Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

К ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕВОДАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАЕЗДАХ НА 1/4 МИЛИ!!!

Для обеспечения безобасности учасников и зрителей, необходимо обязательное наличие у гонщика действующего страхового полиса и покрышок с остатком протектора, соответствующему ПДД (кароч чтобы корд не выглядывал). В противном случае учасник не будет допущен к соревнованию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчёт протектора, На сколько известно то чем лысее резина на ДРЭГ. тем лучше сцепление с трассой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕВОДАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАЕЗДАХ НА 1/4 МИЛИ!!!

Для обеспечения безобасности учасников и зрителей, необходимо обязательное наличие у гонщика действующего страхового полиса, жестко закреплённой АКБ и покрышок с остатком протектора, соответствующему ПДД. В противном случае учасник не будет допущен к соревнованию.

А как же шлем, ремни безопасности, документы разрешающие переоборудование, мед справка, тех осмотр и т.д.???????????

Вы там решайте быстрее, а то может мне нет смысла ехать на авто, может проще будет к кому то прыгнуть и не гнать машину 320км просто так. =)))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо это за бред????? может ещё огнетушитель с аптечкой предьявить нада будет????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажите где бред? в страховке? или в лысой резине, когда покрышки разрывает? аргументируйте и внесём корективы.

а по поводу сликов тут согласен, но то ж специальная резя, а не БЦ-20 у которой корд выглядывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕВОДАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАЕЗДАХ НА 1/4 МИЛИ!!!

Для обеспечения безобасности учасников и зрителей, необходимо обязательное наличие у гонщика действующего страхового полиса, жестко закреплённой АКБ и покрышок с остатком протектора, соответствующему ПДД. В противном случае учасник не будет допущен к соревнованию.

Если так пойдет то половина москвичеводов дома останется... :crazy:

З.Ы. Шутка конечно, но всё же...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а все москвичеводы ездят на лысой резине? а про АКБ эт я чтото не то написал, щас поправлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эмм... Ув. организаторы, хотелось бы узнать чуток заранее где у вас есть газовые заправки? Будут ли встречаться они у нас по маршруту в Черкассах?

Чего не то, вроде правильно про жестко закреплённый АКБ написано. На рулёжке или где то еще выскочит, коротнёт и до пожара не далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заправки есть по городу, но по маршруту "Соборная площадь - Очисные - База отдыха" помоему не попадаются, потому что это как бы центр. Из Днепра заезжать будете со смелянской стороны, там перед вьездом в город вродь есть газовая.

p.s. я не пойму из за чего кипишь. это то что сказал постоянный организатор местных покатушек и всё насобиралось из его опыта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению не получилось сделать коробку на своем.Поэтому буду не на синем 41-м,а на синей славуте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на зимней резине можно будет ездить??? Там протектор есть, большой!)))))))))

Да шутим мы)))) резина и акб нужная вещь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заправки Лукойл есть?

да, есть. сегодня даже возле одной проезжал по дороге на трасу для заездов.

А на зимней резине можно будет ездить??? Там протектор есть, большой!)))))))))

Да шутим мы)))) резина и акб нужная вещь.

и про ремни тож верно сказано :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори но на моей машине ремни не предусмотрены заводом изготовителем, так что для меня попрошу сделать исключение

Про аккум верно, у меня в днепре на гонках соскочил и чуть чуть вентиль поцарапал, но все норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори но на моей машине ремни не предусмотрены заводом изготовителем, так что для меня попрошу сделать исключение

завтра узнаю как быть, но думаю норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори но на моей машине ремни не предусмотрены заводом изготовителем, так что для меня попрошу сделать исключение

Все! В пролете!!!)))))) Регламент, есть регламент!!!! :D Можешь машину в Днепре оставить, дальше на моей поедем))))))))) дешевле на бенз будет)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же шлем, ремни безопасности, документы разрешающие переоборудование, мед справка, тех осмотр и т.д.???????????

порешали говоришь?:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо это за бред????? может ещё огнетушитель с аптечкой предьявить нада будет????????

Почему возмущатся если вы всеравно не участвуете?И судя по количеству вопрасительных знаков никогда не участвовали в нормально организованом драге.

Повторю слова человека который будет главным на драге:" Все правили написаны кровью людей". И воптосы по поводу крепления АКБ, и по поводу огнетушителя, лысой резины потом не возникают!Случаи бывают разные и нам как организаторам нужно все учесть дабы не осталось наприятных воспоминаний о IV Встрече клуба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

внимание!!! в связи с наступлением глобального потепления а также установившейся аномальной жары и отсутствием магазина в месте проведения заездов будет выездная продажа охлаждённых напитков,пиво и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

внимание!!! в связи с наступлением глобального потепления а также установившейся аномальной жары и отсутствием магазина в месте проведения заездов будет выездная продажа охлаждённых напитков,пиво и тд.

а вот это стоющее обьявление!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...