Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Спасибо Черкассам,всё делали на ура!Доехали бы без проишествий если б не ремешок.Но у Вити Дикого нашлись аж 2 ремня и через 10 минут мы снова мчали домой.

2bb46391c22f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тернопіль і Козятин добралися практично без проблем, тільки у shmetal були проблеми із тормозами, але у дорозі підлатали і спокійно доїхали.

Я попав додому біля 23,00 :) Загальний пробіг склав - 1250км! :) Франкенштейн гідно протримався, не підвів :)

Надзвичайно вдячний орнанізатор за чудовий прийом й організацію! Але у вас якісь дуже дикі й голодні комарі )))))

Від зустрічі залишилися надзвичайні приємні враження, приємно було познайомитися із багатьма москвичоводами!

Фото-відео закину вечером ;)

Бачив, місцеве телебачення змінало нашу Зустріч - якщо хтось буде мати можливість - закиньте сюда відео

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё отлично! Оргам огромнейшее спасибо, всё было на высшем уровне! Щас сижу на работе, рассказываю коллегам!

Все завидуют и в душе радуются за нас )))

Вечером скину фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добрались нормально.я был дома в2300 . Оргам БОЛЬШОЕ человеческое спаибо. а также спасибо Анатолию и его жене за тёплый приём нас с Мессером у них в Александровке

Всем привет))) Антоху завез домой, и уже сам дома)))))))))))))

Оргам большое спасибо!!! И как говорится в песне - Черкассы рулят!!! :new_russian::lucky:

Мерс ты хоть Антоху не в багажнике вёз?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я уже дома!

Всем, в том числе организаторам, ООгромная благодарность !!!!!

И я там был, мед пиво пил,

по усах текло, а в рот не попало!

И немного фоток:

50a8bf21915at.jpg

37f07aefb971t.jpg

9b680b18bd44t.jpg

24f726200b19t.jpg

2dad9ad7ac50t.jpg

678626cc24dat.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо оргам за хорошо организованную встречу и веселую компанию.Нам у вас очень понравилось.Надеюсь на следующую встречу приеду уже не на славуте,а на своем 41-м

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До сих пор не верю, что не попал, ощущение как будто встреча еще впереди :)

Блин, даже цель машину доделывать пропала :(

P.S. Вчера двиг почти собрал, переднюю крышку идиот прикрутил на герметик, а сальник не поставил. Сеня купил еще прокладку и герметика - буду отдирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож ппц, сам из Черкасс, а не попал. Работа итить её колотить. Зато хоть в веб камеру на соборную площадь посмотрел и хоть из далека встречу увидел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нда я жалею об упущенной возможности посмотреть и себя показать, и все из-за работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Застолье бомба, шашлык супер, кушанья тоже всякого было много. Вот только я не понял, вроде водки и пива много было, даже осталось вроде, а все равно не хватало когда нужно было))))))) Может по этому с утрица норм было))))))) Единственное о чем жалею, я так и не добрался до Охтырского пива, пока оно было, водку пил, а потом остался только Черниговское. Ну за то Лисичанского пивка попил. Тоже хорошее пивко со своим спецефическим вкусом!!!!!!

Давай на следующий год в спонсоры заводы пивоваров)))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственное о чем жалею, я так и не добрался до Охтырского пива, пока оно было, водку пил, а потом остался только Черниговское. Ну за то Лисичанского пивка попил. Тоже хорошее пивко со своим спецефическим вкусом!!!!!!

Давай на следующий год в спонсоры заводы пивоваров)))))))))))))))))))))

Саня, Твоя бутылка 1.5 л Охтырского осталась в машине у Заматая, так что попробуешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы вчера в 22.00 были дома, ехали не спеша и в гости по пути еще заехали

Встреча понравилась, только комары сволочи

Фото на днях скину в соответствующую тему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот подарочек Мессеру :))

Не, это заслужено. Я с наклейкой аж до Днепра ехал)))))) и там по городу)))))))))))

Я вот Скорик, меня два раза обманул, когда сказал что сольет Д.мону, а потом Игорьку. А так же Антоха, который сказал, если выиграю он мне пива 0,5 Охтырского даст, но увы, он сам его выпил..... Вообщем три раза меня прокидали))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жалко, что Днепр не привез на встречу ни одного узкоглазого москвича, но я думаю в следующий раз увидим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жалко, что Днепр не привез на встречу ни одного узкоглазого москвича, но я думаю в следующий раз увидим.

