Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ні-ні, оминати не будемо :)

Напиши в ПП свій телефон, ближче до п"ятниці зідвонимося.

О, дякую! Так і будемо їхати, тільки виїзд з Тернополя і на Ямпіль і далі по маршруту.

Только на трассе с Ямполя до Грицева три ЖД переезда, и на каком то из них дебелый трамплин, балкой хорошо швякнулись, будь внимательней

Я смотрел поворот раньше через Оболонь и Семеновку.Если так?

Точно не скажу, не ездил, отец говорит те края не особо отличались хорошей дорогой, может что то и изменилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже вроде нашел дорогу.Расчет маршрута такой иногда бред показывает :) Кто знает как дорога по маршруту Харьков-Полтава -Кременчуг-Чигирин-Черкассы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже вроде нашел дорогу.Расчет маршрута такой иногда бред показывает :) Кто знает как дорога по маршруту Харьков-Полтава -Кременчуг-Чигирин-Черкассы?

Кременчуг-Чигирин кусок бетонки, а до нее местность как в карпатах, зато на дамбе можно увидеть с права по борту вдали одну из недостроенных АЭС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только на трассе с Ямполя до Грицева три ЖД переезда, и на каком то из них дебелый трамплин, балкой хорошо швякнулись, будь внимательней

Точно не скажу, не ездил, отец говорит те края не особо отличались хорошей дорогой, может что то и изменилось...

Дякую, що попередили! Добре, що хоч захист капітальний стоїть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как в Карпатах это как?

подъем спуск, красиво, но не для тех у кого слабое охлаждение, а вообще лучше спроси у 4.Чигирин (ответственный, тел. Санек2141 (066 767-20-45 Саня)). именно про участок Чигирин - Светловодск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это вроде не страшно.С охлаждением проблем вроде не было.Проблема чтобы успеть до встречи коробку собрать.Главное чтобы там дорога нормальная была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спроси у товарища Чайки, как он ехать будет. А так же там ребята с Харькова тоже едут же, почему вы не колонной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока все уточняю.Он в пятницу вроде едет и ночует уже в Черкассах,а я думал в пятницу ночью выехать чтобы к часам 6-ти утра быть в Черкассах и пару часиков кимарнуть на месте сбора пока все соберутся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока все уточняю.Он в пятницу вроде едет и ночует уже в Черкассах,а я думал в пятницу ночью выехать чтобы к часам 6-ти утра быть в Черкассах и пару часиков кимарнуть на месте сбора пока все соберутся

Я же написал, что ребята с Харькова тоже едут))))))) смотри второй пост этой темы:

список участников:

подтверждённые/оплаченые заявки:

1. chaika (+2) (Ахтырка)

2. ВАЛ (+2) (Никополь)

3. RMaks (+1) (Россия, Белореченск)

4. lex@ (Черкассы)

5. космич(+2) (Днепр)

6. SashaWhite (Киев)

7. Instryktor_G (Одесса)

8. Dimon_F (Одесса)

9. D.mon(+1) (Днепр)

10. zammatay и ramirez (Днепр)

11. Chardger (Мелитополь)

12. 88-й (+1) (Одесса)

14. alexcold (+1) (Черкассы)

15. САША С (Черкассы)

16. esselite (Одесса)

17. Scoryc и Anarchy-forever и wano и Sergey Prok (Николаев)

18. Саня Дерикот (Одесса)

19. Pusha(+2) (Харьков)

20. Alex_DP и Gur_ (Днепр)

21. Iks(+2) (Лисичанск)

22. mosalek(+1) (Запорожье)

23. Balon4ik (Черкассы)

24. Sprat (Черкассы)

25. Mal4ik (+1) (Черкассы)

26. Igorek (Павлоград)

27. Abbat(+1) (Павлоград)

28. otan(+2) (Днепр)

29. Nikolya99 (Кировоград)

30. Ж_Е_К_А (Харьков)

31. AR2R(+2) (Донецк)

32. trener (Черкассы)

33. virus_exe (Одесса)

34. john(+1) (Харьков)

35. Maks2141 (Харьков)

36. SANYOK (Ахтырка)

37. MADCAT (Одесса)

38. Vov4ik412 (+4) (Харьков)

39. Санек2141 (Черкассы)

40. VestNICK (+1) (Черкассы)

41. Transf0rmer (Черкассы)

42. aster1x (+1) (Черкассы)

43. Wrangler (Черкассы)

44. dikij(+1) (Харьков)

45. YuriyGaz19888 (Одесса)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посчитав по оплаченым заявкам, то будет 80 человек, думаю нормально погудим))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та больше будет. это только список...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин.

Добавьте на карту точки базы и сбора.

Кажется третий раз прошу ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивые места, отличные прогулки. Я так понял, тем кому по городу прокатится хочется, сможет это сделать два раза)))))))))) Сбор в центре, гонки с одной стороны, база с другой. Ну ехать меж всем я так понял что почти все время по прямой)) потеряться почти не возможно)))))) О, нужно км посмотреть, сколько выйдет. Кстате, орги, а мы через город ехать будем или обьезжать??? Как на счет движения у вас??? В субботу рабочий день будет. Хотя наверное в 18 часов, город уже полупустой будет))))

Если что, на мои соображения тут сильно не реагируй, Леха. Это я от скуки, сам себя чем нить нагрузить пытаюсь)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, по городу покатаемся, а чё пусть людишки смотрят. пробок у нас особо не бывает, так что думаю всё норм будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от гонок до базы, примерно 30км.

да, по городу покатаемся, а чё пусть людишки смотрят. пробок у нас особо не бывает, так что думаю всё норм будет.

да я всегда говорил, что у вас - самый ровный город Украины!!!! Считай через весь город по прямой без поворотов проехать можно))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плохо что только слово "ровный" к дорожному покрытию не относится :lol:

неприятность эту, мы переживем)))))))))))) как пел кот Леопольд (вроде).

да ладно, по фоткам, так вроде как ровные))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

moeseyenko-andrey

Моисеенко Андрей Витальевич

2141 Белый

Ахтырка

участ. в заездах: да

230 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже вроде нашел дорогу.Расчет маршрута такой иногда бред показывает :) Кто знает как дорога по маршруту Харьков-Полтава -Кременчуг-Чигирин-Черкассы?

Харьков-Полтава нормально,Полтава- Кременьчуг тоже год назад была нормальной. Кременьчуг-Светловодск нормально в конце в светловодске херовая. Светловодск -Чигирин нормально а бетонки только где то 10км перед Чигирином. Чигирин - Черкассы нормаоьно 100-110 можно ехать свободно а можно и больше!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЛ, такой расклад не принимается! Этож форменное безобразие получается!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...