Перейти до вмісту

bes112

Москвичеводи
  • Публікації

    194
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про bes112

  • День народження 15.02.79

Converted

  • Авто
    МОСКВИЧ 2141
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Шахтёрск-Макеевка-М.О

bes112's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Продажа по непредвидиным причинам остановленна.
  2. Нет, просто по ТО планировал замена цепи и прочее а щас получилось что нужно было поменять дополнительно ступичный и опорник со ступицей. Просто когда начали менять рулевые мне сказали что начинается маленький люфт ступицы и опорник подклинивает. Вот я и решил пусть меняют. Машинка всё таки готовится к очередному заезду в 1100 км. Должна быть исправна. Так что сделал сход развал на этой неделе, осталось только колёса отбалансировать. А продажа продолжается. Просто начинают звонить а я написал что я в роуминге ответить дорого, ну не сложно написать в личку или смс не понимаю. А пока потихоньку заочно продаю и ищу клиентов, ибо на продажу авто время у меня ооооочень мало будет дня 2-3.
  3. Планы не много поменялись поменял рулевые тяги и усиленые опорники, так-же замечено что ступичный подшипник пер.прав. (не выл) но люфт имел решено поменять (KRAFT) и за одно ступицу (NPA) Germany а также регулировочные болты и ползуны. Сделан сход развал есть заключение которое прилогается после регулировки.
  4. Привет всем. Торг не кто не отменял. На выходных будут менятся рулевые тяги так как старая с левой стороны простукивается, для этого купил комплект тяг. А на неделе будет произведена замена цепи, успокоителя, натяжителя есно и прокладки и сальник. Регулировка клапанов и зажигания а с понедельника уже буду закидывать в инет на продажу, так как тут активность слабенькая.
  5. Сегодня точно не смогу ничего сделать. По всему подъезду трубы меняют выйти нельзя. Так что пока никак.
  6. Ребята кто звонил с номера 063-307-ХХХ3 отпишитесь в личку. Я щас в роуминге. Можно тут пообщаться.
  7. пока не определился скока ставить хотя заводской 1.7
  8. Компресию не мерял но по голове следующее 412-1003015-01 по колектору тока буквы ВЛЧ как-то так. Машина 1999г.в.
  9. попробую посмотреть. Даже если получится на видео засниму.
  10. где там можно посмотреть какая голова а то они с виду одинаковые. А колектора что разные разве?
  11. да он есть... но состояние его я так скажу желает лучшего перебирали. Ну ушатаный просто стыдно даже такой хлам предлогать. Где там данные головы можно посмотреть подскажи пожалкуйста.
  12. да машина в утиль собралась гнилая а движку жалко отличная. Я и себе не ставлю так как машину тоже продаю.
  13. Двигатель заводской ездил дедушка на дачку на нём. Масло сопливилось насос топливный небыл докручен. Навесное гениратор с новаым диодным мостом зарядка отличная и карб солекс 08 на нём машинка бегает отлично. По докам машина 214122 модель двигателя 331 700Х-0100952 80л.с 59 тквт.
×
×
  • Створити...