Перейти до вмісту

NFS The Run


Recommended Posts

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц

Оперативная память: 3 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT с 512 Мб

Места на жестком диске: 15.3 Гб (на время установки 17)

Ребятки, у кого уже установлено? Кто играл? Кто прошел? Какие впечатления?

Сам, вчера только установил и подсел немного)))) Первое впечатление - игруля супер (рекомендую). Тачилы классные, графика - бомба, а вот управление как бы не ахти. Я так понял игруля сделана больше под руль и педали, чем под клаву!?

Может кто уже по сетки играл?

Если чего, вечерком закину фотки с игры.

Ну и могу дать ссылки на обновление NVIDIА бета версии 285.38 для ХР и для вин7 и висты, поскольку игра не запустится. Ну и если найду, могу дать ссылку на игру, где скачал.

Среди ключевых особенностей, которыми отличается бета-версия драйверов GeForce 285.38, стоит отметить увеличение до 38 процентов производительности в Battlefield 3, а также общее улучшение стабильности и качества картинки в данной видеоигре. Реализовано добавление и обновление профилей SLI для таких игр, как Battlefield 3, Dead Island, Diablo III, Dragon Age 2, Need for Speed: The Run и Saints Row: The Third, а также повышена производительность и совместимость с готовящейся к выходу игрой RAGE от id Software. Добавим, что в число поддерживаемых драйверами видеокарт NVIDIA входят самые разные модели, от устаревших GeForce 6 до новейших GeForce 500.

Я так понял, теперь стоит Dead Island пройти ещё раз!? Игруля норм (Офф, сорри)

Вот как и обещал:

NVIDIА бета версии 285.38 для ХР

http://www.nvidia.ru/object/winxp-285.38-beta-driver-ru.html

NVIDIА бета версии 285.38 для вин7 и висты

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-285.38-beta-driver-ru.html

Утверждать точно не буду, по скольку качал давно, а установил только вчера. Но вроде как качал от селя и Оззи, про установку на ХР сдесь вроде как читал.

http://rutor.org/torrent/152781/need-for-speed-the-run-limited-edition-2011-pc-repack-ot-ultra

На 100% уже не помню. Эт я журнал свой полистал. Можно было дать ссылку на свой торрент, и чтоб с меня качалось, но я не смогу постоянно быть в инэте.

Вот тут что то про ХР упоминается:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/1963-need-for-speed-the-run-vyletaet-tormozit-i-zavisaet-vozmozhnye-resheniya.html

А вообще везде пишут что ХР ни как.... Ну это нуно в просторах лазить. по любому какой то патч но будет)))) мне так кажется)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хотел скачать, но на ХР вроде как не идёт, а ради игрухи сносить систему... :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я после Porsche Unleashed в серию NFS больше не играю. После Поршика всё уныло до безобразия! Тупо езда по рельсам или скучным кругам. Ну графика красившает, рюшечки появляются - а толку? Управление на клаве никакое, физика убита напрочь. :(

Куда приятней поиграть в GT Legends :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я после Porsche Unleashed в серию NFS больше не играю. После Поршика всё уныло до безобразия! Тупо езда по рельсам или скучным кругам. Ну графика красившает, рюшечки появляются - а толку? Управление на клаве никакое, физика убита напрочь. :(

Куда приятней поиграть в GT Legends :)

может вырос? я ваще на андеграунде подвязал с этим делом :) самый умат что в андеграунд и щас иногда на нотике играюсь когда делать нефик :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оззи, я там где то читал какой то крендель на ХР установил. Он в кратце описывал что все полностью обновлял и т.д. И она пошла.

Тфд, я как бы не во все части играл НФС, да как бы они похожи, в этой части вроде как немного не так, хотя скорее так же)) Porsche Unleashed - говоришь хорошая или как?

Скорп, андеграунд, дааааааа)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще фанат НФС был дикий, но на У2 забил, сильно однобразные они стали... У меня ж коллекция дисков начиная с первого, 94-го года диск ^_^

Скорп шарит, именно вырос из этого безумно-динамичного наматывания кругов или уходе от полицаев, есть более прикольные симуляторы сейчас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, дай сцылку читну, а то до 1 числа дома без дела сижу, хоть время убью)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я играл....хорошая графа и физика(если всё на макс поставить)), и что главное сюжет интересный))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может вырос?

Может и вырос... Но не так шоб совсем ни во что не играццо. :) Наверное это уже где-то глубоко в мозгах сидит. :cap:

Porsche Unleashed - говоришь хорошая или как?

Да, на мое ИМХО - самый рульный NFS. Или даже автомобильный полусимулятор в который мне пришлось играть. Главное начинать с карьеры, врубить в настройках коробку "механику" и раздуплиться в системе тюнинг-деталек (тут важна качественная локализация, а еще лучше английская версия). :lol:

Единственное что - с работой на современном железе могут быть большие траблы. Например если частота процессора больше 2ГГц, то детализация обьектов в игре стает ужасно некрасивой (пусть даже в настройках стоит всё на макс). Или если играть под Windows 2000/XP и обьем физической и/или виртуальной памяти выше чем 512МБ то игруха скорее всего подвиснет при запуске. Вин7 этим не страдает, но всё-равно нюансов еще много. Но она того стоит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда приятней поиграть в GT Legends :)

а что это за игруля такая???

