариабельны, т.е. себистоимость не является константой

Ты как поставщик этой услуги понятно отстаиваешь свои риски в сторону потребителя. Но извините это не по правилам. Вернее да, не по правилам, но где ж они правила в фактически контрабанде автомобилей. Понятно, тут кто во что горазд!

Ну короче я от своего мнения не отступлю. Потребитель получает продукт за четко оговоренные деньги. В другом случае это называется--- развод...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь. Услуги лично я никакие не предоставляю, а просто оставлю здесь пост, то как я вижу все это. Например я хочу поменять передние подшипники на своем 41-ом. У меня есть два варианта. Отдать машину на СТО и переплатить (заплатить столько сколько скажут. Даже если эта работа своих денег не стоит). Либо сделать самому. Ну еще вариант есть найти СТО подешевле. Правильно?

Теперь по теме. Люди предоставляют услугу. Если вы считаете что они своих денег не стоит. То остается либо найти других людей подешевле. Либо сделать самому и соответственно подешевле. (Вариант про Антоху. Вот где действительно человек хотел, человек сделал, а не просто разводил флуд на форуме о проблемах. ИМХО).

Смысл рассказывать людям предоставляющим услугу что это дорого? И как бы разве на этом форуме не запрещено: "6. Рассуждение на тему ценообразования,"? (Если мне не изменяет память то Алексрв за довольно справедливое обсуждение стоимости полосатой крышки получил предупреждение)

Дорого? Все в ваших руках. И смысл в дальнейшем продолжение темы в этом русле кто нибудь покажите мне пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь. Услуги лично я никакие не предоставляю, а просто оставлю здесь пост, то как я вижу все это. Например я хочу поменять передние подшипники на своем 41-ом. У меня есть два варианта. Отдать машину на СТО и переплатить (заплатить столько сколько скажут. Даже если эта работа своих денег не стоит). Либо сделать самому. Ну еще вариант есть найти СТО подешевле. Правильно?

Теперь по теме. Люди предоставляют услугу. Если вы считаете что они своих денег не стоит. То остается либо найти других людей подешевле. Либо сделать самому и соответственно подешевле. (Вариант про Антоху. Вот где действительно человек хотел, человек сделал, а не просто разводил флуд на форуме о проблемах. ИМХО).

Смысл рассказывать людям предоставляющим услугу что это дорого? И как бы разве на этом форуме не запрещено: "6. Рассуждение на тему ценообразования,"? (Если мне не изменяет память то Алексрв за довольно справедливое обсуждение стоимости полосатой крышки получил предупреждение)

Дорого? Все в ваших руках. И смысл в дальнейшем продолжение темы в этом русле кто нибудь покажите мне пожалуйста.

продолжим твои размышления:

Допустим цена за работу по установке подшипников устраивает, ты оставляешь машину, и приходишь в назначенное время с оговоренной суммой. А тебе говорят - братан, пока мы меняли твои ё..ные подшипники мы сломали один сьемник и сточили на один болгарочный круг больше, так что добавь нам денег на новый сьемник и на еще один круг. Ты офигеваешь, ведь тебе то пофиг этот расклад, ты платишь оговоренную сумму за оговоренный результат, и весь процесс бебе не интересен. Правильно ведь? Вот это и имелл ввиду Фима.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продолжим твои размышления:

Допустим цена за работу по установке подшипников устраивает, ты оставляешь машину, и приходишь в назначенное время с оговоренной суммой. А тебе говорят - братан, пока мы меняли твои ё..ные подшипники мы сломали один сьемник и сточили на один болгарочный круг больше, так что добавь нам денег на новый сьемник и на еще один круг. Ты офигеваешь, ведь тебе то пофиг этот расклад, ты платишь оговоренную сумму за оговоренный результат, и весь процесс бебе не интересен. Правильно ведь? Вот это и имелл ввиду Фима.

