Перейти до вмісту

Бан на Харьковском форуме......


Серж

Recommended Posts

Собсно получил бан, каг бе за нарушение правил, ...... написал администрации три письма (по одному в день) что и где я нарушил, и за что меня забанили..... ответа нет......

Кто там в модерах и админах- ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ .......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Создал на Харьковском форуме вчера в трепе подобную тему - снесли............

Короче фигня выходит, Да и вроде ничего ненарушал.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Баны просто так не дают.

В личку, лично мне, ничего не приходило.

А за созданную тему с обсуждением модеров и админов скажи спасибо, что повторно не забанили а просто снесли тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо большое..... .

По теме - ничего необсуждал , а хотел узнать за что?????????? Или у вы непонимаете разницы между вопросом и обсуждением?

В личку каждому из админов отправил сылку с даной темой, и более того писал три раза в администрацию форума.....

Короче как я и предполагал - нагадить ето дааа, а вот объяснить , расказать..... ето нееееее!

Я щитаю что мне дали бан назаслуженно, и без объяснений ......

Или объясните , или извиняйтесь, или будут "репресии"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

создание темы и есть обсуждение действий администрацийи. тут тоже вломилибы по самое нихачу. а вот с тем что не отвечали через личку, тут админы неправы.

а насчот модераторства. тут модер, а там рядовой. абинда что забанили. забей на это и все.

зы. если сразу правоты не добился, сиди и жди пока срок бана не закончится;)

ззы. самый глупый бан я схватил на форуме нокии. человек гдет через неделю вычитал в моем сообщении завуалированный мат и забанил. я даж не сразу понял за что. потом пообщался. мне объяснили. причина мне показалась ужасно глупой, но правила есть правила.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини но я несогласен, по окончанию бана создал тему в трепе , с вопросом за что? ее снесли, и по сути обсуждать то нечего, причина непонятна, мож случайно. мож где провинился, ну мало ли чего......А тут на тебе ответ ---- если влепили значит виноват ..... и еще спасибо им скажи что фторой неполучил...... вот и все обяснения.......

Тут если люди получают бан то знают за что, или как минимум имеют право знать за что, потом если несогласны обращаются к администрации, и только потом могут попробывать обсуждать действия админов!

Суть не втом кто я тут и кто я там вопрос в порядочности ...........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини но я несогласен, по окончанию бана создал тему в трепе , с вопросом за что? ее снесли, и по сути обсуждать то нечего, причина непонятна, мож случайно. мож где провинился, ну мало ли чего......А тут на тебе ответ ---- если влепили значит виноват ..... и еще спасибо им скажи что фторой неполучил...... вот и все обяснения.......

Тут если люди получают бан то знают за что, или как минимум имеют право знать за что, потом если несогласны обращаются к администрации, и только потом могут попробывать обсуждать действия админов!

Суть не втом кто я тут и кто я там вопрос в порядочности ...........

я ещё раз говорю. за создание темы, про бан (справедливый, не справедливый) а просто за сам факт создания темы можно смело банить, причём на достаточно долгий срок. (и считаю что и тут этой теме не место).

все подобные вопросы решаются через лички, аськи, почты, мабилы. ну а если и не решаются, то и хрен с ними :)

мож они уже и забыли за что влепили. если у нас постороже относиться к правилам, то половину форума можно загнать в баню ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесть другими словами я начальник-ты какашка, ты начальник -я какашка , я правильно тебя понимаю ?

Я думаю что ето неправильно.....

Модераторы и админы прокоментируйте пож. ваше мнение по даному вопросу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бывший модератор людного форума, могу предположить, что кому-то из модеров не понравилась ваша писанина.:)

Может, вас забанил модер-новичок, у которого руки чесались от "синдрома вахтера".

А может вы что-то написали такое, что не приветствуется на ХФ, хотя знаю, что на мат и флейм там зачастую смотрят сквозь пальцы.

В любом случае, дождитесь выхода из бани и пишите в профильную тему. На любом приличном форуме таковая должна быть.

А вообще, искать справедливости в действиях администрации - марна справа. Забейте, создайте новый профиль и пишите с него, если вам уж так надо быть на ХФ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесть другими словами я начальник-ты какашка, ты начальник -я какашка , я правильно тебя понимаю ?

нет. в интернетах все как дети.

администрация - это воспитатели.

вот и представь детский садик.

есть хорошие, есть плохие, есть пофигисты, есть упёртые, есть принципиальные, есть глупые, есть с манией величия, есть балованные, есть дофига серьёзные. причём как дети так и воспитатели. но ребёнок никогда не может поставить воспитателя в угол. а наоборот аж бегом. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самое прикольное наблюдал на АвтоВолгограде.

