Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

Россия ! брал москвич на разборку красный там стояло!Снял и положил на чорный день))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Посоветуйте теперь МД и АЗ какое лучше взять и комутатор запасной 729или другой какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сегодня перечитал тем всяких про тормоза так Лукас захотелось так все хвалят!Может кто знает где купить можно новый или б.у !Киньте сылку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К s100por обратись, он помогал одноклубникам, в России такое добро есть :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня утром покупали на разборке ВУТ, ГТЦ с бачком и клапан. 200 гривен за всё. а тормоза не хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня утром покупали на разборке ВУТ, ГТЦ с бачком и клапан. 200 гривен за всё. а тормоза не хуже.

хорошая цена!от чего вут и гтц? или лукас? и я такой хочу)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/...ейку-гур-lucas/

Вот тебе как раз и лукас

з.ы. не дочитал, что ты уже видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня приехало вот это добро всё!

http://moskvich.net/...ейку-гур-lucas/

Вот тебе как раз и лукас

з.ы. не дочитал, что ты уже видел

Лукасы розхватали как гарячие пирожки)))) неуспел(((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Давно не писал в гараже.За это время перебрал карб,поменял правый задний ступичный подшипник.правый задний робочий тормозной цилиндр.А вчера снял ел. вентилятор охлаждения начал тарахтеть как трактор видать подшипники или может втулки поразбивало там. х.з ещё не пробовал разбирать (наверно пока не буду и пробовать есть запасной)заказал крыльчатку 8 лопастную сегодня должна прийти вместе с термостатом (вернет)устал с пробитым ездить попробую поставить всё вместе а то жара началась стал замечать что под нагрузкой с прицепом начинает лезть температура ! Наверно ел. вентилятор у же не развевал нужных оборотов.В общем  поставлю посмотрю поможет или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты снял вентилятор,то зразу продуй радиатор компрессором (если есть) только дуй со стороны вентелятора,и не сильным давлением.И повышенная температура мотора может быть связана с дерьмовым бензином.Вчера заправился 95(Украина) поршни не звенят,а тяги нет и температура была завышенной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты снял вентилятор,то зразу продуй радиатор компрессором (если есть) только дуй со стороны вентелятора,и не сильным давлением.И повышенная температура мотора может быть связана с дерьмовым бензином.Вчера заправился 95(Украина) поршни не звенят,а тяги нет и температура была завышенной.

Спс!Нету компрессора пока у меня.а может и действительно бензин фуфло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил термостат Вернет работает всё нормально. Крыльчатка(8 л) тоже тише на много стала работать в паре с нормальным мотором.Вобщем  доволен пока а там посмотрим.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я тоже понял после замены крыльчатки, теперь Карлсона не слышно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не то чтобы совсем перестал его слышать, но на много тише стало. я менял мотор с крыльчаткой вместе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят по  датчику температуры может кто подскажет по мануалу конец белой зоны начало красной какая температура?? а то у меня наверно он чо то стал (підбріхувать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не доходя 1-1.5 мм до красного сектора включается вентиль,на доноре вентиль включался на половине белого сектора. А зачем тебе температуру знать? Главно что бы вентиль включался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже между белым и красным  почти на красном вроде как позновато??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не позновато,главное что вентиль отрабатывает.Для контроля включения вентиля можеш в салон контрольную лампочку вывести Если тебе не нравится положение стрелки,то разбери панель,и пальцем чуть подвинь стрелку по часовой стрелке.Совсем чуть-чуть.Только при отключеном аккуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не позновато,главное что вентиль отрабатывает.Для контроля включения вентиля можеш в салон контрольную лампочку вывести Если тебе не нравится положение стрелки,то разбери панель,и пальцем чуть подвинь стрелку по часовой стрелке.Совсем чуть-чуть.Только при отключеном аккуме.

наверно так и зделаю а то стрелка немного напрягает когда на начале красной зоны. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я бы не трогал стрелку. Я не помню,но там кажись очень нежная подвеска стрелки.Как бы не нарушить прибор. Спроси у Aleks Cold,он меня консультировал по этому поводу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...