Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да, по городу покатаемся, а чё пусть людишки смотрят. пробок у нас особо не бывает, так что думаю всё норм будет.

мы и есть пробка ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЛ, не вздумай не успеть доделать!!! Приезжай!!! Ну что же это такое??? Вот ребятки, я для вас картинку нарисовал!!!!!!!

4leyVS2lPQQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то старался, пытался... ну походу не очень вышло.... хотел одно, а получилось.... Ну вот что то типо того:

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ай да Мессер, ай да су..н сын... :good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номера есть! создавай заявку!

Ай, маладца Макс! красава)))

Завтра отвечу еду на 100 или нет!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго времени суток товарищи)

Собственно обращаюсь к тем кто заказывал флаги у товарища Blues!

Если вы решыли получить флаг непосредственно уже в Черкассах, прошу вас написать мне в личку.

И написать не просто "Да я заказывал, я хочу!" а так же указать направление вьезда в город.

Если возникнут вопросы, задаем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то старался, пытался... ну походу не очень вышло.... хотел одно, а получилось.... Ну вот что то типо того:

:D

Это только трейлер, а полный метр будем ждать после встречи!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто интересовалсо,

на базе wi-fi есть только в админ здании, в корпусах нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что ж за заяц несудьбы меня преследует перед встречами москвичеводов :(

Перед Харьковым за неделю до в меня въезжает транзит, я рву попу, кое-как нахлобучиваю дверь-заглушку, рисую сиськи и таки приезжаю.

Но на этот раз все печальнее - за неделю до у меня сдох свежепрокапиталенный и только что обкатаный двиг. Что самое забавное звонит вчера Скорп говорит в Черкассы едешь? Я говорю, да, полюбому, уже заплатил, машину подготовил - еду! Поговорил с ним, выезжаю на объездную разгоняюсь до 110, смотрю в зеркало а там дымовая завеса... твоюжмать... приволок на веревке, скинул бошку - а там: post-10872-0-42027900-1341308170_thumb.jpg

Так что на этот раз наверно даже сила сисек не поможет мне приехать :( Блин ну какого черта что-то должно случиться именно перед встречей, именно после всей подготовки, именно когда уже нихрена не успеть исправить :( В 2013 нихера планировать не буду, в последний день барсетку кину на сиденье и поеду, достало все :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AR2R

так что именно, вода в горшке или кусок поршня откололся? чёт по фото не разгляжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что в этом году без "сисек" ??????????? О_о Нееееееееееееееееееееееееееееееееет...........

Поршень коцнуло!? Нашел из-за чего? А поршенька нет запасного?)) То в таком случае успел бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Детонация, думается. Еще можно успеть, думается, если поднатужится. Может какой временный мотор вкинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдя... Пичалька... Может внатуре поршень на разборке какой-нить купить да вкинуть? Марина в прошлом году на не обкатаном приезжала и ничё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AR2R

так что именно, вода в горшке или кусок поршня откололся? чёт по фото не разгляжу.

Поршень откололо, в горшке масло...

Так что в этом году без "сисек" ??????????? О_о Нееееееееееееееееееееееееееееееееет...........

Поршень коцнуло!? Нашел из-за чего? А поршенька нет запасного?)) То в таком случае успел бы.

Та непонятно из-за чего, может дефект отливки был... По крайней мере встречи с клапанами небыло...

Конечно, если щас все бросить взять отпуск, то можно и собрать к субботе, но блин спешка хороша только в ловле блох, а третьего ремонта двигателя в этом году я не вынесу :( Да и потом обкатать бы нормально, а не ввалить сразу по трассе, не знаю че делать.. руки опускаются, вчера как башню скинул, засунул в багажник, поставил на сигналку и ушел, в лучшем случае сегодня в гараж отбуксирую, а то и завтра... Остается три дня... Лучше, наверно, сразу забить, чем порвать анус и всеравно не успеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так прыгай к другим пасажиром и вперёд :)

упс только щас глянул шо с Донецка одна машинка должна была ехать :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был бы рядом, помог бы, все равно дома(((((. А чего в спешке??? Если там все ок, только один поршень, заменить его и в перед.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был бы рядом, помог бы, все равно дома(((((. А чего в спешке??? Если там все ок, только один поршень, заменить его и в перед.

Не, если один из партии такое выкинул - менять буду всех от греха подальше. Ну и опять же там не только поршень, там на гильзе задиры... короче капиталка целиком светит...

Единственный вариант - попробовать действительно заменить тупо один поршень максимально быстро лишь бы съездить в Черкассы и назад, но ты ж учти в 412 поддон не снимешь не сняв двигло... Да и вообще некомфортно мне будет ехать зная что двигло непойми как собрано :( Ну и получается два раза разбирать вместо одного...

Не ну полюбому завтра буду разбирать, делать надо, но что-то оптимизма я щас лишен начисто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя есть 4 ночи по 12-14 часов))) ты уж постарайся не спать, а делать)))))) Обидно конечно, ситуация не приятная. Жалко, ну буду надеятся, что у тебя все получится и ты будешь на всеукраинской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя есть 4 ночи по 12-14 часов))) ты уж постарайся не спать, а делать)))))) Обидно конечно, ситуация не приятная. Жалко, ну буду надеятся, что у тебя все получится и ты будешь на всеукраинской.

Стар я наверно стал... Раньше так и делал, а щас.... Но может второе дыхание и откроется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артур, надо что-то делать и ехать, смотри что у меня!!

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА НОВОСТЬ.

Ахтырский пивоварный заводвыполнил свои обещания, и не только выполнил, а благодаря личным связям и помощи моего москвича (считай автоклуба "москвич") одному человеку, пивзавод в лице этого человека перевыполнил свои обещания.

И нам досталось ................................... 48 литров пива, это четыре упаковки разных сортов, по 12 литров каждого сорта, а так-же 24 литра минеральной воды "Охтирська".

Ну, думаю, это очень нормально.

С нашей стороны надо будет наклеить наклеек на машины, дали штук 20, круглые, диаметром примерно 25см, и поцепить флажки, тоже штук 20 дали. Так же требуется много или немного, но оличных и креативных фоток с пивом и символикой, чтобы предоставить хороший отчет как мы сделали рекламу, и как мы довольны сотрудничеством с пивзаводом, как рад этому наш клуб, наша москвичеводскя компания и даже наши москвичики. Попрошу всех, у кого будут фотики, не обойти вниманием этот момент, и сделать фоток, попозирвать и продумать что-то креативное, чтоб людям понравилось. И потом наверное надо будет написать подяку на красивой бумажке, красиво оформить, в рамочку, и передать на завод.

13689160IsC.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...