Юзера банят наглухо, без доступа на форум.

О причинах подробно пишут в ..... личку.

Письмо в личке он прочитать не может - нет входа ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто знаю Серегу. 40ка летний серьезный дядка и тут его писюны 20ти летние забанили это даже не обидно...

Человек который приезжал на первую встречу в Кремне когда даже форума харьковского не было, старожил движения, ветеран так сказать!

70% людей с той встречи даже не помнят что такое москвичь...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vik3274

Я все понимаю, Всякое может быть. ну случайно. ну погарячился кто, ну то такое, но отпиратся рогом и говорить что все правильно сделали .......

Профильной темы ненашел, создал в трепе с вопросом -а зачто- тему снесли ....и еще и спасибо должен сказать......

scor.p

Извини но непутай пистолет с палкой..... Я и хочу разобратся с администрацией - если они люди недалекие, и им нехватает здравого смысла чтоб объяснить свои действия кроме "так надо , или такие правила" то я буду понимать что мне там делать нефиг, хотя с удовольствием читаю гаражи некоторых пользователей .....

Garri-g

Спасибо , действительно обижатся немой удел я больше стараюсь придерживатся правила - " вы оставайтесь , а нафиг пойду я"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верно было сказано выше про "синдром вахтера". Кто-то может в жизни не состоялся и пытается хоть как-то компенсировать свою несостоятельность. Я не знаю конкретно данной ситуации, но с этим синдромом сталкивался не раз. Я уходил с форума и все, и даже аккаунтов других не делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верно было сказано выше про "синдром вахтера". Кто-то может в жизни не состоялся и пытается хоть как-то компенсировать свою несостоятельность. Я не знаю конкретно данной ситуации, но с этим синдромом сталкивался не раз. Я уходил с форума и все, и даже аккаунтов других не делал.

Ситуация выше описана, а уходить ето легче всего, и крайняя мера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полностью поддерживаю Серёгу. Бан, весьма серьёзное наказание и оно должно быть аргументировано. А то назначат модером жертву неудачного аборта и оно обиженное на весь мир лепит баны от балды. Даже горчичник и предупреждения всегда озвучиваются. А добиться правды, это вполне нормальное и всем понятное желание. Так что Серёга дерзай. А таким поведением харьковский форум зарабатывает себе сомнительную репутацию. Хотя там полно вполне нормальных и адекватных людей. Но не зря народная мудрость гласит: Паршивая овца всё стадо портит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если Там есть нормальные люди то пусть ОЗВУЧАТ СИТУАЦИЮ. Только в нормальном виде, а не ТАК НАДО, ИЛИ ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛ. Сам был здесь в бане. и могу адекватно судить ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема будет открыта до завтрашнего утра, потом закрою что б избежать лишнего негатива в сторону дружественного клуба .

Всем желающим отписатся просьба- писать коректно и без оскорблений (скрытого подтекста).

Администрации Харьковского клуба скажу- неприятная конечно ситуация, ну ничего , неприятность ету мы переживем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ещё раз говорю. за создание темы, про бан (справедливый, не справедливый) а просто за сам факт создания темы можно смело банить, причём на достаточно долгий срок. (и считаю что и тут этой теме не место).

все подобные вопросы решаются через лички, аськи, почты, мабилы. ну а если и не решаются, то и хрен с ними :)

мож они уже и забыли за что влепили. если у нас постороже относиться к правилам, то половину форума можно загнать в баню ;)

Скорп, ты не прав сейчас в принципе :)

Бан должен ставится с причиной, многие движки форума вообще не позволяют сделать, если не написать. А если какому-то модеру забзделось просто так забанить, то его надо гнать сцаными тряпками из руководства. Модер - это не привилегия, а обязанность, потому с них и спрос больше.

Серж, напиши личку в админу, не модеру а именно админу, что заьбанили и не указали причину и как в таком случае можно а дальнейшем не нарушать на форуме, если даже не знаешь, что неправильно сделал.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ты не прав сейчас в принципе :)

Бан должен ставится с причиной, многие движки форума вообще не позволяют сделать, если не написать. А если какому-то модеру забзделось просто так забанить, то его надо гнать сцаными тряпками из руководства. Модер - это не привилегия, а обязанность, потому с них и спрос больше.

Серж, напиши личку в админу, не модеру а именно админу, что заьбанили и не указали причину и как в таком случае можно а дальнейшем не нарушать на форуме, если даже не знаешь, что неправильно сделал.

Написал, и не раз, и нетолько в администрацию, а каждому из админов в личку сылку етой темы отправил.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ты не прав сейчас в принципе :)

давай мерятцо пипискаме :)

тебя часто банили?

а ты часто банил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...