Перейти до вмісту

Интересует Генератор


Recommended Posts

Интересует , к то-то в Киеве занимается переделкой генератора ? Ибо оплачу все растраты а то стоковый надоел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует , у когото валяются рабочие 60А гены или какието переделанные ......

с какими целями проявлен интерес?

Есть генератор М412 14В 52А детали в личку

раздел с куплей-продажей чуток в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с какими целями проявлен интерес?

раздел с куплей-продажей чуток в другом месте.

мой походу сдох , а на 50 а тоже походу сдох ) вот ищу может че то да валяется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты покупаешь, тогда исправь название и оформление темы, потому как в этом виде она ни в барахолку, ни в технический раздел, иначе уйдет в оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз тема находится в техническом разделе,то может тебе его перебрать?Прозвони диодный мост,обмотку,замени шоколадку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите что можна зделать.днём генератор дает норм. зарядку а ват ночю при включеном свете даёт но только заглушил всё хрен заведу????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть подскажите какой можно поставить генератор большей мощности без максимальных переделок ! или есть в Киеве люди такие какие могут помочь в этом деле ) ибо все будет оплачено )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть подскажите какой можно поставить генератор большей мощности без максимальных переделок ! или есть в Киеве люди такие какие могут помочь в этом деле ) ибо все будет оплачено )

ставь от Волги, он на65 ампер,и поставить не сложно :bye: , а вобше дедушка Гугл рулит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От волги если ставить понадобиться поликлин*? Он тянет напряжение на самовозбуждение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От волги если ставить понадобиться поликлин*? Он тянет напряжение на самовозбуждение?

Ром нет поликлин не нужен, гену нужно от газ-24, либо Газели с двигателем змз-402, тоесть 8 клапанника
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИЖ эт не много не такой,тот похож на наш,и кишки с него в наш подходят,я так и сделал-засунул кишки от газели в наш корпус, стали как родные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот, который на фото, по-ходу с самовозбуждением.

Автору темы: Либо на 65А с меньшим шкивом, либо от 2110, но там нужно по...ся с электрикой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот на втором фото ОН,можно и первый вколхозить-но судя по сообшениям автора, второй ему будет легче присобачить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что то уже сток не хочется ставить , а вот хочется что то из работоспособности нормальной )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер, спасибо, а то у меня места под поликлин не осталось под капотом изза установки дифузора с обратной стороны, с сохранением жалюзи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил с Опеля на 70-А плюс на 70 аккум и теперь хоть катайся на нем фары горят отлично на холостом, из переделок подложил шайбы где надо, цена 350 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил с Опеля на 70-А плюс на 70 аккум и теперь хоть катайся на нем фары горят отлично на холостом, из переделок подложил шайбы где надо, цена 350 грн

От какого Опеля? И номер гены можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотреть могу но помню что когда я его спалил, запчасти трудно было найти. а спалил потому что возбуждение надо было подсоедениль через лампочку. Итак идем на любую Опель разборку и спрашиваем гену нужного ампеража и под наш ремень. В генераторе смотрим что бы крепление "ухо"находились как на нашем,а там уже расчитываем на руки. Генерахтеры с таким реснем стояли на кадетах. Разборка великая на весь киев по ним на ул. Северная. если интересно узнаю телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот товарищ подсказал и скинул такую штуку

Генератор Г287 90А он просто так не встанет без переделок как я понял!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замінити у рідному генераторі статор на статор від Волги ( ЗМЗ-402 ) ,який на 65 Ампер. (проти нашіх 40 або 52 А)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...