И не одного, а может даже и двух))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто у меня ноги сковзь тапочки пролезли, так бы мы перетянули))

Аналогично! Мы сначала перетягивали, но потом я обнаружил, что меня тянут вперед, а подошва остается на месте... Пришлось сдаваться! Но ничего, в следующий раз мы с Балончиком обуем шипованую резину! :declare: И сделаем из чьего-нибудь москвича длинный лимузин!

З.Ы. Доехали неплохо, домой попали в 11 вечера, отписываться о прибытии небыло сил. После того, как заправились хорошим бензином, машина перестала капризничать. От Днепра до Павлограда топили 110-115км/ч, вместе с нами ехал всю дорогу мерсик-вито, больше никто ночью с такой скоростью ехать, видимо, не решался. Но уж больно домой побыстрее хотелось.

З.Ы.Ы. Организаторам еще раз огромное спасибо за встречу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже буду стараться приехать на встречу Всеукраинскую да к стати, а где ее планируется в 2013 году провести ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вот ещё:

Огромное спасибо дядькам из БМВ клуба!!! Красавци!!! Обычно орги драга не все такие веселые и доброжелательные. Конкурсы супер. Атмосфера как и всегда приятная!)))))

И самое главное - орги, сколько вам заплатил Скорик, за то чтоб его в класс к 1.8 поставили??? :D

я тоже буду стараться приехать на встречу Всеукраинскую да к стати, а где ее планируется в 2013 году провести ????

Да думаю все как всегда, по накатанной можно сделать. Со временем откроем темку, туда кто приглашает закинет свои города, далее с сентября и по декабрь голосовка и в январе знаем город))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне понравилось все: и дорога туда, и еще больше дорога домой, и хорошая компания, и все мероприятия в Черкассах, банкет, нумер для молодоженов, утро , речка и пляж.

Черкасские ребята вложили душу в организацию и все получилось супер. Молодцы! Прогресс налицо. Нам даже досталось по клубной сувенирной чашке с магнитиками и значками.

Понравилась мне и моя машинка, которая даже не чихнула за почти 1000км. Ехала бодренько, в основном 90-100 (2500 об/мин по тахометру), но Пушик говорил о 130 иногда. Израсходовал 2 бака + литров 10-12 бензина + 0,5л масла. А на обратной дороге ехали 90-100 масла даже не взяла. В принципе расходом доволен. Это при том, что это уже третья встреча с этим мотором (1,5 под А-76, с горизонталкой, без вакуумного опережометра на трамблере и с пирожковым редуктором , но с пятиступкой). Кста, ехал постоянно на 5-ой, даже на подъемах почти догонял Пушика. Управляемость и стабильность после поварки лонжеронов, нормального рулевого улучшилась значительно. Машина держит прямую, как стрела. Люфтов на рулевом нет вообще.

На драге мне тоже понравилось, хоть я и проиграл. 1-й старт я протупил из-за вылетевшей 1-й скорости . Хотя потом догнал соперника, но на 4-й похоже было на нехватку производительности бензонасоса. 2-й заезд стартонул отлично и 2/3 дистанции ехал на полкорпуса впереди. А потом на 4-й скорости опять мало бензина . Ну я рад, т.к. впервые реально проехал 402 метра в таком режиме. На Автограде прямая 285 метров. Есть еще над чем работать.

Хочу похвалить Женю Тумана! Умница, машинка у него просто конфетко! На следующий год обязательно выдвинем и проголосуем за него.

А то, что редуктор пошабашил – бывает. Приятно, что черкасские хлопцы помогли с редуктором каждый по-своему. Спасибо им большое.

И Пушик со своим Рыжиком тоже молодцы ! И макс на Славутке – молодец. Токо пер он как бешенный… Осторожнее надо в дальних странствиях.

Я заглушил мотор дома в 1 час 11 минут и пошел спать. Доволен как слон.

Классное и незабываемое путешествие с хорошо организованным мероприятием с хорошим столом, компанией и оформлением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...