Перейти до вмісту

Газовый Смеситель Для 2141 (Верхний)


Recommended Posts

у меня так и сделано и причем очень давно все прекрасно работает и расход :) у нас УЗАМ3317 :) от 8-11 л/100км в зависимости от места и стиля поездки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дякую за відповідь і пораду. Так собі і зроблю. Вже замовив відповідне обладнання.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Некропостну)) тоесть для солекса лучше в мире нету чем грамотно врезаться??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я врезался и испортил одну резьбу, приклеил на двухкомпонентную смолу и решил вопрос! Не оторвать! Так что косяки убираются! Машина на бензе не разгонялась, оказалось я далеко штуцера сунул. Обрезал заполецо оставил мм козырек и Огонь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня врезки в солекс уже более 10лет и нормально работают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня врезки в солекс уже более 10лет и нормально работают

А покажи как правильно врезаться??? а то я то врезался, на врезке скос под 45 градусов, сама врезка торчй внутрь гдето на 7-8 мм... по субьективным ощущениям тяга на низах чуть чуть ухудшилась...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян не могу машина далеко, ты сделай фото как у тебя, обсудим. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хохо, а у меня не врезки, а верхний смеситель, установленный.. в черепаху!

сам миксер от моноинжектора.

нравится, что машина на подсос реагирует и вообще ниче так едед.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она только с врезками на подсос и реагирует на солексе, с верхней дрыскалкой у одного из 10 чтото выходит регулировать у остальных почти не меняется ничего.

У меня тоже врезки.

А вообще думаю про дроссель от волги к приперу и тогда перед ним комфорку, карбу просто приходит торба потихоньку, а покупать другой карб как то не комильфо, при том что машина чисто на газу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян не могу машина далеко, ты сделай фото как у тебя, обсудим. 

сегодня постараюсь все пофоткать.. финиш как никак))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не карбу, а мембранам на карбе приходит торба, и то, только от того, что редко пользуются бензом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ось дроссельных заслонок там посадочное не трет, и подошва у солекса не гнется??? Только не надо говорить что я его тяну до усеру, она там в любом случае гнется, хоть динамометром затягивай. Просто ее можно сдуру за раз покарежить а если по уму дольше шабашит, но итог один.

Карб имеет свойство изнашиватся а цена у них час где то до юпитера(это планета такая :) ) уже достала, за цену карба можно было 2,5 дроссельных узла с волги купить, когда я узнавал, думаю цены выросли пропорционально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел на дросель волги, ниче такой. вопрос сразу: а его не поведет  на колекторе ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну его минимум на переходной пластине ставят, максимум под него вообще ресивер колхозить надо.

у волгодросселя еще один +. избавляемся от удушливой черепадлы сорокпервого.

Но лично я пока для себя не решил вопрос как в этом случае холостой крутить, у этого дросселя он регулируется выносным устройством ХХ которое в сторонке притулено на ресивере у волги, оно ессно управляется моском компа, это самая большая трабла в этом вопросе лично для меня. Я не собираюсь строить полноценный инж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе тоже таким вопросом задавался,но есть один большой минус,ну допустим,ну провтыкал,ну расход изменился-такое тоже бывает,не завелась в сильный мороз-ну мало ли,и что тогда,бенз прямо в коллектор  лить,на шнурке или еще какие варианты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну его минимум на переходной пластине ставят, максимум под него вообще ресивер колхозить надо.

у волгодросселя еще один +. избавляемся от удушливой черепадлы сорокпервого.

Но лично я пока для себя не решил вопрос как в этом случае холостой крутить, у этого дросселя он регулируется выносным устройством ХХ которое в сторонке притулено на ресивере у волги, оно ессно управляется моском компа, это самая большая трабла в этом вопросе лично для меня. Я не собираюсь строить полноценный инж.

там на дросселе есть тоже болтик регулировочный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

те его выставил и погнали???, я его не крутил в руках цену спросил и пошел думать до сих пор думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да можно выставить положение заслонки. но на инже он для того чтоб заслонку не закусывало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...