Перейти до вмісту

Maks2141

Москвичеводи
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maks2141

  1. Maks2141

    Нужна помощь в Киевской области

    Спасибо всем кто отозвался.Зазик сказал что поможет.Тему можно удалять
  2. Maks2141

    Нужна помощь в Киевской области

    Что,никого. Нет в этих краях?
  3. Все верно,сам катаюсь на крымской ауди,взял за 2500$ По докам чистая,переоформляй хоть завтра.
  4. Всем привет.Суть вопроса,нужно найти человека,адрес есть. Териториально Бородянський район с.Блиставица.За мной не заржавеет.Мой тел. 0636074922 0506796008. Макс. П.с. Ни какого криминала )
  5. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Спасибо,но вроде нет,Жека вроде решил туда тазовский краник со штуцером поставить,там же они в отличие от наших на 2х гаечках держатся,а не впаяные.
  6. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Вести с поля боя: фордокоробка уже на своем законном месте,к коллекции добавились болты от мерса Частично собрано охлаждение,Теперь нас ожидал сюрприз с радиатором печки: 1-е он от таза,2-е на нем сгнил один штуцер.
  7. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    А разница то в управлении этим же кондеем и печкой (электричесское или ручное).Жека пробивал:если комплект кондея,только без трубок - 1000 грн
  8. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    Нептун,в смысле? Как по мне обычный корпус,а вообще со свята.Леон,а у них очень много общего,подвеска почти такая же,вот только что бы опору поменять нужно всего 4 гайки открутить и 15 минут времени.А ниша там где печка стоит почти идентичная,просто на 41-м жабо стоит,а в ауди капот больше.
  9. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    По просьбам трудящихся фотки подкапоток 41-го и ауди 100 с4: Только вы учтите что у 41-го жабо снимается
  10. По картам:фотик на телефоне плохой.В жизни лучше.По петлям: фото сделаю,когда машину с поварки заберу.
  11. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    Потянет,это ихняя пиковая мощность.Посмотрим,может пущу тебя по заглядывать
  12. 8-ка вроде.Уже были с машиной.Теперь они регулируемые.
  13. Всем привет,продолжаем собирать ништячки.Забрал дверные карты с перетяжки.
  14. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    У меня когда коллеги узнают чем я по выходным занимаюсь,крутят пальцем у виска Согласитесь,не каждый день встречаешь гибрид москвича,форда,есть даже запчасти с ягуара,пусть и маленькие А народ от установки тазокоробки себя тешит тем что больше ничего в москвича не подходит
  15. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    Секас с подшипниками был еще тот Кстати как теперь еще и аудивод новоиспеченный,подкинул Жеке идею с установкой кондея от 100-ки,уж больно там ниша возле печки и печка похожи на 41-е
  16. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Добавлю и я от себя.Забрал переходную плиту под фордо коробку,кардан отдали вместе с машиной,как по мне плюс фордокоробки в отсутствии подвесного,подшипник коленвала со слов хозяина остается 412 й.Крепеж уже на кузове есть,там вроде как то корзину надо перетачивать под фордовский диск сцепления.Вроде бы все.Будем химичить))
  17. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Как по мне, в живую лучше смотрится
  18. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Пожалуйста,обращайся
  19. Maks2141

    ИЖик Стиляга

    Теперь моя очередь немного пописать Года полтора этот иж был в идеальном состоянии,на нем стояла фордо коробка,хозяин ее берег и лелеял,потом продал,чел за месяц его поставил на колени и положил двигло.Хозяин его забрал назад,но восстанавливать не стал,так он год и простоял.Сейчас по мосю снята передняя балка и подготавливаем место под переварку ремвставки лонжерона,Разобрана вся морда.Виктор,у меня если что есть 3 движка по 1000 грн,если надо обращайтесь Машинка не совсем клубная,она на встречах всего пару раз была.Я думаю пациент скорее жив чем мертв
  20. Maks2141

    Серый Мосик - Трудяга

    Поздравляю с обновочкой
  21. Жень ок.Краска обычная акриловая с комп. подбора.
  22. Погоняем пыль.Давно хотел себе рекаро,но 100-200 баксов за них отдавать как то жаба давила,а если и подворачивались дешевые варианты,то как раз в тот момент когда не было денег,но вот в самый подходящий момент лазил по просторам инета и вуаля: рекаро вектра а под перешив за 300 грн, через два дня они уже лежали на складе перевозчика и ждали меня.Предыдущий хозяин брал их себе,но перетянуть не смог,а узнав цену за перетяжку - 1000 грн за шт,решил что в его тазе они будут плохо смотреться Посему решил от них избавится,тут он мне и попался Из недостатков:немного покоцан поролон (не считаю особой проблемой),нет салазок (все равно переделывать),нет ручек регулировки спинки (думаю найдем) Ну и фото обновочек:
×
×
  • Створити...