Перейти до вмісту

Образцы технической тупости


Victor

Recommended Posts

Доконало...

Добило незнание некоторыми индивидуумами элементарного устройства и принципов работы автомобиля.  Всё, начинаю коллекционировать дебилизмы.  Вот Вам первый:

post-772-1318780071,27_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что тут такого, подумаешь, права купил :cap: и начал ездить. Не знаю как сейчас , но раньше в автошколе учили теоретическую часть- устройство автомобиля.

    Да бывалые иногда по прикалываются над студентами немного-" нет  компрессии сходи с ведром , попроси вон у тех мужиков компрессии  немного" или искры что бы насыпали :dolf2: . всякое бывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это еще ничего.Человек просто технически неграмотно выразился. Генератор не дает зарядку, аккумулятор не заряжается , при подключенных потребителях теряет емкость, на стоянке потребители отключены, аккумулятор немного оживает возвращает емкость.Здесь я не вижу ничего страшного человек своими словами объяснил проблему.

Гораздо хуже когда технически неграмотный человек ведет себя как знаток и еще учит других знающих людей.Еще не люблю технически неграмотных фантазеров и врунов.Один например говорил что нашел винт на карбюраторе покрутил его и расход стал 5,5 на ваз-06. Другой говорил что его двигатель жигулей отработал миллион и то если бы лил хорошее масло то отходил бы больше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот когда в малярку к бабам за секильным маслом посылают. Вот это уже несмешно... Тому кто пошел несмешно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообще я его понял  :dolf2: .

такое впечатление, что это перевод или человек думает на одном языке, а пишет на другом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дайте ссылку на "оригинал", сейчас разберемся  :drunk::D

Вот тебе ссылка на оригинал:   

http://www.drive2.ru/cars/renault/11/11/zmei765/journal/4062246863888456736/#post

Оттуда же:

post-772-1318780072,43_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там у того товарища вобще клиника:

http://www.drive2.ru/users/romanrenault/

А может это просто тролль... Как по мне, техническая неграмотность тут вторична.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что тут такого, подумаешь, права купил :beer: и начал ездить. Не знаю как сейчас , но раньше в автошколе учили теоретическую часть- устройство автомобиля.

    Да бывалые иногда по прикалываются над студентами немного-" нет  компрессии сходи с ведром , попроси вон у тех мужиков компрессии  немного" или искры что бы насыпали :beer: . всякое бывает

Сам щас в автошколе, устройство автомобиля пока небыло, та и как они могут за 2 месяца научить всему... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ну ребята.... вы или мы тут все понимаем ибо кто сам для интереса кто ради машини кто ищо как то это выучил.А есле  человек машину купил а ездить не купил то такое).Вы зайдите в любой технический лицей,универ и т.п.. сужу по своей групе 60% не отличает карбюратор от топливного насоса дизельного двигателя.Ну как мне начали россказывать одногрупник что у него у отца на ланосе задний редуктор стучит и воет...и на мой воопрос ты смотрел кардан прикручен нормально???он ответил да конечно...И это будущий механик...и так везде...чесно скажу это была паника.Я не говорю что я грамотей большой...И пишу я не грамотно...ну то такое...а как молотком поршни забивали я вобще стоял в  :beer: .....а больше всего бесят те люди которые незнаю и умняка начинают включать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А чего вы смеетесь?

Кому угодно могу показать фокус.

Зимой и ранней осенью.

Как машина из вялой и совсем не едущей становится резвой и быстрой.

После того как протерли стекла и постучали по колесам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего вы смеетесь?

Кому угодно могу показать фокус.

Зимой и ранней осенью.

Как машина из вялой и совсем не едущей становится резвой и быстрой.

После того как протерли стекла и постучали по колесам.

Я бы поглядел на такой фокус :download::phil::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добила фраза "акумулятор акумулирует заряд" :00:

PS не шаришь не пиши уже ничего и народ не смеши

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы поглядел на такой фокус :download::phil::D

Очень легко, если знать что делаешь.

В холодную сырую погоду при 0 ,,+3 снимаешь хобот с жаровни и не прогрев машину выезжаешь на трассу.

Минут через 15 движения, воздухофильтр начинает обмерзать и смесь получается перобозащенная.

Чем дальше, тем хуже....минут через полчаса мощность у двигателя падает и ехать можешь только на третьей.

Останавливаешься.

Протираешь стело, стучишь по колесам, чешешь затылок...... нужно минут - 10 чтобы от тепла двигателя оттаял фильтр.

Садишься, заводишь и едешь )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень легко, если знать что делаешь.

В холодную сырую погоду при 0 ,,+3 снимаешь хобот с жаровни и не прогрев машину выезжаешь на трассу.

Минут через 15 движения, воздухофильтр начинает обмерзать и смесь получается перобозащенная.

Чем дальше, тем хуже....минут через полчаса мощность у двигателя падает и ехать можешь только на третьей.

Останавливаешься.

Протираешь стело, стучишь по колесам, чешешь затылок...... нужно минут - 10 чтобы от тепла двигателя оттаял фильтр.

Садишься, заводишь и едешь )))

:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе смешно.

А я такой фокус как-то бате показал ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...