именно за ето и я говорил

или оставляеш машыну на сто приходиш на следующий день а тебе говорят к нам приехал лексус мы твою не делали потому что заробатываем мало на ней ))))) вот и делаем другую а свою можеш забирать и на все 4 стороны))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прочитал всю тему)) и смешно и грустно) смешно то что у нас на форуме обитают много халявщиков (не в чей адрес, просто наблюдения спустя годы на форуме), грустно то что все хотят подешевле, а лучше даром и не ценят затраченный труд человека. У меня вообще было такое: нужно было отправить запчасть, а времени не было, и с работы не отпроситься, не стал дожидаться пока мне за нее деньги переведут, попросил отца чтобы заехал на перевозчик и отправил , вообщем после того как я сообщил код, тот чел ушел на мороз с отмазками мол в командировке и тд, денег так и не получил,ну пусть на лекарства останутся.

Что касается перегона, думаю что большинство тех, кто кричит про то что дорого, просто скупердяи, нет денег - не покупай, а хочешь купить - копи, работай, собирай, одалживай (кому что ближе) Долго к этому шёл и общался с разными людьми. И не думайте если в мск донор стоит 20тр то он вам достанется за 25, разные государства, разные законы. Свою поездку планировал на выходные, а затянулась на 2 недели, соотвественно и расходы разные между "на выходные и на 2 недели" + это дорога и может быть любой форс мажор (было и бенз посреди глухой трасы заканчитвался, буквально через поля приходилось проезжать,а прямо на выезде со мкада по тульской трассе перед нами у фуры лопнуло переднее левое колесо, хорошо среагировать успели), поэтому и цены такие. Я думаю что любой бы не согласился бесплатно работать! А почему вы хотите тогда чтобы вам кто то что то бесплатно сделал? Поговорку все знают - Хочешь сделать хорошо (самое главное бесплатно) - сделай это сам. Кто хочет делает, а кому просто по приколу это пообсуждать и сказать что мол нафиг надо дорого и ищите лохов, ну удачи! Всем мир!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебя то поддержую ты реально молодец но наверно плохо прочитал тему

нихто бесплатно не хочет ( кто реально готов купить свап или донора) просто есть реальные ценны и всё

и вариант и донора и свапа обговаривался но ето всё пальцем в попе поколупатся ))))

ето не владельцу темы

я понимаю что каждая работа должна оплачиватся но не таким методом с потолка ценну (потому что я класный)

я писал что да как )))) и откуда ценна на свап .......... если ты нихрена не делаеш хочеш просто дома бабла колбаснуть

то ето одно ))) с таким подходом можна просто напрямую у московского барыги свап купить который привезет его в украину только чувак етот большой кидало по качеству запчастей

уже росписывать дальше некуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебя то поддержую ты реально молодец но наверно плохо прочитал тему

нихто бесплатно не хочет ( кто реально готов купить свап или донора) просто есть реальные ценны и всё

и вариант и донора и свапа обговаривался но ето всё пальцем в попе поколупатся ))))

ето не владельцу темы

я понимаю что каждая работа должна оплачиватся но не таким методом с потолка ценну (потому что я класный)

я писал что да как )))) и откуда ценна на свап .......... если ты нихрена не делаеш хочеш просто дома бабла колбаснуть

то ето одно ))) с таким подходом можна просто напрямую у московского барыги свап купить который привезет его в украину только чувак етот большой кидало по качеству запчастей

уже росписывать дальше некуда

И по отзывам самих продавцов. Тот самый чувак ОЧЕНЬ большой кидала.)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с антохой согласен, вы начали демагогию не в ту русло вести.

