Перейти до вмісту

Регистрация/перерегистрация ТС упрощены


Tfd

Recommended Posts

Рамзес SL, можно любого, главное, шоб строк доверки не истек...и хозяина тоже можно.

Срок последней доверки не истек. Все понял. Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всё оформил без проблем! При выписке справки-счёт у меня забрали генералку, сын подписал бланк, что машина не в залоге и не под арестом, в техпаспорте-книжечке поставили печать "выдана справка-счёт ..."

Я приехал в ГАИ только с машиной, старыми чёрными номерами другой области, техпаспортом и справкой-счёт уже на моё имя.

Ты хочешь сказать, что в Харькове делают прямую перерегистрацию только на основании справки-счета? И что не заставляют снимать с учета, если предыдущий хозяин не является хозяином по техпаспорту? Ну тогда харьковчанам повезло :)

В Донецке и МРЭО, и конторы, занимающиеся выпиской справок-счетов, и "ускорители" все в один голос говорят, что если нет прямой продажи от хозяина к хозяину, то обязательно снимать с учета.

Другое дело, что сейчас возможно снимать с учета в любом городе независимо от прописки машины. Но снимать с учета у нас обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харьков, Сколько обошлась перерегистрация? У меня такая же ситуация с тетей Клавой и дядей Васей, правда в довереность вписана жена и я и она не прострочена.И в Каком мрео Вы делали регистрацию?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

а чорні номера залишаються після перереєстрації без зняття з обліку? і мій москаль зареєстрований в рівненській обл, а я приписаний в хмельницькій - можна мені це все в рівненській області зробити чи там на облік на мене не поставлять?

і скільки все це коштує?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любые номера, окромя как последнего типа, подлежат замене.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в Киеве делал прямую перерегестрацию.Пишеться заява в том случае если машина не меняет прописку.Я брал в Киеве и осталась в Киеве, номера остались старые проплатил как за б\у.До меня хозяин месяться за 2 перерегестрировал на себя номера свежих серий.Я покупал в июле.В МРЕВ скрепя зубами к прямой относяться,бабло теряют.2 б\у номера 160гр,новые 500гр.чувствуете разницу!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в Киеве делал прямую перерегестрацию.Пишеться заява в том случае если машина не меняет прописку.Я брал в Киеве и осталась в Киеве, номера остались старые проплатил как за б\у.До меня хозяин месяться за 2 перерегестрировал на себя номера свежих серий.Я покупал в июле.В МРЕВ скрепя зубами к прямой относяться,бабло теряют.2 б\у номера 160гр,новые 500гр.чувствуете разницу!?

б\у номера помоему вообще 80 грн стоили,подорожали?+ экономия на страховке рубасов 700) оттуда и скрип зубами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно за какое б.у. проплатил если бу номера безплатные всегда были :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто в последнее время оформлял, сколько по деньгам выходит??? по приезду сразу хочу покупать машину, блго деньги имеются... батя меня напугал, говорит: 1500-2000грн стоит все оформление, да это ж ППЦ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

б\у номера помоему вообще 80 грн стоили,подорожали?+ экономия на страховке рубасов 700) оттуда и скрип зубами)))

80 грн. одина аллюминька,пара 160 грн.

шкода, хотілося б чорні номера залишити....

Я думаю за взятку вопрос решаемый
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто в последнее время оформлял, сколько по деньгам выходит??? по приезду сразу хочу покупать машину, блго деньги имеются... батя меня напугал, говорит: 1500-2000грн стоит все оформление, да это ж ППЦ...

На этой неделе переоформление Ауди 80, 89г.в. обошлось в 2500(снятие, постановка на учёт, справка счёт + ускоритель(около 200 грн) - оставили старые номера)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигеть, я в России продавал москвича обошлось в 750руб и 3 часа времени, ито можно было в 1,5 вложиться, но там нужно было внести исправления...

А что входит в эту сумму бешеную? как смотрел на сайте юридическом оформление не должно превышать 375грн, а ДКП можно и самим составить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этой неделе переоформление Ауди 80, 89г.в. обошлось в 2500(снятие, постановка на учёт, справка счёт + ускоритель(около 200 грн) - оставили старые номера)

на AUDI прописка менялась?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на AUDI прописка менялась?

Не знаю на счёт прописки, но подозреваю что да, так как владелец менялся, да и при чём тут вообще прописка я не знаю. Переоформлял не я, а родственник. Знаю в общих чертах и конечную сумму. 1500 справка счёт, 200 с хвостиком снятие(до 300), поставить на учёт 500 с тем же хвостиком, ускоритель в тех же районах 200-300. Ну мелкие платежи если и были, то за них я просто не спрашивал, интересовался самыми дорогостоющими. Номера остались старые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, подскажите: есть Москвич и доверенность на меня, отец (хозяин Москвича) умер, я, так понимаю, на себя оформить машину не могу, но, могу "продать", к примеру, жене, да?

И сколько это мне это сейчас обойдётся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, подскажите: есть Москвич и доверенность на меня, отец (хозяин Москвича) умер, я, так понимаю, на себя оформить машину не могу, но, могу "продать", к примеру, жене, да?

И сколько это мне это сейчас обойдётся?

Подъедь на Шевченко, 26 к информатору и развей свои сомнения...

Если самому все делать, то примерно в 2-2,5 уложишься. Из них 1000-справка/счет, отсальное снятие/постановка, номера, экспертиза, изготовление тп.

подробности расписаны на ХФ в Автохобби

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подъедь на Шевченко, 26 к информатору и развей свои сомнения...

Если самому все делать, то примерно в 2-2,5 уложишься. Из них 1000-справка/счет, отсальное снятие/постановка, номера, экспертиза, изготовление тп.

подробности расписаны на ХФ в Автохобби

Спасибо, почитал. Наверное нужно будет передоверить жене, а потом пусть она мне уже продаёт. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, почитал. Наверное нужно будет передоверить жене, а потом пусть она мне уже продаёт. =)

Тогда уж проще продать жене и вписать себя вторым в техпаспорт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...