Перейти до вмісту

Дельфин


Dolphin

Recommended Posts

Да печально, как низко падает магаз с такой репутацией.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже заметил, ща у многох инет магазинов проблемы по срокам, ситуация в сране наверно влияет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже заметил, ща у многох инет магазинов проблемы по срокам, ситуация в сране наверно влияет...

Ага. Заказчик у которого она перезаказывают выделывается))))

Друг на мазду лобовое в одессе искал. Обзвонил штук 5 фирм. Цены у всех разные. А но гдет на третьем звонке он уже понял что лобовое в городе одно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже заметил, ща у многох инет магазинов проблемы по срокам, ситуация в сране наверно влияет...

Не влияет тут человеческий фактор. Юра у нас работает в интернет магазине. Так вот  я знаю если у них поставщик что то не привез кипиш большой и перенос максимум на день. Но что бы 5 дней просто так... Это реально потеря рейтинга. А конкуренция здесь такая высокая что никто не хочет терять клиентов. 

Хотя как мы видим идиотов хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в общем начало положено =) Машина начала разбираться для Установки ГУР и замены сальников и тд.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань я не в курсе если честно =)

Сань, ну походу из того что я нашел, то рекомендуемые масла под F3R по стандарту API от SH (S-бензиновій   H- аля номер по порядку), каждый следующий класс поглощает предыдущий "+доп требования" отсюда два вывода:

1. твое маслице "класса" на 4 выше

2. сложно будет найти не подходящее масло :))  (кроме палёнки и вторяков разумеется)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну с маслом то я уже определился... вот с антифризом пока нет. В статье расходники к f3r написно следующее:
 

 

Антифриз
Рекомендовано:
* Renault типа B и D
Возможно применение:
* Texaco XLCD 6280i
* Elf APM 4030
* Texaco Havoline Extended Life Anti-Freeze/Coolant

 

Интересно это какие красные зеленые или серобуромалиновые? )))

Какой антифриз мне покупать? =) Посоветуйте плиз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фирмовый бери. За дешевизной не гонись.

У меня знакомый купил ж12 феликс(по острой надобности в ночном магазине) Он у него на третью зиму помутнел ппц как. Потом несколько раз систему мыл перед заменой.

у меня в москвиче и в лачетти скай ж12.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот наконец и приехала послылка с реал-авто...

Почему то открыт пакет с прокладкой поддона

419e061324e7.jpg

 

Заказал ВАГо болтики для поддона...что то мне подсказывает что 6-ти будет мало ))))

087e902c05f9.jpg

 

Ну и прокладку маслосливной пробки с прокладкой выпуска

 

4a1462b2b3ee.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставил себе новую пробку поддона и это медное кольцо - супер. Конечно его бы менять при каждой замене масла - было бы идеально т.к при первой его установке его легосенько поджал и всё сухо, потом пробка также легко откручивается. Потом оно обжимается и подтягивать пробку надо сильнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное у кого-то шаловливые ручки на почте

 

Почта тут не приделах так как посылка была запакована скотчем с надписью реал-авто. То есть на почте она не открывалась

 

я ставил себе новую пробку поддона и это медное кольцо - супер. Конечно его бы менять при каждой замене масла - было бы идеально т.к при первой его установке его легосенько поджал и всё сухо, потом пробка также легко откручивается. Потом оно обжимается и подтягивать пробку надо сильнее.

 

Сань пробку я тоже заказывал (26 грн) Но у них там что то не получилось и они мне ее не прислали. Сказали надо перезаказать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо-то мне кажется, что в том магазине.... Помните, лет 12 назад был прикол диктофонный в телефонах: "а шо, у вас на Кыевстаре, одни долбо.бы работают?"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно так оно и есть! =) Я зарекся туда больше обращаться ибо не мазохист я )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин вот это залет. Тупо вскрыть упаковку и отправить в ней... Экзист в таких случаях хотя бы перепаковывает в новый пакет, клеит наклейку с номером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришла еще одна посылочка =)

377ea25d0d1b.jpg

 

Долго думал, решался, советовался.... Но все таки решил что для Феншуя она более благоприятная чем решение с карданциком БМВ который был в наличии. =)

0a8b42b59a79.jpg

 

Ну и сам вал с карданчиком БМВ рядом

69e895fd7c4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупал здесь:

http://e-zipavto.com/?data

=21230-3401092-20-0&data[word]=&action=catalog_search_advance

цена 392.7 грн. + 30 гн. доставка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну с маслом то я уже определился... вот с антифризом пока нет. В статье расходники к f3r написно следующее:

 

Интересно это какие красные зеленые или серобуромалиновые? )))

Какой антифриз мне покупать? =) Посоветуйте плиз!

 

А может родной антифриз залить? :cap:

http://www.sevcity.com/product_info.php?products_id=221

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позвоню спрошу =) Ещеи у Вовки можно спросить а вдруг привезет =) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паулсон на тиме выложил картинку с коментарием:

 

Делайте выводы s_smiley.gif
------------
-  Адель
Мерседес уже 6 лет льет масло Лукойл Люкс 5w40 в свои автомобили:

 

21c59a2def8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Развод какой-то, не может быть что в такой моторище с такой маленькой канистрочки масло лили )).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...