Во первых, мне свап обошелся 1500 тысчи долларов, без учета ф4п, и приплетать тут его смысла нет, ибо я его только покупал за штуку. Второе, возьми с сам посчитай, сколько в сумме получаться купить обвес частями, мне выгодней было купить свап, разшуровать его, выкинуть мотор и остальное привезти, но я пошел другим путем, не путем скупердяя, который каждую копейку жмет и ждет где подешевле купить. Я просто собирал деньги, и искал пути доставки нужных запчастей. Да я получил запчасти не самого лучшего качества, но я их получил, и получил все что стояло в реногоре, и тем я доволен, ибо ставил перед собой задачу не сделать подешевле абы чтоб ехало, а сделать чтоб всё было как надо, красиво. Ибо две машины уже научили что экономить здесь нельзя. Где вы видели цену в 15000 рублей кастом обьявление? на форуме, да таких бывает много, но одно но, как правило Москва и как правило самовывоз, москвичи очень ленивый народ, но мб и подвернется какой нибудь лох. Цена у продавцов, что у доцента или бэд фана, стандартная 25 тысяч. Я других цен не знаю. Ну а даже если просто пораскинуть мозгами, откуда была взята сумма в 800 долларов, я не могу понять просто, "дайте два !!!" Я просто даже по Москве таких цен не видел, вы поспрашивайте людей тогда уж, что ли, которые его в России покупали.

P.S: Ни у кого нет шара и развертки на 21 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошь выпрыгивать из колеи. Стандарная цена СВАПА 15 000 руб. При чём тут Бад фан и другие. Они создали тему? Я предложил помощь и варианты. Вы ушли в дебри растопыривания пальцев и тому подобного. За последний месыц было 4 объявы по СВАПу без мотора цена от 9000 до 12 000 тыс. И это далеко не единичные случаи. Можете глянуть на предыдущей странице последнюю объяву. Предложение весьма шикарное, за такой набор СВАПа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то что тебе обошолся ето твоё право реально со свапа остаётся один обвес (двигатель или труп или в предсмертных конвульсиях ) нужно покупать другой или ремонтировать етот а ето ни копейка )))))

двигатель у нас на украине с навесным 600-700 баксов(не мексиканец) радиатор новый 1100гр(не бюджетый)

дальше продолжать

или опять плачччч почитаем

Вадик они сами ничего возить не собираются вот и отталкиваются от ихней ценны 25 + навар типа мы ездили )))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена у продавцов, что у доцента или бэд фана, стандартная 25 тысяч. Я других цен не знаю.

ДАк дело в том что это уже продавцы. Они себе накрутили от тех же 15 тыщь вымыли мотор и посатвили цену!

Получается ты береш у них и еще хочеш свою маржу.. И оттуда твои 1500 бакинских...

А если бы брать по обьявам как вот Вадим Стопор приводит пример и привозить зарабатывая свои кровные... А не кормить Мишу и ему подобных...

А я могу для все кому еще не дошло повторится что цена состоит в размере 800-1000 уе! Остальное уже развод на бабки. По опыту форума свапы которые продавались в Украине уходили за такую цену, это обьективная цена! А вот за больше уже никто и думать не хо! И мы говорим жлобы, скупердяи и тд...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но наверно плохо прочитал тему

сори, есть такой грешок)

(двигатель или труп или в предсмертных конвульсиях )

утрируешь, отсюда и разница где за 8-10, а где за 25

вот + еще 1 аргумент все выбирать, покупать самому, потому как работает и исправно работает две большие разницы. насмотрелся уже на машины, купленные по советам специалистов, после этого доверие только себе и своим глазам, ушам))) тот же миша из ивантеевки пытался впихнуть донора трупа, по кузову (как по движку хз лично не смотрел не слушал не знаю) с якобы пробегом 40тыс за 20к (который на авто ру за 10 толи 15 (не помню) висел, но реально там кузова не было))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори, есть такой грешок)

утрируешь, отсюда и разница где за 8-10, а где за 25

вот + еще 1 аргумент все выбирать, покупать самому, потому как работает и исправно работает две большие разницы. насмотрелся уже на машины, купленные по советам специалистов, после этого доверие только себе и своим глазам, ушам))) тот же миша из ивантеевки пытался впихнуть донора трупа, по кузову (как по движку хз лично не смотрел не слушал не знаю) с якобы пробегом 40тыс за 20к (который на авто ру за 10 толи 15 (не помню) висел, но реально там кузова не было))

опять если б ты жыл в москве то можна поехать и морду набить продавцу вот в чом беда а миша к нам заведома хорошего не отсылает потому что харошое и в москве купят )))) а дерьмо сюда

