Перейти до вмісту

Арест Владимира Путина


Victor

Recommended Posts

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото я не понял, это утка такая? :lol:

я вообще не понял, о чём, зачем, и что оно делает у нас на форуме? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно,а шо він робить на нашом UA форумі ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это прикол какой то!!! Если они захотят его посадить им дороже)))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свободу Юрию Деточкину! Ура, товарищи!!!

Деточкина на свободу)))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читайте коменты на ютубе, а вообще его в :babryisk: с форума, а то политики и так хватает, хочется железа и тюнинга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно что это всё бред вот в Украину бы такого он бы порядки навёл бы а не то что сейчас правители которые год за годом ухудшают социальный статус граждан своей страны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно что это всё бред вот в Украину бы такого он бы порядки навёл бы а не то что сейчас правители которые год за годом ухудшают социальный статус граждан своей страны.

чувак, не надо нам такого)

нам и нашего прафесара хватает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот по этому так и живём что этого хватает и будем терпеть как бурлаки на волге.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот по этому так и живём что этого хватает и будем терпеть как бурлаки на волге.......

и чем по твоему путин лучше? тем что везде правительственный беспредел? что как путин сказал так и будет?

или ты думаешь что в Рашке люди лучше живут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не дума я знаю. Я сам там жил приехал в Украину после того как брат погиб и живу щас здесь 3 месяца и выводы вижу на лицо. А бардак так это здесь как заседание в раде так то одни то другие горлопанят там и места флагами накрывают вместо того чтоб решать насущные проблемы, чем своими действиями приводят бардак в стране и винить оранжевых или голубых тут нечего ите и другие хороши. Одни бордак наводят другие позволяют им это делать и на оборот. По поводу Путина может он и не идеал но знает как вести политику и там люди не живут поголовно как здесь на з.п. 1500грн которые нужно с умом распланировать на месяц за квартиру почти 800 отдай а на 700 проживи у тебя на бенз уйдёт больше в месяц чем ты заработаешь. А пенсионеры всего получают 800грн и заплати за квартиру а жить как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда модеры смотрят? Один обиженный властью создал тему-другие опять раздувают тут политику.

Я б вломил Виктору за переодическое создание таких тем -придупреждение, уже противно читать эту ересь,и снёс тему :aggressive:

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда модеры смотрят? Один обиженный властью создал тему-другие опять раздувают тут политику.

Я б вломил Виктору за переодическое создание таких тем -придупреждение, уже противно читать эту ересь,и снёс тему :aggressive:

дядь, эта тема в оффтопике, не нравится - не заходи и не читай!

Я не дума я знаю. Я сам там жил приехал в Украину после того как брат погиб и живу щас здесь 3 месяца и выводы вижу на лицо. А бардак так это здесь как заседание в раде так то одни то другие горлопанят там и места флагами накрывают вместо того чтоб решать насущные проблемы, чем своими действиями приводят бардак в стране и винить оранжевых или голубых тут нечего ите и другие хороши. Одни бордак наводят другие позволяют им это делать и на оборот. По поводу Путина может он и не идеал но знает как вести политику и там люди не живут поголовно как здесь на з.п. 1500грн которые нужно с умом распланировать на месяц за квартиру почти 800 отдай а на 700 проживи у тебя на бенз уйдёт больше в месяц чем ты заработаешь. А пенсионеры всего получают 800грн и заплати за квартиру а жить как?

и где ты жил СПБ или МСК?

а в глубинки ездил? я видел как замкадье живет... не лучше наших...

и вообще нахер ровняться на когото? тем более на рашку? смотри лучше на немцев..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и знал что будет такой вопрос я много где был и жил в России и работа у меня была региональная матался много где. Много родственников живут по регионам но в сравнении с Украиной то люди живут порядком ниже здесь чем там, там таких копеечных выплат нет как здесь и цены теже. Хотя раньше цены в Украине были порядком ниже чем в России. Вот от сюда и нищита когда цены растут а зарплаты стоят на месте и пенсии. Когда к пенсии добавляют 10 грн то цены на продукты поднимают на 20 грн.вот тебе политика Украины. Элементарный пример ты тут решил купит машину и хочешь на себя её переоформить что тебе нужно для этого в деньгах и сколько времени тебе понадобится? Ответ прост Россия 200 рублей (6.6$) и машина снята с учёта за 1 час личный опыт. Украина 1200 грн (150$) и машина снята с учёта я молчу пр процес этого. Постановка Россия 800 рублей (26$) + страховка по региону сумма меняется пример Тула 1000 руб ( 33.3$).Украина 3000 РУБ (375$) + страховка (33.3$) И многое другое за что с людей деньги дерут. Живи и радуйся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот не надо что в росии цены как у нас...

там они выше... не считая бензина...

дороже там шмотки, продукты питания, комунальные услуги тоже далеко не маленькие...

интерресный ответ, мотался много где... а главное конкретика то какая)

твои координаты хоть в жпс закидывай)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...