Перейти до вмісту

ukrtel

Москвичеводи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ukrtel

  • День народження 24.03.90

Converted

  • Авто
    Москвич 2140
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Днепропетровск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

ukrtel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. спасибо,буду пробовать
  2. Почитал форум,при закрытии у меня дверь идет вверх,понял что нужно прегулировать ответную часть что на кузове верно?
  3. Поменя личинку отрегулировал тягу,тепрь закрываеться от ключа все ок,но вылезла другая проблема,при закрытии двери не на ключь,то она не плотно закрываеться,тоесть,на давив или просто дернув ее она отходит от кузова но не открываеться,раньше такого не было,хотя иногда бывает что захлопываеться нормально-в чем может быть дело?
  4. Спасибо,на счет китая-сказали есть только кооперативніе Рекар по 30 грн,или заводские по 100 грн.,думаю возьму первое.
  5. Вообщем старая личинка в моей машине перестала запирать дверь,встал вопрос о замене ее,полистав интеренет наткунлся на заметку о замене личинки на 2106,но ничего конкретного,вопрос станет ли без проблем данная личинка?
  6. ukrtel

    На старте пропадает тяга

    Я сегодня на стоковом моторе+контакное зажигание и карбом 2101 шлифанул асфальт,правда дорога было после дождя,но визжяла резина как с***а
  7. ukrtel

    Проблема с ручником

    Завтра буду смотреть прошерсил форум,написано,что груженную авто лучше на ручник не ставить трос растягиваеться и давит на барабаны,а в это время ишли дожди вот они и закисли еще,я так думаю
  8. ukrtel

    Проблема с ручником

    Спасибо за советы,нашел причину своей проблемы,поставил на ручник когда был серьезно груженный.
  9. ukrtel

    Проблема с ручником

    Ругилировка барабанов и колодок,я так понимаю они закисли между собо,правильно?
  10. Вообщем постоял под дождями моська пару недель,на ручникке оставил ,сегодня пришел,завел как положено,снял с ручника трогаюсь,а машина то не едит,тоесть правая сторона трогаеться,а левая стоит как вкопаная,вообщем разкачной с места машина поехала,НО теперь при разгоне,да и вообще при отпускании педали газа,чуствуеться как левое заднее колесо тормозит,правда машину не ведет по сторонам и тормозит машина нормально,но не едет как нужно З.Ы, ручник работает исправно даже после этого,куда смотреть?
  11. Тяги попробую покрутить спасибо,если не поможет-куда дальше копать?
  12. Возможно и скрежет,просто раньше не слышал как хрустит и как скрепит КП-скажу одно что это очень громко происходит(
  13. Вообщем имееться москвич 2140,в котором при понижении передачи (на любую) слышно отчетливо и громко хруст,при повышении передач таких хрустов не наблюдаеться,очень редко не включаеться 1-я передача,но решаеться либо еще раз выжимом сцепления либо влкючением 2-й передачи потом 1-й,что может быть причиной таких хрустов-синхронизаторы или вилка или может само сцепление? З.Ы, в коробке менялась кулиса,т к ручка болталась.
  14. Можно хотя бы советом помочь,да и время нужнор для этих целей
  15. Еще вопрос,подскажите как избавиться от воздушных пробок не сверля дырки в термостате? Вот именно-абсолютно ничем не воняет При верхнем термостате,слить поностью ОЖ можно через нижний патрубок?
×
×
  • Створити...