Я вообще фанат НФС был дикий, но на У2 забил, сильно однобразные они стали... У меня ж коллекция дисков начиная с первого, 94-го года диск ^_^

Скорп шарит, именно вырос из этого безумно-динамичного наматывания кругов или уходе от полицаев, есть более прикольные симуляторы сейчас.

Ого, сколько же их частей то??? Я просто играл от силы может в 5 версий НФС с этой))))))) По этому как бы сильно не расстроен последней версией))) А какие симуляторы порекомендуешь?

Мессер, дай сцылку читну, а то до 1 числа дома без дела сижу, хоть время убью)))

Буду дома в журнале полажу, если найду где читал, будет хорошо, обязательно скину.

я играл....хорошая графа и физика(если всё на макс поставить)), и что главное сюжет интересный))

Я тебя по новой аватарке не сразу и узнал :))

Да вот и я начал играть, то и сюжет понравился и тачки и т.д. Вот только управление как бы не сильно. Настройки все на макс(ультра).Кстате, очень хочу с рулем и педалями поиграть, но покупать за 500грн как бы не сильно хочется, тут в реале машину делать нужно)))))))))) А и попросить на время не у кого))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что это за игруля такая???

http://www.ag.ru/games/gt_legends

Внизу сылка на рецензию и скрины :)

Вобще фэн-шуй раздобыть руль с пидальками, но дорого блин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственное что - с работой на современном железе могут быть большие траблы. Например если частота процессора больше 2ГГц, то детализация обьектов в игре стает ужасно некрасивой (пусть даже в настройках стоит всё на макс). Или если играть под Windows 2000/XP и обьем физической и/или виртуальной памяти выше чем 512МБ то игруха скорее всего подвиснет при запуске. Вин7 этим не страдает, но всё-равно нюансов еще много. Но она того стоит!

а патчей нет чтоль? у мя гдет была, помню вечно подвисала на выходе из гонки, поэтому толком не асилил. а так во вторую даже на 2 экрана с другом играли.

физики никакой, я еду быстрее, а он меня обгоняет)))) а так играл во все, от 1й до андеграунда.

а ваще халфа и фар-край рулят :dirol:

зы.я помню в своё время червяков под ХР долго искал(с моего диска ставились и не запускались). нашёл :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня эта игрулина примитив. Музыка там хорошая а колесить одним и тем же маршрутом и методом тыка выбирать можно проехать по тротуару или там невидимая стена - быстро надоедает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Месс привыкнишь ездить в гонках с рулём может в жизни вылести боком...ИМХО

ПиСи...богатым буду раз не узнал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот как раз и нет))) на компе наигрался в жизни спокойней)))) машины так не восстанавливаются как в игре)))))))))

free_V_V, Ты именно про NFS The Run, или про все части???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer

Need For Speed

Need For Speed II

Need For Speed III. Hot Pursuit

Need For Speed IV. High Stakes

Need For Speed V. Porsche Unleashed

Need For Speed VI. Hot Pursuit 2

Need For Speed Underground

Need For Speed Underground 2

Need For Speed Most Wanted

Need For Speed.Carbon

Need For Speed.ProStreet

Need For Speed.Undercover

и эта)

играл во все кроме рана(

Порше тож прёт) на ХРюше идёт Порше анлизд 2000 помойму.

А ГТ-Легендс воистину шикарная игра!!! но без руля в неё играть это реально *убейте меня с рогатки*...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Need For Speed Underground

Need For Speed Underground 2

Need For Speed Most Wanted

Need For Speed.Carbon

Ну и сейчас - Ран

Эт во все что играл))))))

Нормалек частей так)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

free_V_V, Ты именно про NFS The Run, или про все части???

Run не играл. Но думаю разницы особой нет. Машина на треке лишь машина на треке. Тем более с компом особо не поиграешь, у него тактика не меняется. Нашел дефект в тактике и дальше не интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая классная игруха это GTR эволюшн

Самая сильная физика, самые классные трассы. Чего только стоит Монако, Имола, Нюрбургринг. Мне хватает 2 круга нюрбургринга с временем меньше 10минут на круг чтоб отдохнуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оззи, я первый пост подредачил. Посмотри))

По поводу скринов, скину по позжее))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, заведите себе по девушке у кого нет, а у кого есть еще по одному москвичу)

времени на игрушки не будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1327600973' post='201332']

народ, заведите себе по девушке у кого нет, а у кого есть еще по одному москвичу)

времени на игрушки не будет)

Сиди диплом пиши)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1327600973' post='201332']

народ, заведите себе по девушке у кого нет, а у кого есть еще по одному москвичу)

времени на игрушки не будет)

Тимох, не во времени трабл, если и заводить то тогда не девушку, а жену и ребенка. Тогда согласен, времени не будет. А так, можно не поспать а поиграть немного))) Тем более зимой привык немного в мир игр погружатся)))

Сиди диплом пиши)))

И это правильно :)):)) :))

Тимох, и это не все, я от гонок за компом не так тащусь как от игр... Потом будет темка)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1327600973' post='201332']

народ, заведите себе по девушке у кого нет

Так не заводятся что-то, балуваные пошли, похлеще москвичей :(
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...