Перейти до вмісту

Ж 5263 ДП - это Днепропетровская область?


Dden31

Recommended Posts

дп - это днепропетровск. кр - крым. зп - запорожье. дн - донецк. это те области, которые я знаю. а других еще много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это номера Днепропетровской области, Никопольского региона. Активно выдавались в первой половине 90-х годов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это номера Днепропетровской области, Никопольского региона. Активно выдавались в первой половине 90-х годов.

Что-то я сомневаюсь, что эта серия выдавалась в 90-х. Днепропетровская область имела только серию ДП или еще какую-нибудь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для сомневающегося вот ссылка на номера днепропетровской области тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для сомневающегося вот ссылка на номера днепропетровской области тыц

Спасибо за ссылку, только она мало что дает.

Вот все серии частных днепропетровских номеров:

Автомобили индивидуальных владельцев:

аДП, бДП, вДП, гДП, дДП, еДП, жДП, зДП, иДП, кДП, лДП, мДП, нДП, оДП, пДП, рДП, сДП, тДП, уДП, фДП, хДП, цДП, чДП, шДП, эДП,юДП, яДП

Номера всегда и везде шли по алфавиту. Думается мне, что серия "ж" не могла быть в 90-е, так как ж - стоит в начале алфавита. После нее еще много серий было. Поэтому и мой вопрос: в каком году (или годах) шла серия "ж" у частников?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня номер начинается на "ж". Машина 76 года, не переоформлялась.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саме так - Дніпропетровська обл. У нас у сімейному 412-му по правах на спадщину переоформлювалась у першій половині 1993 року , та дали номерні знаки " ДПУ" ( чорні цифри на білому тлі ,та літера "У" була окремою від "ДП" ,та стояла у початку цифр )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня номер начинается на "ж". Машина 76 года, не переоформлялась.

Речь идет о белых номерах с чернымы буквами и цифрами. В 1976-м году шли черные номера с белыми буквами.

Там надо на каждую серию тыц, и будет фото. Чтобы было понятно, о чем речь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Речь идет о белых номерах с чернымы буквами и цифрами. В 1976-м году шли черные номера с белыми буквами.

Там надо на каждую серию тыц, и будет фото. Чтобы было понятно, о чем речь.

А кто сказал что у меня чёрные номера??

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сам и сказал, что у тебя машина с 1976-го года ни разу не перегистрировалась.

"У меня номер начинается на "ж". Машина 76 года, не переоформлялась." - это как понимать? В 1976-м номера давались черные.

У тебя такой номер? http://www.1960s.ru/avtonomer3/ZH%2076-67%20DP.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сам и сказал, что у тебя машина с 1976-го года ни разу не перегистрировалась.

"У меня номер начинается на "ж". Машина 76 года, не переоформлялась." - это как понимать? В 1976-м номера давались черные.

У тебя такой номер? http://www.1960s.ru/...076-67%20DP.jpg

Мой номер на том фото, что я прикрепил=)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дп - это днепропетровск. кр - крым. зп - запорожье. дн - донецк. это те области, которые я знаю. а других еще много.

ДН - тоже Днепропетровск (у самого такой) А Донецк - ДЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наш ИЖ412 куплен был в 1983 году получили номера белые первой буквой была маленькая "ж" дальше-четыре цифирки и большие букавки "ДО".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДО - Донецкая область, я это указал на наличие маленькой буквы "ж" и года регистрации - 1983-й или 90-е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что это Никопольский район Днепропетровской области - это сто пудов.

В начале 90-х половина частных машин Никополя ездила с такой серией. Ну может про половину приврал, но их было очень много. Выдавались наверное с конца 80-х годов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...