Перейти до вмісту

Мой Синий Баркас 2140


Kondit

Recommended Posts

Ага так вот почему дверка менялась? Видимо Юрец-малец забыл ее закрыть,и дал задний ход! либо ветром рвануло... так было дело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 637
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сразу переделывай, я вот никак не нарадуюсь, ни капли масла с кпп не течёт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу переделывай, я вот никак не нарадуюсь, ни капли масла с кпп не течёт!

а вторичний вал имеет биение маленькое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага так вот почему дверка менялась? Видимо Юрец-малец забыл ее закрыть,и дал задний ход! либо ветром рвануло... так было дело?

на фотке уже видно что вмятина есть))

 

шо по чом? где новую кпп оторвал?

точно не помню уже, пару месяцев назад эт было.. 600-800грн точнее невспомню. у нас брал у кого то...

 

Сразу переделывай, я вот никак не нарадуюсь, ни капли масла с кпп не течёт!

та проблема с металоброботкой.. токоря что то пропали у меня, а те кто еще есть, в вскрсенье не хо брать заказы, а это единственный выходной у мну((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фотке уже видно что вмятина есть))

 

точно не помню уже, пару месяцев назад эт было.. 600-800грн точнее невспомню. у нас брал у кого то...

 

та проблема с металоброботкой.. токоря что то пропали у меня, а те кто еще есть, в вскрсенье не хо брать заказы, а это единственный выходной у мну((

так там нужен координатчик, фрезеровщик, ну розумний токарь тоже сможет зделать. А так как у нас люди обленились думать головой то токарь примерно скажит как и мне " та шо ти таке видумав туда сьльнік ставить!! його там не було ніколи! поміняй резиночки та і всьо"

п.с ти целишся на сток?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вторичний вал имеет биение маленькое?

вы про сальник кулисы? или про хвостовик кпп, в хвостовике я менял сальники на кременчуг, там сухо (кпп практически новая ей 50. тыщ отроду) а в кулисе я фрезеровал под авеошный сальничек, там где у нас колечко с пыльником стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

п.с ти целишся на сток?

хз, полусток что ли :D не хочу фиаткпп пока лепить.. мне родная нрав((

 

вы про сальник кулисы? или про хвостовик кпп, в хвостовике я менял сальники на кременчуг, там сухо (кпп практически новая ей 50. тыщ отроду) а в кулисе я фрезеровал под авеошный сальничек, там где у нас колечко с пыльником стоит

завтра может подьеду с Максом на форде к тебе с Пашей, поговорим по этому поводу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

э, стоп, завтра  я еду за Пашей с паяльником и везу их к себе домой , будем мне сантехнику делать, хочу фильтры на воду вколхозить и счетчики поменять. Ты когда планируеш быть? мож мы до вечера управимся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

э, стоп, завтра  я еду за Пашей с паяльником и везу их к себе домой , будем мне сантехнику делать, хочу фильтры на воду вколхозить и счетчики поменять. Ты когда планируеш быть? мож мы до вечера управимся...

я понял. ну в любом случае я набрал бы заранее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок.. а в понедельник скорее всего буду мотор менять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я тут это.. плюшками балуемся ударился в мейнстрим)) решил собирать 2.0 мотор) Думал забрать готовый у Geka, но подумав и посчитав что для сборки не хватает всего ничего: колена, кольца да сальники. Блок толстостен где то лежит, гильзы с посадочным 92 когда то привёз с России новые, поршня когда то купил у Паши Паштета, прокладка 88 где то есть.. шатуны тоже где то лежат купленные лет 6-7 назад у Сержа, новая передняя крышка с масло-насосом есть, новая цепь грм совковая есть, БМВ успокоитель тоже есть..

В общем психанув заказано и куплено:

Колено 3318 у Odinochka, Сальник передний Витя Рейнц, задний сальник Паен, кольца Гётце с Фиат Дукато у Юры Dragster.

Колено- 2000грн

Передний сальник КВ Витя- 227грн

Задний сальник КВ Паен- 60грн

Кольца Гётце- 820грн

по коренным вкладышам хотел купить ниссановские, но как то дорого что ли( да и не так просто вышло их найти. да и некоторые личности меня змзшными агитируют))) вот шатунные точно какие то ино поставил бы- да нету альтернативы для нас((

ну фоточки тем кто только фото смотрит:

NDVSOmHfxuY.jpg

0mqnsI2UPjg.jpg

M6ZiMRWgnfw.jpg

CnFCL8GkMsE.jpgd11tH5NR1ec.jpg

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колено на измерения, на чистку и замену пробок это однозначно, а вот точить скорее всего буду, для самоуспооения...

Вот только пришёл от Юры Dragstera с колечками)

-dJiptiQacM.jpg

3btQvuYqWdA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра, да колено в норм состоянии! Не шлифуй!!! :fool:  Зачем? :dash1: Если видно, что их вкладыши лишь слегка полирнули!?

 

ПС. Сразу видно, что человек ,наконец то, работу нашел! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А што колечки уже 820 грн стоят??????

В вск стоили еще по 153грн за шт, в пн уже такая лажа...

Юра, да колено в норм состоянии! Не шлифуй!!! :fool: Зачем? :dash1: Если видно, что их вкладыши лишь слегка полирнули!?

ПС. Сразу видно, что человек ,наконец то, работу нашел! :good:

Это фото так показывает) промерка раставит вме точки над і))

Про работу да, верно подметил))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, наконец, Юрины ништяки найдут свое применение?: D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зависть эт плохое чувство ;):goodd:

Сегодня съездил в анусай Киева на ул. Деревообробатывающую 5 за сальником КВ задним Пайен, водитель чуть не проклял меня) Зато вышел всего в 55грн :blum:  Хочу кортеко, но что то нигде нету... :wacko:

Еще жду 2 ништяка, как оба приедут покажу ;)  оценят многие фетишисты москвичеводы :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...