Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

Я ваз поставил обрезал как надо и все нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да у меня на ляде и нормальная а на дверях уже край.

кузовная,или дверная?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или от 8ки ВАЗ,или от 2111 ВАЗ,на передние двери лучше от 8ки,они с запасом по длинне(в 8ке двери большие)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уплотнитель ВАЗ 2112 - 3920мм

Уплотнитель ВАЗ 2111 - 3760мм

 

Вот как раз этого кусочка и не хватает )


Вот рисунок

post-20197-0-39330000-1434970894_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

воооооот...  значит брать надо 2112

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

воооооот...  значит брать надо 2112

Ага )) и еще лучше мерять, что берешь. Там допуски + - 12см

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил посылку.поменял уплотнители.Нормально стали как родные задние двери туго закрываються.ну думаю со временем резинка уляжиться.Ещё поменял левый робочий тормозной цилиндр. а то старый заклинил и левое колесо перестало тормозить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ездил Шершнем на море  Чигирин-Николаев-Луговое-Коблево-Одесса пройдено 980км Перед поездкой установил новые задние аморты газ-мяс .что привело к поломке в пути вырвало верхний пятак крепления штока аморта.Там по ходу уже была трещинка старая ну её по ходу доламало.до Николаева доезжал на одном аморте.В Николаеве спасибо большое одноклубнику scoryc за то что помог устранить поломку и дальше я поехал на всех амортах)))) что для наших дорог очень важно.Теперь положительный момент )заказал себе гбо Редуктор Тамасетто АТ-07 Балон такой Всё новое обошлось 4174 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дай сцылку на ГБО я так вижу там наружный ТОР на 14,или я ошибся? Как на задних газо-мясах понравилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказывал на этом сайте вот этот  http://gasmaster.com.ua/gazovye-ballony/ballony-propan-toroidalnye-naruzhnye/но перезвонили и сказали что этого нет есть тот что на фото на 100 грн дороже. газ-мяс нормально!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потихоньку устанавливаю гбо своими силами. осталось кнопку подключить и клапана и магистраль проложить.походу ещё и с ланоса резинки поставил на выхлоп. Сильно за резинку под балоном не пинайте она там временно ) заменю обязательно.

post-11059-0-15727100-1441306134_thumb.jpg

post-11059-0-77258500-1441306147_thumb.jpg

post-11059-0-04305900-1441306168_thumb.jpg

post-11059-0-57925300-1441306286_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрю ты редуктор последовательно подключил...обязательно дай результат! а клипсы для магестрали нашел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в комплекте шли металические .

 

Я смотрю ты редуктор последовательно подключил...обязательно дай результат! а клипсы для магестрали нашел?

А результат дам как похолодает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А причём тут похолодание? многие жалуются на завоздушку редуктора,и всякие непонятные проблемы с СО,желаю прочитать от тебя как работает СО,и почемуто никто толком не может обьяснить почему фирмы подключают паралельно,воопчем прогревай до включенния вентиля и прогони машинку по трассе, а потом на следующее утро опять выйди на трассу и дай по педали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну сегодня после установки километров 20 проехал температура не лезла.хоть и жарко сегодня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прогрей до включения вентиля,я так понял ты его просто включил в систему и на этом остановился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Включался вентиль сегодня посмотрим завтра что будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где вент коробка на балоне.?дак редуктор подключил паралельно? или последовательно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор последывательно.а вент коробки пока нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...