Перейти до вмісту

Мой Синий Баркас 2140


Kondit

Recommended Posts

Приехал коллектор)) Я рад)) На работе немного сполоснули внутри химией, но видать мало налили или мало подержали...

106b824s-480.jpg

186b824s-480.jpg

46b824s-480.jpg

946b824s-480.jpg

506b824s-480.jpg

d06b824s-480.jpg

86b824s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 637
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Юр да такой же как и меня. Только крепления сделаны для двух катушек. Видимо от волги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Был в деревне, думал выгулять что ли... Но как всегда косяки с заводкой.. вечером на полуубитом акб завелся норм, а утром наотрез отказался( бенз не качается.. перетрусил под капотом всё топливное-все ок.

снял шланг с бака (по маркировке март 76года!) и понял всё:

uBiJJdKVco0.jpg

По что была одета на трубку топливо приемника-там норм, дальше шланг расслоился практически по всей длинне шланга. Походу такое же и с шлангом сцепы((

Лужи масла на досках пола в районе коробки и заднего моста- меня от выгула отпугнули. При выезде с гаража я услышал вой первычного подшипника кпп((

Ну и фото просто так)

1QeRSStiiPM.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ито гляди сколько лет отслужил шланг. А ты хром чем-то перед зимовкой обрабатываешь? Достойно машинка сохранилась!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ито гляди сколько лет отслужил шланг. А ты хром чем-то перед зимовкой обрабатываешь? Достойно машинка сохранилась!

Полиролью. Но увидел на бампере 2 рыжика недурственых размеров... ну бампер этот скорее под замену у него снизу немного погнут, новый есть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т.е. ортодоксальный, правильный не противоречит канонам УЗАМостроения ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, коллектор доработан или это мелкий ремонт?

В смысле доработан?

 

а в чем его кошерность?

 

В том что ТРУЪ заводской УЗАМ)

Т.е. ортодоксальный, правильный не противоречит канонам УЗАМостроения ;)

Красиво написал и всё точно)

Вдруг задумаешь продать коллектор звони.

Врядли) но учту)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, коллектор доработан или это мелкий ремонт?

Это так на заводе его доводили до ума!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец то я переоформил на себя его! Я ждал этот момент без малого 9лет(!). Теперь он киевский Москвич)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пасиб большое)) я теперь хозяин)) цена.. ну тут мой вариант вряд ли пригодится, так как делал через знакомых.. но если у кого такой вопрос стоит ребром, то смогу помочь с МРЭО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну бампер этот скорее под замену у него снизу немного погнут

передний или задний?

 

Когда планируеш ставить колектор?

 

Наконец то я переоформил на себя его! Я ждал этот момент без малого 9лет(!). Теперь он киевский Москвич)))

Поздравляю  :good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

передний или задний?

 

Когда планируеш ставить колектор?

 

Поздравляю  :good:

Передний. Но и задний тоже нужно менять, он какой то весь в затёртый мелкими царапинами.

Не скоро, много чего еще тупо нету. кронштейн дпкв нужен, бн, обратка, модуль зажигания, разрезная, под дф приварить проставку, проводку переделать.. Еще нужно коллектор Фиме на доработку отдать+изготовить проставки под рампу и коллектор

Но самое смешное что потерял где то у себя (то ли в квартире, то ли в доме в селе, то ли в каком то из гаражей в селе) все датчики для инжа)))))

Спасибо большое)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но самое смешное что потерял где то у себя (то ли в квартире, то ли в доме в селе, то ли в каком то из гаражей в селе) все датчики для инжа)))))

бывает. у меня тоже такое. как чтото нада нет и небыло... как уже ненадо - сразу находится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...