и люди (продавцы)типа превезли свап (типа должны отвечать что он хорошый кому предявы тоись к парням те что привезли )они будут бить себя в грудь что свап харошый хотя не зная ничего про него )))) денги отдали мише и всё никаких претензий

купившый за 1.5 $ забудит о них как нужно капиталить двиг ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я так думаю, главное желание и наличие денег, а СВАП можно и на месте купить, с договором про установку на месте. Машину подготовить заранее, старый двигатель выкинул новый поставил, взять с собой человека который устанавливал Рено вместо УЗАМ продумать все вопросы, и за двое - трое суток перекинуть двигатель.

И уже на ходу все проверить, и вернуться домой хоть из России.

Немного сумасшествия и много денег.

Главное найти клиента с деньгами и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим, я правильно тебя понимаю: ты хочешь бесплатно помочь украинским одноклубникам поставить двигатель Рено? Так в чем проблема? Что тебе мешает?

Находи в Москве СВАП за 15000 рублей ($470), отправляй его в Гомель, Белгород или Ростов-на-Дону (доставка максимум $80), а ребята-покупатели с украинского форума подъедут туда и там на месте на СТО-шке за $100 перекинут мотор.

И в Украину уже вернутся с двигателем Рено. На дорогу уйдет максимум $100.

Итого: максимум $750.

В чем проблема, я не понимаю?

Что вы здесь демагогию развели и оскорбляете продавцов и перегонщиков?

Действуйте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично мне ничего не мешает. На 6 страницах темы нет ни одного делового предложения. А кто хочет, тому я помогу. И пока тут толкли воду, один из наших товарищей уже стал обладателем СВАПа. И с этим человеком приятно иметь дело. И исходя из откровенного пустотрёпа, можно сделать вывод: желающих много, а реально заинтересованных единицы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим, я правильно тебя понимаю: ты хочешь бесплатно помочь украинским одноклубникам поставить двигатель Рено? Так в чем проблема? Что тебе мешает?

Находи в Москве СВАП за 15000 рублей ($470), отправляй его в Гомель, Белгород или Ростов-на-Дону (доставка максимум $80), а ребята-покупатели с украинского форума подъедут туда и там на месте на СТО-шке за $100 перекинут мотор.

И в Украину уже вернутся с двигателем Рено. На дорогу уйдет максимум $100.

Итого: максимум $750.

В чем проблема, я не понимаю?

Что вы здесь демагогию развели и оскорбляете продавцов и перегонщиков?

Действуйте!

Я просто дал предложение, а решать каждому в отдельности.

Любая работа должна оплачиваться и ДОСТОЙНО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто ничего вам не говорил!!! Все нормально! Это к другому человеку адресовано было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто ничего вам не говорил!!! Все нормально! Это к другому человеку адресовано было!

Да я понял, просто тема пошла не туда, деньги чужие считают.

Сказал человек моя РАБОТА стоить столько то, и кому какое дело.

Можешь сделать лучше, дешевле делай.

Заказчика должно волновать качество, оплата, сроки поставки.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто ничего вам не говорил!!! Все нормально! Это к другому человеку адресовано было!

принял, всем удачи )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вадим, я правильно тебя понимаю: ты хочешь бесплатно помочь украинским одноклубникам поставить двигатель Рено? Так в чем проблема? Что тебе мешает?

Находи в Москве СВАП за 15000 рублей ($470), отправляй его в Гомель, Белгород или Ростов-на-Дону (доставка максимум $80), а ребята-покупатели с украинского форума подъедут туда и там на месте на СТО-шке за $100 перекинут мотор.

И в Украину уже вернутся с двигателем Рено. На дорогу уйдет максимум $100.

Итого: максимум $750.

В чем проблема, я не понимаю?

Что вы здесь демагогию развели и оскорбляете продавцов и перегонщиков?

Действуйте!

демагогию розводите вы а етот человек дельные советы даёт )))))

сколько раз он выручал

и качество деталей на выщщем уровне

а от остальных один трёп на форуме ))) и необижайтесь на правду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...