Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

перед установкой КВ почистить обязательно!

само собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем потихоньку воплощается в жизнь мотор 1.7 .поршня приехали за 3 разом))) те что нужно ))пальцы были у меня ,.кольца дружбу взял,гильзы свои советские розточил , коленвал не шлифовался а только полернулся и почистился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моторчик готовиться к установкеpost-11059-0-99942200-1413739046_thumb.jpgpost-11059-0-88067000-1413739090_thumb.jpgpost-11059-0-44083600-1413739129_thumb.jpgpost-11059-0-86434800-1413739150_thumb.jpg  завтра получу вижимной подшибник и вперёд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зверёк уже на своём месте.post-11059-0-08515700-1414003425_thumb.jpgpost-11059-0-80699000-1414003455_thumb.jpgpost-11059-0-50657000-1414003491_thumb.jpg завёл.Работает ровно на холостых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на роботу не иду.По плану 1)залить тосол 2)поставить капот.3) поставить зимнюю резину.4)настроить сцепление.Всё больше нравиться мотор бодренький такой.не зря затеял переделку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.7 - Он тебе понравится. Правильно обкатанный этот мотор будет радовать многие т.км у меня набегал 180 т.км. Главное заливать нормальное масло и бенз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.7 - Он тебе понравится. Правильно обкатанный этот мотор будет радовать многие т.км у меня набегал 180 т.км. Главное заливать нормальное масло и бенз.

для такого пробега, главное ставить туда уфимские или воронежские порня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да 1,7 после полторушки это небо и земля!Поздравляю!!!Теперь управление машиной будет радовать,Сори за флуд,я после вскрытия гдето 45-50 тыщ после капиталки выработки на гильзах неувидел--масло полусинь,ВОвРЕМЯ менять нежелея денег!!!А вот нагар в камере бордового цвета от всяких фероцинов давал детонацию иногда,почитсил и моторчик потише и получше заработал вывод на бензине тоже неэкономим!!!

Удачи в обкатке не тапкуй пока :)) ,ведь оно крутится очень даже пусть обкатается,кстати я когда собирал промазывал все вкладыши и места трения молибденовой смазкой чтобы при первых запусках не сделать задиров.....

 

УДАчи с УЗАМом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на роботу не иду.По плану 1)залить тосол 2)поставить капот.3) поставить зимнюю резину.4)настроить сцепление.Всё больше нравиться мотор бодренький такой.не зря затеял переделку.

План выполнил!завтра с карбюрацией поиграюсь .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец! хороший "сильник" получился! а что серебрянки не хватило ГБЦ,и крышку задуть? Блочек такой красивенький! У меня вот все ни как руки не доходят с "донора" 1.8 перебрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

краски хватило ! крышку задую когда буду голову перетягивать а то думаю при установке мотора всё равно коцну или поцарапаю ,а голову отмыл просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несколько дней форум не читал, а тут зашел и всё уже готово. Поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позади 49 км. вчера поменял жиклёры гдс  Топливо 1)112.2)150 ...воздух-1)170 2)170  ехать стал мягче не дёргается но стал по другому заводиться .С подсосом не заводится теперь на холодную.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у тебя солекс! да я и не парюсь просто привык натягивать и тянеться рука)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...