Перейти до вмісту

Дельфин


Dolphin

Recommended Posts

:))  на главной прочитал и думал про Фейри пишешь :mail:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня уделили время моему железному другу =) Сняли ГТЦ с вакуумником. Сняли поддон (и тог 5 болтов под замену) Саня Duke с помощью зубила разрулил ситуацию =)

 

И обнаружили мы на сеточке вот такое (сорри за качество фоткал на Лукас)

f39e13bce7d7.jpg

 

трещина поддона

 

92c5a9a0de20.jpg

 

Покрасили Лукас

0d4480698f17.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

защиту ставить полюбому :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Керосином пролить не забудь. У меня уфимский сцуко пару раз начинал чутка сопливить после заварки.

Зы. Чтоб качественней покрасить шлюкас яб гтц ваще снялбы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сварщики проливали кровью девственниц какой то красной дрянью что видно на втором фото...клялись что все герметично =)


защиту ставить полюбому :big-boss:

Сам хочю...но сейчас надо наскребать хотябы на развал после установки ГУР =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты отчаянный. Я канеш понимаю что без защиты чуть выше, но более чем стабильно чонить защитой цепляю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты отчаянный. Я канеш понимаю что без защиты чуть выше, но более чем стабильно чонить защитой цепляю...

Да есть такой грешок =) Иногда подергиваю судьбу за яйца. Правда при этом и свои сжимаются не хило :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой поддон после сварки керосином поливал, все сухо было. А поставил, все равно сопливит немного...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже без защиты,но иногда очень стремно бывает...)))Стараюсь по плохим дорогам вообще не ездить,а хороших очень мало.Даже стиль езды поменял-раньше на уфе ямы пролетал,щас торможу,перекатываюсь неспеша,сначала левой,потом правой стороной.Или наоборот))).Хотя пару раз достал поддоном очень хорошо.Но у меня он стальной,что очень радует.С алюминиевым уже б не раз тянули б на веревке.

А защита лежит,больше года.Ждет установки). :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот я защитил диплом и сегодня наконец вырвался к своему железному другу. =) Сегодня занимался запихиванием рейки ГУР на ее почетное место :moil:

Хотелось сделать что бы было максимально не так как у моей бывшей :rolleyes: Но сразу же я пропилил женой болгарина отверстие внетуда :fool: Гарри G где то говорил что можно установить рейку ГУР что бы не пересверливать отверстие под тросик газа ))) Я вызов принял и получилось что рейка стала у меня на место с вот таким отверстием

5078d4479e2a.jpg

 

Вот с рейкой

a73158e48bf1.jpg

 

В качестве пыльника был куплен пыльник КПП Газэлъ :buba:

a3c14284e5a1.jpg

 

Срезал верхушку =) И примерил (Потом еще низ обрезал)

19aa4e6b736c.jpg

 

Но с надетым пыльником уже в мое отверстие рейка не захотела лезть :dolf2: Пришлось еще поработать напильником и потом вставлять рейку в предварительно вставленный в отверстие пыльник. 

В итоге получилось так

341ed92fee12.jpg

Как видно резинка мой перекрывает отверстие для тросика газа...которое я так берег :crazy: Оставлять так или нет не знаю пока...

Вот так выглядит изнутри

180825cfb91c.jpg

 

Со старой рейкой стояли вот такие заглушки.

7d25ed93fd85.jpg

Так как рейка ГУР длинней справа теперь наверно не станет

 

Ну и на последок сфоткал подкапотку в конце дня =)

b49430a19155.jpg

ЗЫЖ сорри за качество фоток фоткал как всегда на драчевый напильник )))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну молодец! Что еще сказать! 

Какой насос ты будеш ставить? Шланг с гасителем или без?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне с рейкой в нагрузку достался насос Вольво с кронштейном (со слов продавца воющий но рабочий), шланг высокого давления родной б/у, ремень б/у.

Ну и пока что насос из за финансовой стороны вопроса будет у меня выть. Шланг высокого давления как оказалось это шланг гидравлики для сельхозтехники =) Каких навалом всех возможных длин на Лоске. Естественно гасителя там нет. А для чего он я вот правда подзабыл уже...Но выходит что на родном москвичевском шланге ГУР нет гасителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гаситель шоп не было шума типа воя насоса в салоне.
онр канеш привыкаешь и не накаляет. но еслиб быоо тихо то я только за.

зы. шланг у меня волга. и он без гасителя.
ззы. а вот воющий насос это не есть гут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...