Перейти до вмісту

NFS The Run


Recommended Posts

Даа, НФС Порш вааще ништяк мне нравился.

Иногда на работе НФС У2 катаюсь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шпилил, прошёл, больше не буду. На раз пройти, не более.

Графика норм., управление кривое, но я быстро придроч... привык ))

Расстроило отсутствие тюнинга отдельных узлов и агрегатов. Пару моментов было: думал клаву растрощу, а так прохождение не трудное. С предыдущими версиями игры не сравнить.

Вердикт - погамать можно, но без фанатизма! Это моё ИМХО

Пы.Сы: Пробовал шпилить у друга на Logitech MOMO Racing - 10 минут, я встал и ушёл. Ващще не реально управлять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сиди диплом пиши)))

та пишу я, пишу!!!!!!! я ж те грил!!! :laie: :laie: :laie: :laie:

Тимох, и это не все, я от гонок за компом не так тащусь как от игр... Потом будет темка)))))))

сань, купи 2го москвича) если не поможет, сразу 3го и 4го))) :azlk: :azlk: :azlk:

и девченок, двух сразу) :-* :-*

Так не заводятся что-то, балуваные пошли, похлеще москвичей :(

это да... не понятно что им надо... :dolf: "umkin" :search:

вроде даешь всё :rose::air_kiss:O:-) , а в ответ ничего... :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

не обращайте внимания, больная тема.. :cray: :cray: :cray: токо :secret: :secret: :secret:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так не заводятся что-то, балуваные пошли, похлеще москвичей :(

если незаводяцо, нерпавильным топливом заправляшь, и москвичей, и девушек :big-boss:

' timestamp='1327629993' post='201434']

это да... не понятно что им надо... :dolf: "umkin" :search:

вроде даешь всё :rose::air_kiss:O:-) , а в ответ ничего... :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

не обращайте внимания, больная тема.. :cray: :cray: :cray: токо :secret: :secret: :secret:

а может ну их? потом будет голова болеть, от того, что моск подЪедать начнут. :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромм, картинка супер)))))

Аббат, согласен со всем что ты написал. Я вот вчера далее проходил, то как бы и с управлением по легче уже :))

Пытался сделать скрины с игры, что то они не делаются))))) нажимаю прин скрин, а оно в пейнт потом вставляет черный экран. Да и когда запускаешь ещё чего нить кроме НФС, то видео и звук начинает поддергивать немного, но все равно раздражает)))))

С предыдущими версиями игры не сравнить.

Вердикт - погамать можно, но без фанатизма! Это моё ИМХО

Ну в те что играл, то эта самая гуд, по всем параметрам(кроме управления). =)) Мое ИМХО =))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если незаводяцо, нерпавильным топливом заправляшь, и москвичей, и девушек :big-boss:

Для того, чтобы их завести надо как минимум 3 составляющите - бензин, зажигание и компрессия :) Если с машинами все понятно, то бабы - зло

:D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игруля - супер. Учитывая то что я не совсем любитель гоночных игр, да и как бы играл мало в какие, то вот эта - мего!!!)))) Игру прошел на одном дыхании)))))) Пейзажи, трассы, машины - все супер, все понравилось. В общем этот НФС мне больше всего понравился. Это всего лишь мое ИМХО.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игруля - супер. Учитывая то что я не совсем любитель гоночных игр, да и как бы играл мало в какие, то вот эта - мего!!!)))) Игру прошел на одном дыхании)))))) Пейзажи, трассы, машины - все супер, все понравилось. В общем этот НФС мне больше всего понравился. Это всего лишь мое ИМХО.

Поиграй в race driver grid, круче чем нфс
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...