Перейти до вмісту

angaj

Москвичеводи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про angaj

  • День народження 14.07.82

Converted

  • Авто
    ИЖ-412 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Луцьк

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

angaj's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Проводки на Кэдди делают у нас в Луцке а на Т4 вродерумыны!
  2. У меня в машине задние ремни были с завода, пристебнуть кресло не проблема. Езжу с двумя детьми дочке 4 года она в автокресле всегда, сыну 9 лет здит на диване но ремнем надо пристебать. Несколько раз ездил без кресла так дочурку зрен поймаеш по всей машине гонится и очень любит стоять между сидушек пару раз ловил у торпедо при торможении. Автокресло однозначно надо!!!! Сейчас дочка сама садится в свое кресло и сама пристебается!!!
  3. У меня есть, сколько будет стоить переделать в разрезную?
  4. Интересует разрезная шестерня, шестерня есть, сколько будет стоить работа?
  5. Слава Націїї!

  6. Сколько будет стоить прошарошить каналы 36/34, плюс впускной колектор, плюс фрезернуть башку на 1.5мм, плюс завтулить распредвал и направляйки клапанов запресовать(направляйки имеются советские металокерамика). Спасибо!
  7. Перерегистрация 1200+250 документы на установленое ГБО, в МРЕВ никто ни копейки не требовал и на ГБО не смотрели.
  8. angaj

    АЗЛК 2140 "Цыпленок"

    Привет. Есть огромное желание перебрать КПП полонез на R1 и знаю что ты это делал но никак не могу найти твой отчет по коробке. Ткни пожалуйста пальцем. Спасибо. Уже нашол.
  9. У меня установлено на 30 с закачевает немного быстрее и это потому что когда я еду на газу то поплавковая камера пуста, если ездиш на бензине то будет быстрее. На инжекторах стоит время 7-9 секунд а там давление 3 бара для карба нужно 0,3-0,4 бара вот вам и разница в давлении. Кнопку можна поставить с фиксацией и через 20-30 секунд выключать но это индивидуально для каждого авто надо пробовать.
  10. Так сразу не вспомню ща погуглю.
  11. Начнем с лева на право: Бак - 1 фильтр для инжектора Ланос(25грн) - 2 родной бензонасос - 3 тройники с нержавейки диаметр 8мм(12 грн штука) - 4 электроклапан(у меня ГБО) - 5 ЭБН (226грн) - 6 обратный клапан(13 грн). ЭБН управляется через реле времени от ключа зажигания и от кнопки Газ/бензин. Нада поставить еще общий обратный клапан после фильтра или до. Эта система работает 3 месяца(4000 км) проблем нет, особенно удобно при переключении с газа на бензин когда газ закончился.
  12. Почти во всех авто ЭБН отключается либо по времени либо датчику давления в топливной рампе. В нашем случае проще и надежней сделать на реле времени, время я подбирал эксперементально пару дней с утра. Также поплавок не даст перекачать и в нутри насос устроен так что ри определенной нагрузке мембрана перестает двигатся и отключает его. Восьмерочный обратный клапан мне не понравился, он пластмасовый, я купил какойто алюминевый универсальный 13 грн. С ЭБН вариантов не много от Запорожца не надежно и он все таки для печки второй вариант тот что я купил он для карбового мотора их есть 2 вида: мембранный(у меня такой) и плунжерный(по отзывам на таврофоруме не очень, боится попадания воды во внутрь).
  13. Я просто ленивый Издержки профессии начальник отдела измерительной техники и автоматики завода который делает электропроводки для BMW, VW, Mercedes AMG
×
×
  • Створити...